рейтинг кинотеатров города
3476
7
в последнее время появилось несколько новых к-ров, некоторые старые модернизируются, предлагаю составить список всех кинотеатров и оценить их
лично для меня лучшим является Маяковский, НО кроме него я была только в прогресс-киномире(мне там не очень, звук хуже, да и зал тесный) и в ДК"Академия" где даже долби нету....
ZooM
Рейтинг по какому критерию ? Цена/качество, просто качество картинки/звука, репертуар ?
И учитывать ли состояние туалета ?:улыб:(Кирпич в сторону "Прогресса")
VinD
учитывается все! в первую очередь звук, картинка, зал/кресла.....ну и вообще.....с комментариями.....соответствует ли цена...
просто если не попал в Маяковский, стоит ли идти в какой либо др. к-тр.....?
ZooM
Всё субъективно, но в кино хожу трезвый:улыб:
Маяковский - лучшее изображение, черезчур громкий звук.
Планета - изображение лучше среднего,
самый удобный зал, неплохой потенциал акустики, но неоптимально настроена.
Строитель - картинка не помню (на 4ку?), а звук показался комфортным и неплохого качества, на громких пассажах не давит на мозги.
Прогресс - экран не впечатляет, зал неудобный, но если там идёт интересный мне фильм, пойду и не поморщусь (в Маяковский долго не ходил из-за их контуженого звукотехника)

Ээ... кончились кинотеатры?
Антоним
черезчур громкий звук..... звук неплохого качества....... неоптимально настроена...... о чем разговор????? где звук???? в наших "кинотеатрах"???? в маяковском лучшее изображение?????
планета только канает.
за неимением лучшего.
все надежду на аврору....
Arriver
Еще одно ведро грязи в ложку меда:улыб:
Маяковский - картинка на 3 (проектор совковый, но хоть бобины большие, не надо по ходу фильма с одного на другой переключать);
звук - на 3 (типа, крутой Долби диджитал, но настроен отвратно, никакого баланса и часто на аналоговый соскакивает);

Планета кино - картинка на 4 (получше, чем в Маяковском);
звук на твердую 4

Прогресс-киномир заслуженно получает 2 и за картинку и за звук.
(надо бы кол поставить за вранье в рекламе о цифровом звуке - такой не может шипеть и потрескивать)

В остальных давно небыл, но боюсь, там не лучше.:хммм:
ZooM
1)"Маяковский" - экран на высоте, "картинка красивая", звук хороший...туалеты нормальные...цены немного высокие (для студентов скидок нет)
2)"Прогресс" - картинка тоже хорошая, звук так себе на 4 с "-"... но впринципе не очень плохо.... туалеты ужасные.. цены отличные...
3)"Планета" - картинка очень хорошая (приравниваю к маяковскому), звук тоже не плохой, туалеты нормальные, тока их мало, цены БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ!! зато самые лучшие кресла, и очень уютный зал...
4)"Строитель" - экран не из лучших, звук Очень хороший, даже не ожидала от "Строителя", зал не очень уютный.. туалет - сложно назвать таковым, цены нормальные, хорошие даже....т.е. оправданные, не высокие цены для невысокого качества...
5)"Чикалда" - Экран большой, качество не помню давно была, звук качественный (на мой взгляд), зал немного пустынный, слишком большой.. туалеты времён Сталина..цены, а вот цены не помню.....
6) "СинемаСаунд" - мой любимый кинотеатр!!! уютный зал!! немного народу.... звук один из самых лучших...экран вот не очень нравится, сшитый он :((...туалеты вполне нормальные.... цены приемлемы....ЖАЛЬ ЧТО ЗАКРЫТ ОН :((
7)"Аврора" - жду недождусь открытия:улыб:
Krisya
Почти полностью согласен, но что-то вы звук у Планеты сильно занизили, по мне так он там самый лучший в городе, везде был но Планета - это просто несравнимо. Кстати по вторникам там студентам 50% скидки.

Стороитель - экран там нормальный все зависит от того какую копию гоняют, если не заезженую, то то не хуже чем в Маяковском. А вот сидения там уже всё, менять надо.....

SinemaSound - закрыли, и видимо насовсем, очень жалко.... (по информации от киномехаников).

Чкаловец - мне вааще не понравился, от звука голова болеть начинает через 30 минут, орёт....а толку мало......, кстати его по-моему тоже закрыли, контора одна с SinemaSound.