Кочевники
1739
7
Друзья,я слышал что в наших кинотеатрах будут показывать этот фильм, кто-нибудь знает об этом? А может его вообще уже показывали?
RAN
До сих пор, кстати, не могу понять, как же фильм называется на самом деле - "Кочевник" или "Кочевники"

Я видел рекламный ролик перед сеансом в кинотеатре, неплохо, для уровня пост-советского пространства.

Тут пишут, что в октябре текущего года фильм должен появиться на лицензионных DVD.
RAN
Для поднятия "самосознания кочевников" сняли очередную историческую туфту...

Интересно, будет ли вторая серия, о "нашествии белых садистов варваров с севера, уничтоживших древнюю культуру номадов, исповедовавших тенгрианство"...

:улыб: :улыб: :улыб:
RAN
с 7ого сентября будет в Космосе:)
RAN
Пытался на DVD посмотреть "Кочевник". Дотерпел только до середины :(. Какие то напыщенные разговоры, пафос до небес и даже хорошо снятые поединки и картинки природы не спасают :(.
RAN
Я смотрела "Кочевника"! Действительно, пейзажи очень красивые!!! Есть на что полюбоваться. Фильм понравился. Но странно было наблюдать, что главного героя-казаха играет актер (забыла как зовут) с абсолютно "нестепной" внешностью.:улыб:
Z_vezda
ага, эдакие классические "морские котики" перенесенные во времени и пространстве!