Видео-караоке и все об этом...
1217
3
Поделитесь, плиз, инфой про виеокараоке на ДВД,
диски от Самсунга-ЛЖ имеют вроде свой формат,
ББК со своими плейерами толкает свои какие то диски,
по городу в ларьках продаются "видео-караоке" на 50-100 песен - это што за звирь ?
а если на ДВД есть два входа для микрофонов - какие лучше микрофоны подходят ?
Vovasa
Да действительно, многии фирмы кодируют диски под свои марки по понятным денежным причинам, но особо не стоит завидовать тем у кого диск допустим LG на 3000 песен, так как музыка там сжата почти до двух нот и петь под неё можно только приняв на грудь достаточное кол-во белого змея(проверено лично, даже удаются английскии песни), а вот те диски что имеют не более 100 песен как правило в музыкальном плане получше, ну а лучший вариант песни на dvd и в количестве не более 50, под инструментальную музыку куда приятнее спеть нежели под формат типа midi, кстати хорошии диски караоке с новинками я видел в магазине АГАРТА, та что на Советской за кинотеатром Маяковский.
Все диски что продают в ларьках подходят под любой dvd, в том числе в те, которые не имеют вход под микрофон, а также их можно использовать в dvd rom'ах.
Микрофоны можно использовать любые которые предназначены для музыкальных центров, главное обращайте внимание на разьём, чтоб штекер подошёл и на длину провода, чтоб было не менее 3 метров, также можно использовать радио микрофоны.
Alexei2003
кстати хорошии диски караоке с новинками я видел в магазине АГАРТА, та что на Советской за кинотеатром Маяковский.
---------
они же только на русском языке....
а вот на англ-м я чтото не встречал :ухмылка:
Vovasa

диски караоке от ББК - это диски которые подойдут к любому проигрывателю ДВД.
вообще для любого проигрывателя ДВД караоке-диски должны быть записаны в формате DVD-karaoke, тогда они точно будут читаться.
кстати , еще караоке диски от ББК есть в формате DVD-karaoke+.
это музыка с титрами + записанная отдельно дорожка с оригинальными словами, т.е. можно сначала поучиться петь песню вместе с исполнителем, а потом слова отключить. но в основном данную функцию поддерживают только двд-плейеры ББК.