И восстали машины из пепла атомного огня, и оживили конвейер, на котором делают бракованных роботов, говорящих с австрийским акцентом, и помогли голливудским пацанам сделать суперфильм.

Серьезно, время пролетает незаметно, Шварценеггер отпускает свои знаменитые односложные реплики, нового терминатора играет АФИГИТЕЛЬНАЯ девка, да и все остальные актеры хороши, и вообще все в кинотеатры!!!

Это вам не, извините за выражение, какая-нибудь Перезагруженная Матрица, на которой я частенько на часы смотрел - скоро ли кончится...
Givi
Да погоди, мы тут еще не посмотрели!!! Потом поделишься мнением.
Есть, кстати, мнение, что Шварценеггер - простой американский парень из глубинки, а его акцент - побочный эффект стероидов:улыб:
Givi
Это твое мнение??:улыб:
Givi
анекдот в тему..........................

атомная станция....

дежурный записывает в журнал....

12-00 все в норме

12-30 приборы ок все в порядке

13-00 обед все спокойно

13-30 мимо с криками нах** - нах** пробежал начальник смены...... :-((((((


после просмотра я только и мог говорить нах** - нах** .....

матрица 2 просто отдыхает.........

без комментариев.......
Терминатор 3 в версии Гоблина



Сходил вчера посмотреть третьего Терминатора. Первое, оно же главное: потраченных денег - не жаль. Стреляли, прыгали - отлично. И это главное. Ну а теперь про плохое.

Очередной поход в кино показал, что скоро в кинотеатры перестану ходить вообще. Про омерзительную поп-корновую вонь - молчу. Говорить уже нечего. Помню, в раннем детстве в интернате меня, крысу приютскую, воспитательница учила: нельзя жрать во время сеанса. Нельзя шуршать фантиками, нельзя чавкать. Чавканье и шуршание, говорит, мешает сидящим рядом людям. И с тех пор ничего не могу с собой поделать: сам в кино не жру, а тех, кто жрёт - полагаю за скотов. Сидеть среди жрущих скотов не имею ни малейшего удовольствия.

А тут слева оказался мега-скот. Он раз прошёл за ведром с поп-корном - до начала сеанса. Два прошёл - во время сеанса. Три прошёл - во время сеанса. Когда шёл обратно в третий раз, нахапав полные подмышки смрадной кукурузы и бутылок с жидкостями, я ему пообещал, что ещё раз - и больше ходить не будет. Он чего-то там проблеял типа "ладно", я в ответ гавкнул про те интересные места, где бывает "ладно", и более он уже не ходил. Но уже одним своим присутствием настроение мне портил, гнида.

Народу было много. Можно сказать, полный зал. А я, честно говоря, пошёл безо всякого интересу - был твёрдо уверен в том, что после блевотных "Шестых дней", "Концов дней" и "Побочных ущербов" ничего хорошего не увижу. Вот Матрицу 2, к примеру, ожидал с интересом. А тут - вообще никак. Ибо надежд никаких. В общем, приступили к просмотру.

Тут следует вернуться к Изначальному. Что такое был Терминатор Камерона? Мрачный, гнетущий фильм. Полная безысходность. И железная поступь Арнольда, которого ни остановить, ни убить невозможно. Второй герой - который Майкл Бьен - радовал ничуть не меньше. Настоящий джыгит, живучий как крыса и стойкий, как настоящий солдат. Но главной в фильме была железная поступь Арнольда. Он почти ничего не говорил, только смотрел и неутомимо мочил всех подряд. А капрал Рис извивался, как уж на сковороде, отчаянно стараясь выполнить приказ и спасти тётеньку. И это было круто. Между прочим, это и сейчас круто. Потому что несмотря на 19 лет возраста фильм хуже не стал.

Уже вторая серия была совсем не такой. В ней извратили самую суть: Арнольда сделали полной овцой, защищающей мальчика. В главные герои определили тупого подростка (ненавижу [censored] подростков). Но! Камерон не был бы Камероном, если бы и из этого не сотворил шедевр. Терминатор тысячный в исполнении Патрика получился на пять баллов. Злобность рожи - выше всякой критики, а как бежал, как бежал!!! Плюс музыка, плюс сделано всё как надо - несмотря на извращение идеи, вторая серия по массе параметров получилась круче первой. Хотя и не переплюнула её в главном - не было уже ни железной поступи, ни ощущения обречённости.

Ну и вот, через двенадцать лет - третья. Чего можно ждать от Арнольда, который снимается во всяком отстое? Чего можно ждать от режиссёра Мостоу, автора шедевра U-571? Однозначно - нечего. Ни от одного, ни от другого, ни от двух вместе взятых. Начать с того, что в фильме нет нормальной терминаторовой музыки. А она, между прочим, есть даже в фильме Братва и кольцо, где враг народа Саурон увидел свой конец. Куда дели музыку? Есть мнение, что авторы её просто отказались давать, предполагая качество продукта. Из прежних актёров в фильме замечены только Арнольд и доктор Зильберман. И более никого.

Ну и господин режиссёр принялся развивать характеры. Джон Коннор - полный урод, овца овцой. Чему и как его учила легендарная мама - непонятно. Следует чётко понимать, что это - тенденция. Теперь модно, чтобы главный герой не был суровым парнем. Теперь модно чтобы он был истерично рефлексирующей овцой - вот как Коннор в третьем Терминаторе. Потому что, как известно, в духе сегодняшних общечеловеческих ценностей все проблемы лучше всего решаются вот такими убогими задротами. Это типа интеллектуально. И чтобы никакого насилия! Если мультфильм - значит, самый толковый парень - навозный жук из числа убогих. Если кино - значит, вот такой Коннор. Тьфу...

Тётенька терминатор. Когда первый раз показали сзади без штанов - было неплохо. Приятные округлости и всё такое. Но потом её одели и сразу стало ясно, что терминатор из неё - примерно как из меня. Морда круглая, сама пухлая. Надо было бы позлобнее и худую. Есть мнение, что из Троицы получилось бы значительно лучше. Ну а вторая тётенька просто дура дурой, вообще говорить не о чем.

Арнольд. Для дубляжа (тугая струя рвоты в верный таз) подобрали какого-то пинчера, который даже минимально на Арнольда не похож. Омерзительно. Шутки для Арнольда были собраны отовсюду: из Коммандо, из предыдущих терминаторов, из Правдивой лжи. И, естественно, шутки смешные, потому что Арнольд по жизни шутник ещё тот. В дубляже же смешной показалась ровно одна, про здоровую женщину репродуктивного возраста. Но в ряду передо мной сидели молодые люди, которые на любую фразу хохотали с визгом и радостно хлопали в ладоши. Женщина меня спросила: это чего - обкуренные, что ли, что их так прёт? Я ответил что нет, просто шутки очень смешные. В общем, правильный образ терминатора похоронен окончательно. Естественно, он никого не убивает - если вдруг кто не понял.

Ну а теперь про главное - про экшен. Погоня на подъёмном кране - однозначно лучшее что есть на сегодняшний день. Сшибание машин, пронос стрелы через здание - какая там, блин, Матрица 2. Однозначно - шедевр. Драка в сортире по мотивам Правдивой лжи - мега. За удар писуаром по репе и втыкание башкой в унитаз - сразу оскара можно давать. Да и вообще всё где прыгают, бегают и стреляют сделано на крепкую пятёрку. Летающие аппараты в будущем - лучше, чем могли бы быть настоящие. Ядерные взрывы - моё почтение. Всё сделано с душой и на совесть. Жаль, что таких возможностей не было когда-то давно у Камерона.

Правда, как только начинаются сюжетные проработки - тоска смертная. И чушь собачья. Начиная с того, что возраст Коннора неправильно сосчитали и заканчивая полной непонятностью со СкайНетом. Ну, зато концовку сделали неожиданную. Я, например, такого не ожидал.

Но в общем и целом - смотреть можно и нужно. Отдал за просмотр 200 рублей - не жалею ни рубля.
DVD брать в обязательном порядке.
А интересно, как на русский перевели "Talk to the hand" - то, что стриппер ответил Арнольду, а потом Арнольд клерку на заправке? В оригинале это выражение значит нечто типа "мне неинтересно, о чем ты говоришь, мне на тебя наплевать".
Givi
Перевели как "следи за рукой !"
АФИГИТЕЛЬНАЯ девка, да и все остальные актеры хороши, и вообще все в кинотеатры!!!
---------------------------------
Ну не знаю......."откормленная манекенщица" - отметил один мой знакомый и я полностью с этим согласна и отчего то сексуальности в ней ноль. В целом киношка смотриться на одном дыхании......
Видите ли, мадам, при всем уважении к вашему мнению хотелось бы отметить, что мужской и женский взгляд на одних и тех жеженщин иногда достаточно сильно отличаются:улыб:В частности, модели женского пола стараются быть сексуально привлекательными для - сюрприз - мужчин:улыб:А когда такая девочка заруливает еще на Lexus SC430...ммм:улыб:убийственное сочетание. Настаиваю на своем:улыб:
Givi
девочка конечно ничего так. Формы, то да сё. Но тУ-у-у-у-у-упая, как пробка, точнее её такой представили. Точнее тупа, как робот. Шварцу в отличии от оной дали краткий курс психологии людей. Так что вкупе со своей старомодностью он с этими знаниями просто на высоте - просто лапочка-киборг:миг:

а во обшем, что бы ни говорили, как бы душно не было в VIP-зоне, похожее на адскую парилку, в Планете Кино в Доме Офицеров, без вентиляции - я совершенно забыл о том, что мне душно-жарко - так меня захватил сюжет от начала и до самого конца. Это не Матрица-2, когда я ловил себ на мысли - какой дерьмовый душный VIP, какой отстойный сюжет и когда же начнётся драйв. В Т-3 драйв как начался с самого начал, так и не отпускал почти до окончания фильма, пока в конце не начались сопли да жвачка с попыткой дать ответы на вопросы:
- зачем и почему...

Фильм однозначно возьму в свою коллекцию. Он того стоит. Не то что отстой м маразм типа Matrix-II.
Givi
пришли мы значит в кино... мне было уже смешно потому как со мной был рИальный фанат терминатора, который всем рассказывал про то, что будет и не будет... чего и откель берётся... кто и куда... ну и так далее... :))

смотрю в титрах... клэр дэйнс.... думаю, зашибись! круто! romeo+juliette был неплохим фильмом... да и в повороте её роль была очень запоминающаяся... но... тупой сценарий... да и с фэйсом у неё рамс какой-то... :((

но появилась tx... вау!!! а када она в лексяру залезла.... это... млин.... ваще супер! полностью согласен! ;))))

кран башенный.... супертема!!! погоня эта лучше чем в матрице!!! сцена в бункере секретном (мне вот тока интересно, как наши герои туда попали? или туда всех пускают... ну да ладно... :)) - это нечто! живой апокалипсис!

и концовка... это просто... завораживает... по-моему такой концовки не было ещё в фильмаХ? или я ошибаюсь?
Givi
ребята срочно надо, сколько примерно длится фильм, может кто заметил по времени? лучше в минутах.
Однозначно - шедевр.
Но в общем и целом - смотреть можно и нужно.цитата]
Люди, да вы че? Акстись...редкостный ацтой, такого дерьма давно не смотрел. Не могу сравнивать со второй Матрицей, не ходил, но видевшие люди говорят Т3 отдыхает. С описанием согласен, кроме выводов. Погорячился ты брат.
Прикольно... но затянуто. Я весь фильм зевала....
Givi
Вообще неприятное это занятие – копаться в куче мусора и выбирать что «почище и еще сгодится». А с последними фильмами так и получается. По большому счету все отстой (как фильм). Поэтому фильмы можно сравнить только по сценарию, по идее, по актерской игре (как воплощению образа и реализации), по общей атмосфере и пр. Естественно если это продолжения, то нужно сопоставлять предыдущее и всю байду целиком, на предмет последовательности. Так делают те же Гоблин и Экслер. И правильно делают.
Мое ИМХО говорит – последние части Матрицы, Властелина колец и Терминатора совершенно одинаковые. Убогие какие-то. Но смотреть можно (и нужно …?). Потому что больше все равно нечего. И ближайшее время ничего лучшего по уровню мы не дождемся. Такая печальная тенденция имеет место быть аки глобальное потепление.

Собственно в фильме понравилась одна вещь – финал. Даже испорченная плохими актерами и иже игрой в купе с ахинейным проползанием под дверью, ядерная мочиловка как визуально, так и сюжетно достойна похвалы.
EF!
>>Мое ИМХО говорит – последние части Матрицы, Властелина колец и Терминатора совершенно одинаковые. Убогие какие-то. Но смотреть можно (и нужно …?). Потому что больше все равно нечего.

такое поведение напоминает копание в объедках - а вдруг какой красивше, целее да вкуснее. Ну это Ваше ИМХО, так что живите с ним и дальше. Тем более, что никто за шкрику Вас не тащит в смотреть этот ацтой.

Могу добавить - Вы, сударь али сударыня, не в обиду, но явно зажрались.

Вы бы ещё сравнили вкус цупачупса, шоколадных конфет с ромом и сахара-рафинада. Следуя Вашему мнению - это одно и то же...

хотя нет. Это Ваше имхо скорее попытка оставаться в попсовой толпе. Сча это мождно - брюзжать да хаять, особенно, если вкуса своего нет, НО ЗАТО ведь есть рецензии от того же Экслера :ха-ха!:

я ничего не имею против скажем его рецензий. Тем более, что есть с чем согласиться и на что взглянуть по-новому:миг:
Всегда есть что выбрать. А, извините, обожраться объёдками, а потом со сладкой отрыжкой брюзжать и с досадой хныкать, ссылаясь на отсутствие качества и употребимости ентой жратвы, коей у Вас выступают последние фильмы, это ... как-то несуразно да неразумно что ли...)))
EF!
>> Мое ИМХО говорит – последние части Матрицы, Властелина колец и Терминатора совершенно одинаковые. Убогие какие-то.

При всем уважении, вторая часть Властелина колец - это совсем не сиквел ! И сюжет ее в большей степени определяется не сценаристом и продюсерами , а написан давным-давно. После чего на много раз прочитан. Открою секрет - Вы можете хоть сейчас по крайней мере на 90% узнать содержание и 3-й части, в отличие от той же Матрицы.
VinD
забавно было узнать, что братья вачовски, снимая матрицу-2 по ходу съёмок различных частей/кусков занимались придумыванием - как бы это сляпать в один "комок", дабы получилось что-то.

Ну и как говорится - именно ЧТО-ТО и получилось. Вряд ли у этих ребят уже готов сценарий 3-й части, которую уже осенью нам покажут. Похоже они пока снимали Matrix II нахренячили так много кусков, что сейчас только и заняты тем. чтобы собрать пазл с какой-нить приемлимой концовкой :ха-ха!:

А это громкое - ТРИЛОГИЯ, которой не существует. Не, ребята неплохо попиарили, показав, что вся псевдоцивилизованная часть планеты - ЭТО БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН, иначе как объяснишь то, что провал "картины" себя окупил. Оно и верно, хорошая реклама плюс знание "кухни" вкупе с умением применить эти знания приносит не просто много денег, а мега-бабки.

так что, ещё немного и народу предстанет новое чудо - кубрик-рубрик-матрикс:миг:

но хватит о матрице, мы тут вроде о Т3 говорили:улыб:
Ваша ИМХА мне пока полносью не понятно, но в любом случае я ее уважаю. Серьезно.
Всегда есть что выбрать. А, извините, обожраться объёдками, а потом со сладкой отрыжкой брюзжать и с досадой хныкать, ссылаясь на отсутствие качества и употребимости ентой жратвы, коей у Вас выступают последние фильмы, это ... как-то несуразно да неразумно что ли...)))
А я думаю что выбирать не из чего:хммм:Возможно я слона-то и не приметил ... Поправьте меня если что не так.
VinD
При всем уважении, вторая часть Властелина колец - это совсем не сиквел ! И сюжет ее в большей степени определяется не сценаристом и продюсерами , а написан давным-давно. После чего на много раз прочитан. Открою секрет - Вы можете хоть сейчас по крайней мере на 90% узнать содержание и 3-й части, в отличие от той же Матрицы.
А вы заметили что как раз это отличие М2 и Т3 от ВК используется очень слабо.
Что нового мы узнали в М2? Только то, что каждый додумал для себя сам после просмотра. По ходу же было напущено столько тумана и философии, что не получится ни одного конкретного ответа. Конечно это "фишка" такая. Но уж очень смахивает на отмашку создателей от собственного мира. Вот вам полуфакты - дальше сами ломайте головы.
Это я не к тому что мне нужно все досканально разжевать. Где нужно, соображу - без вопросов. Но полусырую чушь глупо выдавать за продвинутую философию.

С Т3 еще проще. Полность повторяется 2-я часть. Один догоняет-нападает, другой убегает-защищает. Опять же есть избранный на ком свет клином сошелся. Немного "отличился" финал, за что и понравился.
EF!
>> Один догоняет ..., другой убегает

- это классика детективного жанра (c) /Берегись автомобиля/
EF!
Дорогой EF! полностью с Вами согласен и хочу обсудить с Вами ещё одну тему - комиксы, в последнее время сижу читаю ЧЕЛОВЕКА_ПАУКА или РОССАМАХУ и мне кажется, что сценариии сыроваты и вообще они насмехаются над моим интелектуальным уровнем (как может выжить этот супермен ля-ля-ля), а рисунки - это не АЙвазовский , не импрессионизм, не реализм ля-ля-ля. У героев - постоянно на лице тупые гримасы ля-ля-ля.
В оконцовке - идёте смотреть фильм с драками и суперэффектами - смотрите, но не надо про загнивание буржуазной культуры. Я все вышеперечисленные фильмы просмотрел с удовольствием, а для мозга и души (пока ещё) есть много кинохудожников.
:чмок:
EF!
У Т3 сюжет бедный и во-многом скопирован из предыдущих Терминаторов. Но по крайней мере сценарий там писался до начала съемок. В М2 же создается впечатление, что сценарий писался после съемок, причем по такому принципу - "как бы склеить уже снятые куски, и что доснять, чтобы склейка не так сильно бросалась в глаза".
Поэтому Т3 получился более-менее динамичным боевиком (что от него и требовалось), а М2 - ну, все и так видели, что получилось - "погоня на шоссе" и все остальное, чтоб на 2 часа растянуть.:)
Я все вышеперечисленные фильмы просмотрел с удовольствием, а для мозга и души (пока ещё) есть много кинохудожников.
:чмок:
Я и М1, и Т1-2 смотрел для души :ухмылка:
EF!
Кэмерона жалко :безум:
Шволочь, читая твои строки я плакаль
VinD
>>В М2 же создается впечатление, что сценарий писался после съемок, причем по такому принципу - "как бы склеить уже снятые куски, и что доснять, чтобы склейка не так сильно бросалась в глаза".

уже писалось/говорилось об этом и выше и в других изданиях. И это отнюдь не только впечатление, которое порою бывает весьма обманчиво:миг:
и поверь, М-3 - это будут остатки/оюъедки/куски, что не вошли в М-2. Воткни они оставшиеся части во вторую матрицу и после первых же показов они были бы обречены на полный провал. А так - остаётся шанс выкарабкаться, остаться на плаву.

от себя добавлю. Я ждал 2-ой Матрицы. Предвкушал приятное зрелище от фильма, после просмотра очередных трейлеров или отдельных кадров, на которых были запечатлены главные герои в действии. А посмотрел фильм и даже не возникло желания найти DVD-диск с хорошим качеством. Возможно когда-нибудь в моей коллекции окажется этот фильм, но разве что только для того, чтобы купировать из него погоню на трассе...)))

