Авто с левым рулем за 250000руб
6151
36
Приветствую, помогите с выбором авто до 250000, левый руль, механика, нужно авто с недорогим обслуживанием, варианты с правым рулем тоже рассмотрю. Плохо ориентируюсь в авто потому что только недавно переехал в Новосибирск, и в японцах вообще не разбираюсь, половину моделей Toyota которые вижу на улицах, вообще вижу первый раз))) Приветствую, помогите с выбором авто до 250000, левый руль, механика, нужно авто с недорогим обслуживанием, варианты с правым рулем тоже рассмотрю. Плохо ориентируюсь в авто потому что только недавно переехал в Новосибирск, и в японцах вообще не разбираюсь, половину моделей Toyota которые вижу на улицах, вообще вижу первый раз))) /п.4/
Olegkrg
Здравствуйте.
Вам нужен автомобиль "Жигули".
Olegkrg
да мы с первого раза обычно понимаем написанное. Вам в другой подфорум. :umnik:
по ссылке. Не крашена, не бита, синтетика залита... Ну она может слегка не ровно стоит, а может и багажник кривоват :а\?:
Konstantan
в ордынке за 85 000 с торгомсвятогор был с реношным движком в приличном состоянии для начало в самый раз будет чтоб бить! как понял за руль в первый раз сели!
овод
за руль в первый раз сели
я? да у меня стажу безаварийного ого-го :спок:
Konstantan
да ошибся наверное! написал тому кто ищет ванну с болтами, и по написаному понял что новичок за рулем.
Olegkrg
альмеру 05 года можно взять за эти деньги
Olegkrg
*потому что только недавно переехал в Новосибирск, и в японцах вообще не разбираюсь, половину моделей Toyota которые вижу на улицах,*

С Украины что ли?
Olegkrg
Вам же предлагают за нее Шкоду Октавию, чего отказывайтесь?:улыб:
Gellowgles
Ай молодца) тс ну явно пиарит свою 626
и как издалека..
Судя по всему на Алтае со сбытом сложно) раз на форум выполз :ха-ха!:
Olegkrg
Брат, такое добро пиарь/непиарь-- не будет толка.
Тачка вкруг битая.
Olegkrg
до 250000, левый руль, механика, нужно авто с недорогим обслуживанием
Вот это ваш вариант.

Все остальное - лотерея практически с заведомым проигрышем.
Таксист
Старый опель в основе, кривой педальный узел... Ага, та еще машина мечта... А! О! Она же новая...
По сути, я бы лучше смотрел отечественное авто... либо авто с правым рулем, все таки в человеческом состоянии их больше у нас, и восстановить стоить дешевле...
Тойота, ниссан до 250 большей частью (от 70% и выше) гумно из москвы, ушатанное вхлам, ладно если подмазанное, а бывает и так продают...
Трог
Старый опель в основе
И в каком месте он - опель?
Vitt
Я почему то про нексию подумал )
Матиз эт как то вообще за гранью...
Olegkrg
Посмотрите вот такую выборку
200-250 т.р. с дрома левый руль
А дальше делайте выводы, как правильно отметили максимально свежую можно взять калину или приору, логан... Из иномарок фокусы первые, карины е, ниссан альмера... есть время можно смотреть, думаю можно найти вариант, но потратить придется гораздо больше времени....
Я прям на этот вариант вздрогнул Альмера тино очень удобная машина для семьи... но прям загонять надо на подъемник, смотреть внимательно крылья и документы...
Трог
вообще за гранью...
За гранью чего? Чьего то представления о том какой должна быть машина:улыб:?

