Про ужасы...
1600
11
Ребят, это... Короче прочитал я старенький топик "Про звонок", и взял ДиВиДи с ним на прокат... Ничего так фильмец (впечатлил момент, когда Самара из телика вылазила, как она при этом двигалась - клааас!!!) Особенно если учесть что мне нравятся именно психологические фильмы ужасов... Так вот, в том топике указывались разные фильмы такой направленности... Я аккуратненько переписал их на бумажечку (те, которые еще не смотрел) и вечерком заглянул на свою постоянную точку проката... Из этого списка выбрал для начала "Пункт назначения-2"... Посмотрел вечером... Хорошее кино, но по моему 1-я часть посильнее была... Так вот, в моем списочке числится фильмец "Джипперс Крипперс" - продавеч сказала что у нее вторая часть только в прокате есть... И вот что я хочу узнать: Эта та часть, что в кинотеатрах шла? И смотрел ли кто нибудь эту картину? Как она Вам? Стоит брать?

И вот еще вопросец: Есть ли на ДиВиДи "Байки из склепа"? Уж очень они мне нравятся...:хехе:Видел кто нибудь?
"Джипперс-крипперс" на мой взгляд так себе фильмец. А вторую часть не видел пока. Да и не думаю, что там что-то новое будет. Очередной ремикс на тему первой части
не стоит. и первую тоже. хотя... некоторым нравицца :ухмылка:
Спасибо за ответы! Кстати, вчера взял в прокате (из того списочка) фильм "Идентификация"... Классный фильм! Держит в напряжении! Плохо только что он коротковатый уж очень - 1 час 28 мин. Часа 2 с половиной бы...:хехе:А так, советую...

Из того же списочка посмотрел по телеку фильм "Другие"... Специально не спал! Ждал! Он в 1.25 ночи начинался... Посмотрел и разочаровался!:хммм:так себе фильмец... Хоть и снимается там Николь Кидман! Ждал большего...:хммм:
В кинотеатре надо было смотреть.
На мой взгляд, "Другие" - один из лучших фильмов жанра за последние годы
Так вот вчера друган мой тоже хвалил - шибко понравилось ему "Другие"... Мож я как-то не так смотрел?:хммм:

Зато вчера взял Звонок-0 - КРУТО!!! Вот япошки мутят, а? Не ожидал от косых такого! :хехе:Молодцы! Надо бы разжиться Звонком и Звонком-2 (японскими)...
Хех, а "Темные воды" от автора звонка (японского) не смотрели?
Про Джиперсов я писал. Но в контексте саспенса. По Америке сборы были немерянные за первую часть. Так что, если любишь саспенс, посмотреть стоит.
Penelopa
Хех, а "Темные воды" от автора звонка (японского) не смотрели?
Название знакомое... Но что-то не припомню...

Нашел вот 2 фильма с таким названием:

ТЕМНЫЕ ВОДЫ /WATER DAMAGE/ (1998) Режиссер: Мюррэй Бэттл

ТЕМНЫЕ ВОДЫ /DARK WATERS/ (1994) Режиссер: Мариано Байно

Вы какой рекомендуете?
Я рекомендую фильм Х. Наката "Темные воды " по книге Коджи Сузуки, вышедший в 2002 году.
В кинотеатре надо было смотреть.
В кинотеатре все безобразно дублируют и тем самым убивают самую суть фильма - леденящую душу атмосферу... Впрочем, ан кассете фильм тоже дублирован, и, кроме любопытного сюжета - ничем больше не выделяется :(. Увы - а задумка замечательная...
Dio
Если любите мистику и саспенс - очень рекомендую "Особняк "Красная роза" по С.Кингу.