Т-3 - я тоже ожидал. И удовольствие от его просмотра получил намного больше, чем ожидал. Этим он меня приятно порадовал. Немало способствовал этому более динамичный чем в Т-1 и Т-2 сюжет. Наверно это и правильно, что Т-3 снимал уже не Камерун.
EF!
Я и М1, и Т1-2 смотрел для души :ухмылка:
Чужая душа - потёмки :спок:
Givi
Не, фильм - КЛАСС!!!!!!!! Смотрел с большим интересом! ВСЕ КРУТО!!!

Согласен со Спэйсом - На VIP местах была баня настоящая! Мне пришлось даже майку снять... :спок:

Одно омрачило - двери при входе в зал никто не закрывает за собой!!! Как дети малые чес слово... Все сидят и ждут чего-то!!! :зло: Приходилось вставать (2 раза) и самому их закрывать - свет из коридора виден боковым зрением, и от этого неудобно смотреть!!!

ЛЮДИ, ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ!!!!!!!


Но общее впечатление от фильма - СУПЕР!!!
Сходил на Т3. В свое время Т2 мне понравился больше Т1. А сейчас Т3 понравился больше Т2.
Ну и конечно, по сравнению с М2 (кстати на это я
в кинотеатр так и не пошел) написано не to be cont...
а намного более прилично:улыб:
Вот еще что: тетка-терминатор (Т-Х) - СУПЕРСКАЯ!!! Крутая тетка! Но по-моему в Т-2 Роберт Патрик поматёрее был (как робот). У этой только оружие встроенное есть (из преимуществ)...
Нет, такого дерьма я давно не видел..... Столько ляпов!!!! Просто чушь полная! Спрашивается, как это Терминатрикс, если она из жидкого металла сделана могло придавить вертолетом?????? Типа не смогла она вылезти из-под обломков???? А потом за ней тянулись провода какие-то - это вообще смех да и только!.
А кто сказал, что её из жидкого металла забубенили?
Из интересных фактов:

- Первоначально на роль "плохого" робота планировалось взять Вина Дизеля ("Форсаж").

- После выхода в свет третьего терминатора, планируется начать съемки четвертой части, действие которой будет происходить уже в будущем, после ядерной войны, эпизоды которой были показаны нам еще в первом фильме.
А что, так не заметно было, что она принимала форму разных объектов, пули в нее точно как в Т-1000 попадали и такие же следы оставляли. Да и говорили это в начале....
А Вин Дизель молодец что не снялся в Т-3. А то я бы разочаровался в нем....
А что, так не заметно было, что она принимала форму разных объектов, пули в нее точно как в Т-1000 попадали и такие же следы оставляли. Да и говорили это в начале....
А Вин Дизель молодец что не снялся в Т-3. А то я бы разочаровался в нем....
Вот Вам строение роботихи Т-Х Она там голенькая :ха-ха!: Кстати, можете себе на рабочий стол установить!

А что Вин Дизель-то? Может и ништяк бы сыграл...
Как видите - не совсем из жидкого металла (как Т-1000)...
И то верно. Вчера сходил - и был разочарован... Ляпов - масса, сюжет - из пальца высосаный. Да и, мне кажется, нужно уметь достойно уйти, а тут не получилось.
Теперь только сериал осталось снять (и, по некоторым данным), это уже планируется.
я уже разочаровался. он в "одиночке" снялся (так у меня этот фильмец переведен).
редкостный бред про крутого фбр-овца и колумбийскую наркомафию... жену замочили, ну и как всегда - пошли мочить колумбийцев... один момент хороший - когда он какого-то бандюгана с минуту головой о машину долбит... впечатляет
Ну не знаю......."откормленная манекенщица" - отметил один мой знакомый и я полностью с этим согласна и отчего то сексуальности в ней ноль.

