Тройной Форсаж, покатаемся?
2783
14
Кто чего видал, чего слышал об этой киношке?
Брат мне говорил, что на "японцах" весь фильм кататься будут. Да и на плакате Мицубиси виднеется. А еще?
Kondratushkin
ничего не слышал но интересно хочу сходить
Kondratushkin
Осмотрел. Спонсоры - японцы во всей красе... красок фильму придает кончено страна восходящего солнца. С дефками-японками в мини-юбках. Крашенно-меллированый япончиками-мажорами.
Как в и в типичном американском кино. Шольников играют 30-е дядьки с волосатой спиной. Теток тоже выбирают из состава " кто подешевле". Вот и получилось ,что ребята-школьники совсем уж предпенсионного возраста.
Автомобили... японские ,с правым рулем, подготовленные. Смотреть рекомендую- крррасота! Рычат по японски, ездят тоже. Америкосовский "подросток-переросток" оказывается не знал, что такое дрифт, и в первых десяти минутах расколотил аатличную тачку.
Вообще фильмо стнято по шаблону. Выпускная работа студенто чтоль.... Или кино, на которе японцы дали бабло, чтобы попиарить себя. Кстати футбола немного показали... значимо... нда.
Совершенно не раскрыта тема секса. Что такое? В кои то веки столько японских дефчонок, и даж грудей в пол-экрана не засветили. С этим ваще труба. А ждал.. да...
Вин Дизель. Чувааак!!! Появился ровно на 1,5 мин. в конце. Видать бабло все потратили, осталось на Дизеля чууть чуть. Ну, на полторы минутки, чтоб перекликнулось фильмо с "двойным форсажем"
Ну да, забыл сказать, что конечно даже негры в японии должны быть показаны. Комиками японцы быть не могут, потому, чокнутый друган главное героя снова негрилло... тьфу вопщем. Смотреть можно на машины и на дефок-японцев...
Кста.. мож кто заметил, что японец Хан ооочень похож на Джеки-Чана. Тока крупнее немного. А? Хоть и японец..
Filimon
Стоит переться в КиноТеатр, или можно обойтись домашнем кинотетром на диване и с прохладным пивом? :secret:
serega
Стоит :D. Там же весь фильм классные спецэффекты :live:. Дома оно, конечно же, комфортнее, но впечатление не то совсем.
Kondratushkin
только что видала.
нуууу, чисто по-бабски буду рассуждать, т к ни хрена в машинах не понимаю...
кино чё-то вроде детское какое-то, никакой стрельбы прям, ни взрывов, скучновато, можно и домашним кинотеатром обойтись, школьники, про которых собственно кино, какие-то откормленные шибко, и даже помойму гармонами, поскольку даже у меня, нестрадающей педофилией, вызвали интерес и даже восторг! девочка была прямо из мультика про какую-то там сейлормун. симпатишная. хан тоже симпатишный, хоть и японец. и сиськи были, правда в майках, но могучие, надо сказать..... что ещё?.... маленький гав-гав вырос....
ну вобщем-то машины красивые, мужики тоже ничего были, ну а до девок ихних мне фиолетово...
если бы дизеля не показали в конце, то совсем плохо было бы..
pluto
самый прикол в том, что там, говорят, сам тов. тсучива с удочкой сидел:-) кто в теме - поймет)
Filimon
ё! посмотрел уже? ну и как???
/а ты в теме?:-)/
Filimon
даж грудей в пол-экрана не засветили
Ну почему же? А японец в бане с татуировкой "лапа"? :ха-ха!:
serega
Переться стоит, иначе совсем не интересно будет :-) потому что главное в этом фильме - не сюжет, а эффекты, на мой взгляд, идти и смотреть как написано в рекламном проспекте "красочный подпольный мир японского дрифт-рейсинга".
После этого фильма мне ну очень захотелось дрифтануть :-))) наверное, испытываешь потрясающие ощущения :-) фильм именно и понравился из-за этого виртуального чувства счастья виртуального дрифтующего :-)))
а вообще - главный герой - 17-летний мальчик, ну-ну, когда об этом было сказано с экрана, в кинозале стало весело, в зале раздалось "что? этому мужику 17 лет?" :улыб:после этого я еще раз убедилась, что в кинотеатре фильмы все же смотреть интересней :-)))
ylia
чота нифпичитлил((( гонялись да, зачотно, а так филм - гуано. перевод вообще никакой, лучше смотреть английский вариант. порадовал тов. тсучива) хотя в "библии дрифта" он же порадовал больше.
ylia
Вчера сходили. Всей семьёй. Не скажу, что я очень уж рвалась, хотя идея была моя. Но подумалось, что моим мужчинам будет прикольно - они оба на машинках двинутые, что большой, что маленький. Не ошиблась. И им понравилось, и я такой кайф словила. Уди-ви-тельно! -)) Саунд качающий, "хороший японец" очаровательный, девочка - симпатиШная (сынок мой резко изъявил желание "послать ей по компьютеру сердечки с надписью я тебя люблю", сюжетец ненавязчивый. Короче, пррэлесть. После фильма сели в наше Хондку и давай выпендриваться. Чуть не довели меня до белого каления, изверги.-)))
Джейми
А вы бы видели как я начал выпендриваться на дороге....жалел что у менч не заднеприводная машина.....Эффекты,да,здоровские,но поражает сюжет, доступность,вернее "легкодоступность" к дорогим тюнингованным машинам молодежи.Типо,А разбил,ну ладно,у меня еще есть....