Покупка Toyota Gaia
2578
16
Решил приобрести Toyota Gaia ,может ли кто то дать адекватную оценку автомобилю??-стоит брать или нет,выбор больше склоняется к 4WD
DREZden
Один из лучших минивенов, единственное внешность на любителя. Надабрать, чо.
DREZden
Тот же Ипсум первого поколения, но в другом платье. Так что всё, что относится к Ипсуму, относится и к Гайе.
мистерКэт
с 4wd должен быть простой 3s-fe, насколько я помню... то же самое для виста, ипсум и т.д.
Dimon
Именно так, с 4ВД всегда был 3SFE.
Starch
На гайках после 2002 года был 1AZ-FSE. На вдовых в том числе. На переднеприводных вроде с 2001.
Или это уже не всегда? :biggrin:
DREZden
Владел таким почти 4 года, автомобиль замечательный! Что интересно справшивай!
Yellow Fog
Владел таким почти 4 года, автомобиль замечательный! Что интересно справшивай!
Из вопросов как и всегда-на что обратить внимание при выборе-как обычно у каждой машины свой болячки.
igornsk
Ну и хрен с ним, у них одновременно с Ноями 1AZ пошел с 2002. Кстати, любящий кушать масло, как и все VVT-i.
DREZden
На работу климат контроля и на работу полного привода!
так в целом явных косяков неприпомню!
Starch
вот здесь не надо..что Алиончик что Авенсис ниграмма не кушали:хехе:
мистерКэт
А ты по трассе пошвырнулся бы на них:улыб:Сразу бы закушали)
Starch
а то я не мотался и в Барнаул и в Кемерово
мистерКэт
Что такое Барнаул и Кемерово? Это каких-то 500км. А вот когда 2000 проедешь, вот тогда и надо глядеть...
Starch
в чем разница ? если жрет то и за сто км уровень сдвинется , лично я за пробеги 8-10 т.км . не доливал ниразу и щупе масло оставалось в том же месте
мистерКэт
скорее пробе ещё небольшой был. на кубике тоже до 150 ткм - даже на миллиметр не уходило, щас уже к 180 подбирается, дак нск-чемал-нск - ровно щуп ))))))) уходит О_о масло тоже что и всегда :хммм: