ПОБЕГ
2573
16
Господа, кто смотрел данный фильм? Какие мнения?
Мне очень понравился :спок:
DinamitGK
фильм понравился, е.миронов(?) отлично сыграл нервного, вспыльчивого человека
(не смотря на "дырявую" хистори типа
хоп-хоп -я уже бегу..
хоп-хей -я прибежал...
хоп-егегей - я уже еду в поезде...
опять же наличие каких-то невнятных персонажей которые что-то делают непонятно зачем и т.п.х)

для себя отметил пару эпизодов:
"+" лэблы старательно замыливаются(даже традиционная бутылка горилки была развёрнута этикеткой назад))
"---" "пьяный шаг мягче"
DinamitGK
Из положительных моментов: работа оператора.
Снято качественно, но как-то невнятно.
Ну и, конечно, игра Миронова,
Больше ничего хорошего в фильме нет.
Режиссер - либо скотина, либо человек совершенно ненормальный. "Картины" типа этой у него на родине звались бы дешевым "экшеном". Сценарий - никакой( ни намека).
На протяжении просмотра ни на секунду не покидало ощущение того, что меня, как зрителя, считают дебилом и быдлом, "хавающим все".
В общем, фильм - достойное продолжение ряда всяких "бригад" и прочих "бумеров", единственно с проамериканским уклоном (чего только стоит одинокая медсестра, живущая в двушке в центре Москвы и разъезжающая на новеньком европейце), и расчитан на соответствующую аудиторию, к которой я себя не отношу.
DinamitGK
Ещё один фильм Егорки Кончаловского, только и всего.
Если понравились "Антикиллеры", то понравится и "Побег".
Я после просмотра о потраченном времени не жалел.
Но пересматривать буду вряд ли.
Vlad_K
да ладно вам, фильм полное г...
слизали все, по мне так с Фордом был в 100000000000000000000 раз лучше. Никакой новизны.
Но сравнивать с бумером и бригадой не стоит, разные же фильмы, так хоть местный колорит был, а здесь римейк и очень отстойный. Я редко засыпаю на фильмах, последний раз спал на всаднике по имени смерть, но тут 4 раза засыпал.
У меня вкус отличный, так чтофильм лажа :ухмылка:
DinamitGK
Российская копия... а так ничего... уснул только в конце фильма:улыб:
Если понравились "Антикиллеры", то понравится и "Побег"
Ой ли... Я смотрел Антикиллера дважды, в зале. Антикиллера-2 один раз, дома, но с удовольствием. А Побег считаю лажей.
Конструктор
на п.п.
смотрела
Миронов хорошо, как всегда..
впрочем я смотрела только из-за него..
не могла представить его в таком амплуа..
посмотрела-представила..
больше смотреть не буду.
одноразовый фильм.
sega75
+ + + лэблы старательно замыливаются + + +

Это вы про замыленный раз 30-35 крупным планом во весь экран логотип фирмы "сони" ? ну-ну, и то верно, старательно было сделано...
artful manager
Не будь стока пафоса по тв - глядишь ,смотрелось бы иначе, не так предвзято...
Коровьев
сони я действительно просмотрел(((
но как говорится: ищущий найдёт даже на помойке вкусную изюминку

а вы хотели что увидеть, и не обламаться? макинтошъ?самсунгэ? или может хомяка и надписью нэта?

кста надо действительно ещё раз пересмотреть фильм(может даже несколько раз), а то может зря он мне понравился
DSK
к сожалению не понятно с каким фильмом в котором играл харисон(?) форд, вы сравниваете ленту "побег"?
DinamitGK
стилистика моментов, которые должны быть динамичными - антикиллеровская, "рваные действия", к-е должны, якобы, подчеркнуть динамичность...
честно говоря, притомил Панин - одни и те же интонации из фильма в фильм.
+ слишком нелогично быстро загремел товарисч на нары.
были ещё моменты, вызывавшие искривлённую ухмылку, запоминать не стал.
имхо -- не фонтан.
sega75
фильм был такой,
с Фордом и Ли Джонсом
"Беглец" назывался
ща, я Вам сюжет, вкратце:
Форд - врач нейрохирург, Ли Джонс - маршал ЮэС,
Форда обвиняют в убийстве жены, при перевозке из места заключения ему удается бежать,
он бежит и начинает искать настоящего преступника, в это время его (Форда) ищет Ли Джонс,
которму, как он говорит "плевать, виновен или не виновен"
долго бегают,
полицейские стараются убить Форда, но в конце концов Форд находит истиннного плохого, и Ли Джонс демонстративно снимает с Форда наручники
мал-да-удал
гы-гы
действительно фильмы чем-то похожи!
DSK
У меня вкус отличный, так чтофильм лажа :ухмылка:
всегда смешат такие изречения,
у меня тоже отличный, а фильм понравился...
прикинь да, как бывает...

:ха-ха!: :ха-ха!:
DinamitGK
Совсем отстойная фильма на мой взгляд! Сценарий ужасный, режессура ещё хуже, куча грубых штампов, актёры в такой ситуации какие-то пластилиновые (хотя Миронов - смотрится здорово). А некоторые моменты вообще вызвали тошноту...типа присказки "Москва" в устах проводника... Теперь не буду смотреть фильмы Е.Кончаловского...