Матиз - вполне себе нормальная машинёшка для поездок по городу. В качестве автомобиля для демонстрации своих сантиметров - не пойдет. Так и любая машина за 250 тр малопригодна для этого:улыб:Эта будет НОВОЙ на трехлетней 100ткм гарантии (кстати, вполне реально реализуемой на ул.станционной), экономичной и очень дешевой в обслуживании (2,5-5тр каждое ТО включая расходники) что еще нужно то?
Таксист
Человек конечно хотелки в этом плане не обозначил, но матиз явно не универсальная машина, и я например предпочту на трассу выехать на чем нить потяжелее и побольше....
Таксист
Статус нужен... ста-тус! За 250 килорублей что бы.:улыб:
demien
Кроме статуса у людей есть еще другие критерии выбора...
Ну я купил машину за 350 и вложил в нее еще суммарно 200... не потому что я дурак, а потому что мне надо такую машину... и за 550 мне солярис хоть трижды новый не нужен... вот если буду вторую машину покупать, или денег прибавится может задумаюсь о чем то другом... а матиз не укладывается в мои критерии хотя бы потому, что разместить в нем два автокресла и комфортно 4 взрослых не представляется возможных... как впрочем и в солярисе и остальных авто этой ценовой категории... за исключением пожалуй ларгуса, но там другие минусы...
Трог
Можно было орландо купить. Для старта 350 000 хватит на первоначальный взнос, остальное добить кредитом. Ну либо другого одноклассника одиссея. Имхую, конечно :хехе:
Неназываемый
к сожалению орландо/цафира/тауран не фига не одноклассники одика, и кабы у нас одиссеи новые продавались, думаю думаю были бы лидерами продаж, но кто ж у нас будет продавать 7 местный авто с 3,5 за лям двести?
ivan_zh
В чем принципиальное отличие одика от озвученных выше? Везде есть семиместные версии, даже ларгус этим похвастать может.
Неназываемый
Ну например, полным приводом, печкой второго ряда
от 781 000 p.
Добавим туда ватомат для жены, сигу, подогреватель...
Да и потом для кредита есть другие цели...
Неназываемый
размером, в одике это полноценные сидушки, в орландо это так... дальше города на них ехать,это АДъ
вот галакси, уже лучше... вон как раз он может быть конкурентом одика, ну и мультиван от фолькса)))

ибо знаю, о чем говорю... у отца орландо, летом ездили в КЗ вшестером, помимо того, что на третьем ряду не удобно, и не куда деть ноги, а так там еще и душно, получается что второй ряд замерзает от кондера, на третьем только тогда нормально, ну и тому же орландо ой как показан бокс на крышу, ибо при разложенном третьем ряду, багажника в принципе нету...
ну и да, 1.8 это еще тот моторчик))))
у меня жена на первых обгонах интересовалась даже, а чего это мы так долго обгоняем машины, правда я потом прилавчился выходить на обгон при тапке в пол, и в ручном режиме коробки
Трог
ага, отцу машина под ключ обошлась в 950 тысяч, тогда они еще от 719 начинались, если мне память не изменяет
Afterlife
Я б попробовал одиссея за 1.6-1.7. Нового от дилера ессно.
Afterlife
а когда у нас хонда стала официально продавать одиссеи в РФ?
ivan_zh
примерно тогда же когда и тойота тундры:улыб:
ivan_zh
а когда у нас хонда стала официально продавать одиссеи в РФ?
Частичка "Б" подразумевает если бы он продавался официально по указанной мной цене.
Olegkrg
Присмотритесь к Опель астра G. Берите либо с Z14XE, либо с Z18XE.
ivan_zh
Я катался на свадьбе в прошлом годе на такой штуке, в аккурат на третьем ряду весь день по городу. Не скажу что прям супер тесно было, но до комфорта второго ряда было ой как далеко. Таки меня терзают смутные сомнения, что в одике на третьем ряду комфортно...
Неназываемый
Таки мы уже офтопим, но сомневающегося могу прокатить...
Когда с дачи еду, сажусь туда вместе с сыном, чтобы ему компанию составить...
Рост 180, вес около 90... чувствую себя вполне комфортно... но проблема духоты тоже есть, надо немного окна приоткрывать задние, потому что верхние воздуховоды второго и 3-го ряда они от одной установки, и перекрыть их нельзя, только развернуть... соот на 4 пассажиров надо постараться найти золотую середину ну и управление только у водителя и на втором ряду, соот с третьего ряда надо тянутся...
Неназываемый
Посмотрел фото, там вообще не особо 3 ряд от второго отличается + у 3-го ряда продольные регулировки есть, ну хз, у каждого свои понятия о комфорте...
Kan
Здравствуйте.
Вам нужен автомобиль "Жигули".
в точку :rofl:
Трог
Из иномарок фокусы первые, карины е, ниссан альмера...
ТСу не актуально, конечно, но так, для статистики: в феврале "Патриот Авто" как раз за 250 продал из трейд-ина "Пежо 207" 2007 г.в. с пробегом 105 тыс. км. Из явных минусов - отсутствие летней резины и трещина на лобовом стекле. Т.е. в течение пары месяцев после покупки нужно было потратить на машину ещё тыщ 15-20 денег. Ну либо тыщ восемь вообще, если взять китайское стекло и б/у резину, для сильно экономных. А в остальном вариант был интересный, я даже на час задумался о том, чтобы его прикупить для коллекции.:улыб: