Властелин времени
1630
12
Для знатоков штучка: кто знает где найти запись? Если кто не помнит - французскии мультфильм 1982 г выпуска(если мне не изменяет память, шёл в кинотеатрах в 1985-86 гг.) Вобщем, полцарства...
Winters
Ого!! Разве только кинопрокат потрясти, вдруг завалялась лента :)))

А мульт был неплохой...
Winters
Да мультик просто супер был...я бы тоже хотел его в цифре...
DA!
+++А мульт был неплохой... +++
Неплохой?! мульт был суперскии, я его тогда 9 раз посмотрела ! Вот ещё подсказал бы КАК этот самый прокат потрясти, может есть там у кого мохнатая лапа?
Winters
Есть в mpeg4 мультик, французкий, но называется "Властелины времени", качество VHSовское, могу записать на болванку, если кому нужен. За полцарства :))
Пол-царства в твоём понимании - это сколько? Если это то, что мне нужно, давай договариваться.
А то, что мне нужно - смотри прикрепленный файл слева.
Winters
смотри сообщение, там все..
Winters
А это кто там на заднем плане? Опять ты? В 1982 году? Неплохо, неплохо...:улыб:
BABAH !!!
Да я, я... Это во времена моего бурного романа с капитаном Жаффаром ;))))))))))))))
Winters
Да, неплохо вы тогда выглядели... Я тоже мысленно с капитаном Жаффаром!
BABAH !!!
А вы слышали про "Средство Макропулоса"? Ну так вот... ;))))))))
Кстати, капитан Жаффар на картинке на переднем плане.
Ну спасибки, ну угодил!!!!!!!!! Ты не представляешь, какое ни с чем не сравнимое удовольствие ты мне доставил! Сто лет прошло, а посмотрела снова - и мурашки по коже. Видно и вправду старая любовь не ржавеет! А если объективно, нынешние мультики с их "анимэ" и "мангами" ни в какое сравнение не идут, и попросту говоря не тянут.
Winters
Приятно слышать слова благодарности, спасибо!!!!
По поводу каталога, пришлю через 2-3 дня, небольшие проблемы с модемом.
Теперь и мне интересно стало, надо все-таки посмотреть этот мультфильм, такие восторженные отзывы.