Опасные связи
1710
11
Раз уж тут народ начал впечатлениями о фильмах делиться - посмотрела сие позавчера по ночуге... Который с Малковичем. Сначала уснуть не могла, потом - от фильма оторваться...

Блин, до сих пор не могу отойти, вот возьму сегодня в прокате...

Боже, какой этот Малкович ужасный!!! Но как ужасно притягателен!!! Клоуз... Ааабалдеть - такая игра нюансов и ракурсов - от полной уродины до весьма привлекательной...

Короче, записываюсь в клуб фэнов Малковича (интересно, остался хоть один виртуальный мужик, в клуб фэнов которого я еще не записалась :)??? Че делать то, а, народ :D???)

"Побежала" вчера с утра найти что-нибудь "разумное и доброе" о фильме и о Малковиче лично на сайте Экслера - и наткнулась только на кучу ругательных отзывов. Я извращенка, вероятно. Пересмотрю - и если не поленюсь - подниму древнюю тему у Экслера и плюну хулителям в морду !

Ну побулькайте кто-нибудь со мной, а?

Да, самое ужасное, что меня даже не нервировал дубляж (обычно я просто выключаю дублированные фильмы - не перевариваю) - а тут привычное дежурное сожаление в началае - блин, дублировано... И - все!!! Никаких фальшивых интонаций, нормальное звучание, не перебивает музыку и вообще шумовой фон. Блин, могут, когда захочут... Или все дело в том, что диалоги тут спокойные, и не требуют особенных интонаций, которые не удаются нашим дублерам (меня просто в транс вводят их попытки передать визги-писки-охи-вздохи...)?
Dio
Я ОБОЖАЮ ЭТО КИНО!!!

влюбилась сперва в роман... потом в фильм..
все просто веливолепны... Пфайфер - не могу представить другой актрисы в этой роли.. Турман - просто пресесть.. а Клоуз и Малкович так просто гениальны...
ОБОЖАЮ!!! смотрю всегда..
вот только не могу найти кассету, а то купила бы сразу....
Pushka
о да, играют все бесподобно :-) но сомневаюсь. что удастся найти на кассете - фильм старый и не хитовый... а жаль. если вдруг повезет - дайте наводку, где продается, ок?
Dio
с удовольствием булькаю в такт :-) Малкович - безмерно sexy...:улыб:такая внутренняя сила в нем... несмотря на объективно ОТТАЛКИВАЮЩУЮ внешность...
ptiza
Я это кино в Агарте покупала - без проблем, хотя и давно хотела, чтобы оно было в моей коллекции. Правда, с тех пор поставила на полку и радуюсь - ни разу за год не пересмотрела:)))) Недавно там же видела кассету.
brod
В Агарте видела ДВД и твердо решила, что при покупке ДВДшника - этот будет одной из первых трех купленных мной дисков :).

Вчера посмотрела "Быть Джонни Малковичем" - если бы не дубляж... Было бы гораздо лучше. Начинаю массированную атаку на прокат по букве М :)!!!

Буль-буль-буль..

А фильм я таки в прокате взяла и триждв пересмотрела... Ах, как он там смотрит... Как губки складывает!!!! (Тут такой смайлик, падающий в обморок)
Dio
да, а еще можно посоветовать посмотреть не менее классическую экранизацию "опасных связей" 1989 года от милоша формана с аннет бенинг в главной роли под названием вальмонт и осовремененную и более фривольную жестокие игры /так криво перевели cruel intensions/ с очаровашкой-стервочкой сарой-мишель геллар и placebo в качестве муз.сопровождения :ухмылка: все, кстати, есть все в той же агарте хе-хе...
вот, а на десерт и собственно оригинал перечитать от шодерло де лакло:хехе:блаженство неописуемое!..
Просто Так
Ой, да сколько же можно оригинал-то перечитывать :)! Формановкого Вальмона смотрела, понравилось, и даже очень понравилось, но чтобы вот так отдаваться с каждой теткой -нет, этого не было. Жестокие игры (тут такой блюющий смайлик) - лучше не говорите мне...И сам по себе фильм недалекий, а если относиться к нему, как к экранизации - тут просто нет приличных слов.

Ах, Мэлкович, Мэлкович... И тут опять падающий в обморок смайл:улыб:...
Dio
Жестокие игры (тут такой блюющий смайлик) - лучше не говорите мне...И сам по себе фильм недалекий, а если относиться к нему, как к экранизации - тут просто нет приличных слов.
целиком и полностью согласен, но в качестве тупого америкосовского кина на вечер вполне годится :ха-ха!: опять-же - саундтрек милый и все такое... :ухмылка:
Просто Так
[опять-же - саундтрек милый и все такое... :ухмылка:
Никакой милый саундтрек не оправдает эту жирную непривлекательную Сесиль и темнокожего амбала-Дансени, тьфу, ну или как их там звали?
Dio
но Райан Филипп все же не так и плох, а? :миг:
Просто Так
А кто у нас Райан Филип :). Если это из каста именно этого фильма - меня ни один актер не впечатлил...