Кто где брал свою нынешнюю машинку??
4111
19

Кто где брал свою нынешнее авто??

Результаты
subaru28rus
здесь вам не тут© в смысле это у вас там, на Амурах, "Зеленый угол", у нас Петухова :dry:
И почему в качестве примера вражий сайт? :злорадство:
1-ое у знакомого, коллеги. 2-ое авто, с объявления на НГС-авто. 3-ое авто, с барахолки, не у перекупа
Konstantan
Извините если что то не так)...Если нарушил что то пусть удалят...И нет тут враждебного сайта..
subaru28rus
И нет тут враждебного сайта..
Коллега на дром намекает. Причем в шутку.
subaru28rus
прежние ,как и нынешнею, брал беспробежную на рынке в приморье..
Селистер
А я тут один получается кто покупал машину в японии на аукционе=)
  • моя бывшая красавица....

  • вот нынешняя

subaru28rus
А я тут один получается кто покупал машину в японии на аукционе=)
Вряд ли один.
Но действо, по нынешним временам, бессмысленное, имхо.
subaru28rus
А вы вообще тут один получается из 28 региона.
subaru28rus
бессмысленно советовать услуги хорошей, надёжной конторы, которая привозит вам прекрасные аукционные машины прямо из Японии.
Артём
я и не рекламирую вообще :спок: ...люди сами выбирают где и как покупать машины :спок: ....
GPRS_User
Даже после повышения пошлины и падения рубля к йене ( около +40.000 к цене на те две модели которые я мониторю) вполне даже осмысленное - особой альтернативы у нас на рынке не видно - да и в автосалонах тоже...
kaissaКС
Поделитесь, что там такое безальтернативное есть, что без него прям никак.
subaru28rus
что бессмысленно=)?
Машину на аукционе покупать.
До (условных) 300 на аукцион и соваться нечего.
В районе 300-600 поджопник на несколько лет легко покупается здесь, как бу, так и салонный.
Свыше - тем более.
Да и покупать ширпотребную тачилу по фотачке, а потом пару месяцев ждать её - это на любителя удовольствие.
Так что на аукцион - только если какое-нибудь уникальное ведро нужно. Впрочем, в этом случае где нашел, там и купил, не до жиру.
subaru28rus
сейчас самое время прокатиться по салонам - еще остались прошлогодние машинки и к декларируемой скидке можно еще дополнительно скидку выторговать, если есть деньги в кармане
subaru28rus
У деда подруги покупал. Ему ввиду возраста за руль уже нельзя, а я с удовольствием стал вторым хозяином железного коня под названием Жигули.
subaru28rus
Эту и прошлую машину брал в салоне. Покупать ато на барахолке - лотерея, в которой мне КАТОСТРОФИЧЕСКИ не везет - переплачиваю ОД, зато сплю спокойно
GPRS_User
Каждый где хочет там и покупает...Нравиться салонные машины кому то,а кому то с японского аукциона
Так что на вкус и цвет товарища нет..