Сериал "Ночной дозор" по Лукьяненко..
2623
25
Как-то по какому-то каналу видела, мол ,смотрите русский сериал, в т.ч. "Ночной дозор" в октябре!..
С тех пор - ни слуху ни духу...Что еще хуже, совершенно не помню, по какому каналу:(
Подскажите, может, уже прошел? И если кто знает - по какому каналу?
И вообще, если уж на то пошло, может ,кто-то уже видел - ну и как?:))))
ну ни фига сибе...

сериал будет по ОРТ... от исть по первому...

будет скоро...

сказали сериал в ноябре или декабре, а полнометражное кино под Новый год...

ЖДЕМ-....

зы... вот интересно, Гоша Куценко - он там кого играть будет???!!!
whiplash
Ой, спасибо..:))))))
Надо не пропустить:)
Гоша Куценко - не в курсе, кого...Завулона, могет?:)
Либо Гесера, либо Завулона, с его-то типажом... Скорее второе:улыб:
Hilda
Завулона, скорее...Для Гесера у него тяму (то бишь, массы:) не хватит..:))))
в последнем FHM'е реклама Самсунга какого то, Гоша с бородкой, взгляд пронзительный...

очень демонический образ, честно...
Hilda
Либо Гесера, либо Завулона, с его-то типажом... Скорее второе
савсем несмешная шутка... савсем несмешная... савсем савсем...

я конечно понимаю что женщинам он нравится... но... ведь из него Завулон - как из меня балерина...

зы... есть чувство - что опять сделали мыльницу а-ля Антикиллер или Бандитский Петербург или Черный ворон (или какой он там , этот ворон...) блин...

зы2... хотя ползали слухи что за всем там присматривал сам Лукьяненко... вот на него то вся надежда...
whiplash
Ну началось, Ночной дозор в сериале, это что-то. Надо посмотреть чисто из спортивного интереса, но боюсь, как бы не получилось то же что и с "Ведьмаком", смотрел и плевался. Да, кстати, по Перумову тоже собрались сериал снимать, по "Магу". Заявляют, что для обсчета спецэффектов закуплено оборудование аналогичное тому, на котором считался "Властелин колец". Тоже интересно будет глянуть, но опять, как то боязно.
whiplash
По-моему, не так уж много женщин, которым нравится Куценко и мужчины подобного типа... Я к их числу точно не отношусь:улыб:

А насчет сериала - что гадать, надо подождать и смотреть. Посмотрим, что у них получилось...

Кстати... а Антона Городецкого вроде как Хабенский там будет играть... да?
TRAT
о, а чего, "Ведьмака" сняли?! кто, где показывали, кто играет?:)))
Hilda
===Кстати... а Антона Городецкого вроде как Хабенский там будет играть... да? ===

Осспыдя.....Неужто других претендентов не нашлось?...
Сняли где то год назад, сняли Поляки, сняли отвратно, сняли как сериал. Я видел выжимки из него ввиде художественного фильма часа на полтора, недавно по телику показывали сам сериал, но я смотреть не стал
На выходных маленький кусочек Ведьмака посмотрела по РенТВ, польский фильм, кажется... не понравилось :хммм:
TRAT
Сняли где то год назад, сняли Поляки, сняли отвратно, сняли как сериал. Я видел выжимки из него ввиде художественного фильма часа на полтора

угу, мерзость редкостная, хотя Сапек как и сосценаристом выступал и наблюдал за сЪемками
whiplash
хотя ползали слухи что за всем там присматривал сам Лукьяненко
Мало того, когда ему в первый раз показали сценарий он просто ушел из проекта и отказался продавать книгу на экранизацию. (Он сам и рассказывал, вроде, в предисловии к "Дневному дозору?!)Так что возможно и неплохо получится.
а Антона Городецкого вроде как Хабенский там будет играть... да?
еще одна ни разу нисмишная шутка... савсем не смешная...

*бл%ет*... фу... кароче ожидаем выхода шедевра типа из пули гамно... фу...

и еще и Жанна из Блестящих там засветилась... осталось тока Литвинову и еще кой кого типа Певцова пригласить... все... аут...

зы... дайте мне веревку и мыло! ща помоюсь - И В ГОРЫ!
TRAT
Да, кстати, по Перумову тоже собрались сериал снимать, по "Магу
начиная с Хьевгарда?
или с Мечей?
или отдельно по Магу (Вдруг, откуда не возьмись...)
мал-да-удал
Всю инфу об этом я взял с официального сайта Перумова (http://www.perumov.com) залезь и посмотри если интересно. А то получается я передастом работаю :-)
Кстати, по поводу Лукьяненко.

Изменились предположительные сроки выхода кинофильма и телесериала "Ночной Дозор". Ориентировочный срок премьеры киноверси - январь 2004 года, ориентировочный срок показа телесериала - I квартал 2004 года.

Инфа взята с сайта Лукьяненко
TRAT
залезь и посмотри если интересно
угу,
залез - почитал,
таки не "Маг", а "Мечи"
мал-да-удал
Нда, даже незнаю что и сказать, ну не люблю я Мумми Троль :-(
Текила
кароче резюме!

бедные мы несчастные поклонники творчества Лукьяненко...
whiplash
Ну почему только Лукьяненко? Я и Сапковского уважаю, и Перумова. :ухмылка:

Слушайте, народ! А может все у них получится?! (с надеждой в голосе) и будут нормальные фильмы, правда к ведьмаку это уже не относится :а\?:
TRAT
Ведьмак? гыыыы... 2 раза...

такая кора... один ихний дракончик чего стоит... а уж как сыграно... жуть да и только... ей бо...

зы... кароче экранизировать будут много, тока вот получится ли?