Новый универсал с АКПП и большим багажником до 150 л.с.
6899
25
Всем доброго дня!

Подскажите варианты нового авто - универсала с АКПП и большим багажником до 150 л.с.
DmNSK
Kia Ceed, Ford Focus, Toyota Avensis (???), Opel Astra (еще продаются), Scoda Octavia
Сэймэй
Багажник форестера под категорию "большой" не попадает никоим образом.
Сэймэй
таки форик универсал или кроссовер? :umnik:
TechnoGreen
Возможно мне не по шарам, но не обнаружил у местных дилеров. Да и Шкода по-моему будет попрактичнее.
Vld
Да скоро начнутся продажи, когда не знаю. Шкода практичнее, но VW красивее
DmNSK
Лада Ларгус, не?
Отец Тук
Ларгусов с АКПП не бывает же.
Severus54
Разве? ЛОгановский же можно впендюрить.
А Приора?
Отец Тук
Приора тока робот. Но тут нужно выбирать по денежкам ТС, если хватит на шкоду или на шевроле лачетти какой-нить, то всяко лучше их взять
Severus54
лачетти были только на механике, если мне память не изменяет
ivаn_zh
Универсалы - да. Что забавно, в страну Укропию поставлялись в том числе Лачетти универсалы на автомате.
ASGS
им, кстати много, как и белорусам, "европейских" комплектаций достается
Severus54
на шевроле лачетти какой-нить
лачетти новый сейчас не купить, тока если дэу джентра какой-нибудь. не в курсе правда бывают ли они универсалы.
а те шевроле что сейчас продаются (cruze, orlando) на автомате покупать вообще не посоветую
TechnoGreen
новый пассат
что то на оф.сайт нет упоминания про пассат универсал, там только седан представлен

Кэдди с дсг есть у фолькса, но ценник конечно:хммм:
steel
а те шевроле что сейчас продаются (cruze, orlando) на автомате покупать вообще не посоветую
Спасибо за информацию!
DmNSK
Ну как выбор, к чему склоняетесь?
Krok808
Руководство склонилось к корейцам Вроде даже оплатили
DmNSK
А, так это рабочая машина. Тогда может новый Фокус вагон с экобустом 1,5? Неплохая зажигалка будет, если бюджет до 1 млн.
Krok808
Возможно, будем ждать отзывов владельцев:улыб:
steel
а те шевроле что сейчас продаются (cruze, orlando) на автомате покупать вообще не посоветую
Похоже, я чего-то про свой автомат на орландо не знаю. Что с ним не так?