Водитель для Веры - кто смотрел?
1469
7
Вот думаю - пойти-не пойти. В Маяковском идет в не очень удобное время (в рабочее), а выходной - стоит ли тратить два часа на поход в кино? Кто смотрел - поделитель впечатлениями.
Motorola
Я смотрела. Свои впечатления описала в соседнем топике про "Пионер".
Смотрела именно в выходной. Не пожалела, смотреть можно. Сидящие рядом тетеньки хлюпали носами, да и я тоже всплакнула .
Penelopa
Мне фильм понравился, вот только не "хлюпал":улыб:
Панин оч. неплохо сыграл, как всегда в своем амплуа! Вот
Romic
фильм отличный, рыдал как девчонка !!!
Никаких погонь, спецэффектов, стрельбы - только чувства, интриги, любовь
Motorola
Однозначно стоит сходить. Рядом со мной девушки просто навзрыд рыдали. Мне фильм понравился. :live:
Motorola
Спасибо всем за рекомендации :роза:
Были в воскресенье в Маяковском - фильм понравился, хотя производит весьма тяжелое и неоднозначное впечатление. ИМХО - сюжет перегружен. Но все равно - хорошо.
Motorola
Мне тоже очень понравилось. Вот любопытно - а насколько зал в "Маяковском" был заполнен? Я ходил в "Планету кино", там он идет в небольшом зале, мест свободных не было. А вот как обстоят дела в большом кинотеатре?
artemsher
Середина полная, края пустые ("края" - это первые и последние ряды, а также крайние места по бокам, в общем - не очень удобные для просмотра места). Ну и нужно учитывать, что фильм уже идет на экранах достаточно долго - наверное, многие (кто мог занять "крайние места") - уже успели его посмотреть.