Выбор автомобиля
3773
13
Всем Добрый день!

Помогите выбрать бу автомобиль, или хотя бы написать о косяках тех авто, о которых я напишу. Заранее спасибо! Бюджет в районе 450 000 рублей.

1. Chevrolet Cruze 2011 г.
2. Subaru Impreza 2008 г. (1.5 л)
3. Mazda 6 2008 г. (красивая, хочется ее, но отзывы пугают что слишком жесткая подвеска + плохая шумоизоляция) - есть у кого такой агрегат?
4. Ford Mondeo 2007-2008 г.
Kornishon
Вы бы с размером нужного вам авто определились для начала - что именно вам нужно. Размер импрезы, или размер мондео.
Vs
Импреза лишняя по классу и обьему двигателя, Мазду очень поискать надо, другие города. Так что в озвученном бюджете сначала Круз как более живой но скучный, потом Мондео здесь можно посмотреть, авто недооценен на рынке. Опять же какой движок, и тот и другой есть даже 1.6.
DIK54
Размер особо не важен, важны возможные косяки этих авто. Пока лидеры для меня мондео и мазда
Kornishon
мондео 1,6 2008 гв, за почти 200 тыщ пробега только ТО, был один косяк из-за лопоухости Автолендовцев, когда с коробки выдавило масло. Сборка Бельгия, расход приятный.
Из остального ремонт передних шаровых, замена салонного зеркала заднего вида (лопнул отражатель четко посередине), и по электрике пара проводов к косе задней переломилось
Kornishon
Сhevrolet Сruze - Автомобиль не очень, жёсткая подвеска, плохо смягчает ямы. Производитель продаёт всякие мелочи как дополнительные опции. Стыдно, товарищи!
Morsik
Сhevrolet Сruze - Автомобиль не очень, жёсткая подвеска, плохо смягчает ямы. Производитель продаёт всякие мелочи как дополнительные опции. Стыдно, товарищи!
и этот текст не Ваш!... оригинал этого текста web-страница
Konstantan
коллеги товарища круз 11 года - чот совсем не хвалють его... Пора скидывать говорит, пока не начал сыпаться.
Kornishon
Я бы на мондео остановился из всего вышенаписанного