Признание опасного человека
1232
3
Хотела я приобрести кино для развлекухи, этакое что-нибудь веселенькое…
Прочла аннотацию: «Сэм Рокуэлл ("Ангелы Чарли"), Джордж Клуни ("От заката до рассвета", сериал "Скорая помощь"), Дрю Бэрримор ("Певец на свадьбе"), Джулия Робертс ("Красотка") в криминальной комедии Джорджа Клуни "Признания опасного человека".
Чак Бэррис – популярный телеведущий. Самые красивые женщины добиваются его внимания. Но никто не знает, что он уже давно завербован ЦРУ и стал высокооплачиваемым убийцей. Телевизионное шоу – отличное прикрытие для его двойной игры. Чак даже сам возит победителей в экзотические уголки мира. Но вовсе не для того, чтобы устраивать им экскурсии...»
Ну думаю супер ... :ухмылка:
Купила я себе видео, выложила 215 рэ… денег жалко, млин…
Этот фильм обозначен как Криминальная комедия!!!????
Скажите мне, пожалуйста, где там смеяться??? :ухмылка: :а\?: :зло:

Это во-первых, а во-вторых, я бы сказала, что это фильм об обратной стороне жизни супер-шпиона, этакий Бонд наизнанку… Но, вот меня мучает вопрос, неужели авторы надеялись, что зритель проникнется сочувствием к убийце тридцати с лишним человек…. :зло: :безум:
Гадость, одним словом и жалкое подражание «Красоте по-американски…»
ИМХО
Pushka
А мне понравилось. Я, правда, знала, что это не криминальная и не комедия, и смотрела его в кинотеатре еще весной, и шла специально, чтобы режиссера Клуни оценить и Сэма Роуэлла. Ну а перед тем, как там телевидение показано со всеми его шоу и тому подобной дребеденью, которая ТАМ появилась в 60-х, а у нас только сейчас - я вообще шляпу снимаю.
brod
А мне понравилось.
Ну а перед тем, как там телевидение показано со всеми его шоу и тому подобной дребеденью, которая ТАМ появилась в 60-х, а у нас только сейчас - я вообще шляпу снимаю.
Да, но ведь кино то не про это!!!!
ИМХО:
Как режисер, Клуни провалился: взял супер-сюжет, супер-актеров и снял супер-нудное кино...
Из почти, что 2 часов, я бы повыбрасывала почти треть - и получился бы динамичный фильм... а так просто жалко времени...
Pushka
Зато Сэм классно играет.