Нет, не могу пройти мимо такого... Не шаришь ты, откровенно не шаришь...:улыб:В сцене с обнаженкой и распущенными волосами по уровню сексуальности она, конечно, не дотягивает до Моники Белуччи в "Малене" (понимаю, сравнение еще то), но, поверь, ни одного нормального мужчину эта сцена не оставила равнодушным. С "откормленностью" у нее полный порядок. Как "женщина репродуктивного возраста" она очень даже:миг:
Немного позабавила "ненавязчивость" рекламы Нокиа и Тоеты/Лексуса. Интересно, мне показалось, или на самом деле в фильме не было ни одного негра или лица азиатской национальности? Шутка с очками в стиле Элтона Джона... Где же долбаная американская политкорректность?!:улыб:
Если закрыть на глаза на кучу ляпов технического характера по ходу сюжета, то фильм можно назвать весьма достойным. Смотрится однозначно приятнее, чем Матрица-2.
Rubberman
стопудово!
добротный боевик, много стёба.
посмотрел с большим удовольствием.
имею мнение, что для третьей части очень и очень качественно.
саундтрек правда не порадовал - да и болт на него :спок:
Rubberman
Тольк "женщина репродуктивного возраста" там не она, а подруга Коннора.
Лично я не спорю, Терминатрикс вполне ничего так....:улыб:
Тольк "женщина репродуктивного возраста" там не она, а подруга Коннора
Да, конечно... но при виде этой терминаторши как-то сильнее думаешь о репродукции, чем при виде будущей жены Коннора:миг:
Rubberman
Ничего личного, просто дочитала до конца и вот пишу о наболевшем. Называется - "Смотрели "Терминатора", много думали". Эх-ма! Пожалуй, это "все, что я могу рассказать о войне во Вьетнаме". Не-е, ну нельзя же так. Пожилой Шварц, совершенно мерзкий главный герой. Вот, кстати! За такой кастинг надо убивать. Лицо кренделя с рабочих окраин. Фи! Повторы из предыдущих "Терминаторов" и неожиданно хреновый конец. "В общем, все умерли..." Что делать-то? В "Терминаторе" - и то все умерли!
TSN
А что Вы ожидали? Без старого доброго Арни Терминатор не был бы Терминатором. Это именно то, что все ждут и хотят видеть. Вы говорите, кастинг в сад, кто-то говорит, что сценарий - ни к черту, кто-то, что характеры героев ни в оно самое, ни в Красную армию, но фильм-то удался... Вам не понравилось, мне - понравилось, ей и ему понравилось - все получили удовольствие и не жалеют потраченного времени и денег, а значит все получилось так, как надо. Пусть можно было сдлать лучше, красивее, зрелищнее, художественнее в конце концов, но зачем нам очередная слащавая групповая фотография приевшихся физиономий? Вспомните очередного Остина Пауэра aka Голдмембера, где был замечательный стеб над кастингом. Вам ЭТО надо? Мне - нет. Пусть будут новые лица, будут неожиданные ходы. Удивитесь, наконец, что это не то, что Вы лично ожидали, не тот финал, не те лица, но это смотрится...
Rubberman
А мне жалко денег..... и времени...... и терминатора Т-100....... и людей которые погибли.... и вообще я пацифист и вегетарианец.
Peace!
Givi
а мне не очень понраилось -Шварцнегер уже не тот, ну а что вы хотели если дедушке уже 60 лет, тут и видны все следы пластической операции да и подвижность уже не та...лучше бы я на жэти деньги мороженого поела! :ха-ха!:
Ну не знаю......."откормленная манекенщица" - отметил один мой знакомый и я полностью с этим согласна и отчего то сексуальности в ней ноль. В целом киношка смотриться на одном дыхании......
Да, мадам, в какой уже раз убеждаюсь в полном отсутствии у вас вкуса!!! :безум:

Ну и где Вы тут увидели откормленную манекенщицу???

1. Тут?

2. Или может быть тут?

3. Тут?

4. Или тут?

5. А может быть тут?

6. Или вот еще


Так где же это откормленная? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: