Альфа
Рыдать :cray-1:
когда со следущей недели будете смотреть с 1 серии :ха-ха!:
Альфа
Финал сжатый и неправдоподобный. Показали, что Кира по телефону обращается к Никите. А раньше она Никиту и знать не хотела. Мне показалось вчера, что Маргарита Рудольфовна сухо восприняла новость сына о свадьбе. Как она Катю не любила, так и будет к ней относиться. Создаётся впечатление, что у «Амедиа» бюджет поджимает. Быстрей закончить историю надо.

Кто-нибудь будет повтор сериала смотреть?
Blot
думаю, только первые 3-5 серий, потом - нет.
YEEES
Последняя серия - это просто праздник какой-то! А то я попала в зависимоть от этого сериала по-неосторожности с первых серий. И уже давно тошнит от фильма, от всех его актеров, нелепостей и ляпов. А все равно смотрю, как приговоренная. Хочется же конец увидеть. :зло:
Хочется же конец увидеть.
Наши победят :улыб:
Боюсь, если посмотреть первые 5 серий, можно снова подсесть и на все остальные. ;))
Альфа
Поймала себя на том, что бОльшую часть сегодняшней заключителоьной серии умильно улыбалась. А потом достала и с удовольствием пересмотрела свой свадебный альбом. Такова наша женская сентиментальность:улыб:
УР-Р-Р-РАА!!!!!
Очень понравился последний момент, от души посмеялась.
Альфа
Ну вот и закончился наш сериал. Хорошая серия была. Всё красиво, все счастливы. Александр Воропаев с Кристиной смешной сюжет разыграли :live:.
Blot
"НРК" смотрела в общей сложности серий 10 - первые 5 (когда думала, что их всего штук 7-10 :улыб:) и несколько серий ближе к первым 10, но очень хотела посмотреть последнюю серию, последнюю серию нашего российского мыльного телесериала, хотелось увидеть, как это made in russia :-))) серия понравилась, милая, трогательная, красивая, оптимистичная :-))) счастливая Катька, которой вслед оборачиваются не потому что она красивая, а потому что милая, счастливая и глаза горят и т.д. и т.п. И финальный эпизод забавный, конечно :-)))
ylia
Мне понравился букет роз Малиновского и песня, спетая всеми актёрами сериала. Интересно распознавать чей голос поёт данные строчки.
ylia
Свадьба чё попало вышла, да и вообще две последних серии можно было не смотреть - откровенно неудачные, но последняя сцена - супер!
Смеялись до слез... Господи, что же они там родили...

Ах да... Лимузин - вещь...

И еще... Мне показалось, или Жданов таки пересел на катин Инфинити со своего мерса?
Крыска
Господи, что же они там родили...
А это мы, видимо, узнаем в НРК-2. :ха-ха!:
Шарлиз
Что, что? Девочку, которая родилась с очками и в брекетах.
Шарлиз
Да уж интересненько что за зверушка, Ну и как всегда стилисты не "подкачали", могли бы на голове не такой сеновал устроить, бедная Катя ,она и без скоб , что лошадка, кхе кхе
Альфа
"Родила царица в ночь..."
Далее по тексту.
stich
...нетто - сына. брутто - дочь" (с)?
мал-да-удал
нпп
только вот product placement в последней серии НРК :-) такой ненавязчивый альфа-банк :-)))
ylia
Да уж, что что а рекламиировать ненавязчиво не научились. Так и пихают в лицо карточку банка...Нате кушайте ...
мал-да-удал
неа
родила царица в ночь не то...
(с) оксана голота после родов орбакайте)
YEEES
Самое смешное что они его в 20-00 повторять хотят. ТЕ в самое ходовое время. У СТС что то крыша поплыла потихоньку:улыб:
Blot
о, песня - просто кайф. в вс. даже этот момент пересмотрела )
надо им теперь саундтрек выпустить. )
MSF
А я не сначала смотрела, можно сказать почти с конца, вчера посмотрела первую серию - забавно :-)
Крыска
ее опять начали показывать:(
Вот уж действительно МОЧАЛО.......
Begemot
хоть бы с полгодика подождали.. :death:
Begemot
Рейтинг бешеный, раз в такое время стали повторять.

Может потом спадет - сдвинут.
Крыска
И еще... Мне показалось, или Жданов таки пересел на катин Инфинити со своего мерса?
у него не мерс был, а порше кайена.. если чего:улыб:на нём и катался до последней серии:улыб:
Krisya
Разве?..

А мне почему-то казалось, что мерс...
Крыска
Хотела узнать, как Вам первые серии :)? Говорят, что первые серии самые интересные. Потому уже тягомотина невозможная началась :(. Мне Катя в очках и нелепых нарядах милее :live:; необычнее. В конце она просто стала нормальная типовая женщина. А сперва вся такая винтажная, чудоковатая (имхо).
Blot
Да никак, честно говоря. Их почти полностью повторяли в течение всего сериала, когда она вспоминает то да се.
Ощущение неестественности есть - те же отношения с Колей, отсутствие подруг, отношение к ней всех, кроме ее родителей - ну хоть бы раз кто в парикмахерскую сгонял... Высосано из пальца конкретно.
Жданов - душка... такой плейбой :-)
И Вика... Дура, конечно, но еще не идиотка, как ближе к концу...
И Кира еще улыбается...
Крыска
Актёр Антипенко мне очень понравился. Ещё интересный человек и мужчина Илья Любимов (Александр Воропаев). Смотрела с ним спектакль в театре Петра Фоменко. Вообще Любимов в театре много играет. Юлия Такшина и Григорий Антипенко – красивая пара.
Begemot
О нет.....я думала наконец-то ужОс этот закончится...
ну сколько можно фуло это показывать.... :шок:
пойду утоплюсь :безум:
Blot
По сегодняшней серии совершенно понятно, почему Андрей разлюбил-таки Киру.
Крыска
Почему?
Мне кажется, потому что был постоянный контроль с её стороны. Она себя старалась отдать всю, без остатка. Подчинялась, умоляла. А ему нравится сопротивление.
А Вы как думаете?
Blot
Да я что-то уже вообще сомневаюсь, что он ее любил... Завоевал - да. С явным прицелом на династический брак. Наверное, думал, что ей хочется того же, но... Ей впридачу захотелось, чтобы он ее действительно любил. И она попыталась достичь этого вытеснением из его жизни других женщин. Как будто это гарантирует то, что за неимением других он все силы своей души направит на любовь к ней...

Что ни делай, когда тебя не любят - все не впрок, короче говоря...
Крыска
И Вика... Дура, конечно, но еще не идиотка, как ближе к концу...
И Кира еще улыбается...
вика.. ))) бесподобная женщина :)))))

Кира... надо же она совсем другая тут...прям вобще два разных человека...
вот что с женщинами делает любовь...

жданов красавчик!!!:улыб:
Крыска
Что ни делай, когда тебя не любят - все не впрок, короче говоря...

Золотые слова! Надо для себя запомнить...
YEEES
А какая она гадина-то была, Кира...
Изменилась под конец к лучшему, факт...
Я думаю надо новый топик заводить... :ухмылка:
"А как вам Катя Пушкарева-2"... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Меня сериал зацепил. Непонятно, что удерживало у экрана. Мне кажется, приятные лица молодых неизвестных актёров.
Первую часть Кати Пушкаревой смотрела от начала до конца, ну иногда мож пропускала, когда не получалось посмотреть. А вот смотреть заново в повторе совсем неохото, посмотрела первые серии, и более не буду, а то опять подсяду на 200 серий :смущ:
YEEES
"Перед президентом крупной производственно-непроизводственной компании UMANETTO Андреем Падлычем встает гигантская проблема: необходимо срочно нанять секретаршу. После утомительного кастинга (который помогал проводить корпоративный ловелас Казановский) должность занимает весьма неожиданный претендент: Катя Очкарева!..
Мультсериал повествует о буднях Кати и ее нового начальства в UMANETTO: корпоративные праздники, тим-билдинги, тренинги, невыполнимые поручения и удивительная встреча с еще одним символом современной массовой культуры — Медведом."
http://video.mail.ru/mail/amedia_cinema/umanetto/
ф1уч
Нда, блин, "современная массовая культура". Вот не пожалею я сейчас денеги раскручу в Инете с легкостью и успешно, скажем такой "символ современной массовой культуры", как Говно. А что? Чем хуже Медведа? Тоже коричневое. Не говорит скажете? А у меня бедет говорить по сценарию.
ambient
Пушкарева маст дай!

подпись : непоклонник
DSK
Пушкарёва дай(денег, например).

Подпись: поклонник(если даст).
DSK
"Не родись красивой" - отличный сериал, легкий, с юморком. Типажи хорошо прорисованны, сюжет есть, актеры сыграли как надо, и особенно "Пушкарева".
YEEES
А кто в курсе, давно ли по "Домашнему" идёт Катюха? :безум: