Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём.
3408
12
Ребята, страсть как хочется узнать все слова этой старой добротной песни, а то помнится из неё только несколько строчек, типа, "корабли стоят разбиты, сундуки стоят раскрыты, изумруды и рубины осыпают нас дождем, если хочешь быть богатым, если хочешь быть красивым, оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем" Зачупенный мультик, где б его взять?
Обещать не буду, но постараюсь достать!!! Если б я знал полное и точное название этого мультика!!!
:))))) %=))
Мультик называется "В синем море, в белой пене" :-). Буду весьма благодарна :-)
А можно и мне напроситься взять/купить у Вас этот мультик, если найдете? Мне он тоже нравится.
Конечно! :-) В смысле взять :-)...
Здорово. Если найдешь, пиши на ezhiki@ngs.ru или forerunner@mail.ru, или стучись ISQ 68706200. Буду благодарна.
Я завтра поищу!!! но как я уже говорил, что я не обещаю!!!! Я просто постараюсь!!!! Если найду то запишу на болванку!!!! А там уже поговорим!!!! Я ведь не жадный могу и просто так подарить диск!!!!
Vovasa
Ну и сколько он весит???
У меня сборник мультфильмов один диск 700мб.. а конкретно про этот размер не скажу...не помню...
Vovasa
Можешь поделиться, а?:-)
Vovasa
И со мной поделитесь, пожалуйста????
(Я что-то вообще по мультикам прикалываться стала... =))
У меня вот тоже такая фишка. в последнее время вспоминается песенка...
Кто знает продолжение, а особенно у кого мультик есть - помогите, однополчане!:улыб:А начало песенки такое...
Чучело-мяучело
на трубе сидело.
Чучело-мяучело
песенку запело.
И от этой песенки
стало всем....


Как будет продолжение????