"Ночной портье"
1573
11
Кто-нибудь смотрел фильм "Ночной портье"??? как впечатления, где его можно найти...?
Yulya_eloile
так она же классика...

можно поспрашивать в разных местах,
кто - то мошт и завезет
Yulya_eloile
смотрела. очень сильная веСЧь: и сценарий, и актеры... пересматривать только не тянет - тяжелый он очень...
мал-да-удал
спрашивала...в магазинах... в киосках... на улице...нету..
ptiza
У меня подруга учится на жур.факе. НГУ... так вот там спецкурс у них... "шедевральные фильмы"...она мне рассказала.. и я прямо загорелась... спрашиваю у всех, ищу... пока бесполезно...
Yulya_eloile
на углу пр. Маркса и Ватутина со стороны Блюхера есть магазин, в котором торгуют всем подряд - женское белье, сотовые телефоны и прочая дребедень
там есть и ларек, в котором мужик торгует редкими фильмами - спросите у него, он вроде даже о возможности изготовления на заказ что-то говорил
приходить туда лучше после 14-00, он сам себе хозяин и раньше не появляется

фильм хорош, пожалуй лучший у Кавани
развивает тему сексуального невроза как психологического источника фашизма - нацизма
на эту же тему - "Новеченто" (или иначе - "XX век") Б. Бертолуччи и действительно кино не для всех, но лучше всего раскрывшее тему - "Сало или 120 дней Содома" П.Пазолини
спасибо большое!! прямо сегодня поеду охотиться на этого мужика...
Yulya_eloile
Ну у нас в сетке есть, на два диска (авишки обычные)
А фильм - странный и тяжёлый, пересматривать действительно не хочется :eek:
Yulya_eloile
я его видел в декабре прошлого года
гарантий, что он до сих пор там со своим ларьком есть, - никаких
Yulya_eloile
Да, кино действительно длинное и очень непростое. Смотрел еще в студенчестве, оставило неоднозначные ощущения. Мои товарищи, которых я затащил за компанию, чуть меня не побили по выходу из кинотеатра :спок:
А вот моя сестрица просто в восторге от этого кина.

По поводу поискать - в переходе на Красном проспекте (Дом Офицеров) встречаются всякие старые вещи, может там?
Yulya_eloile
Если не нашли фильм - пишите, запишу бесплатно.
lehmizane@MAIL.RU