Grindhouse / Молотильня
3096
11
Фильм Р.Родригеса и Кв.Тарантино. Каждый снял по одной части. Фильм понравился. Динамичный. И смешной. Особенно запомнилась одноногая героиня.
Katavasia
не скоро же ещё премьеры в россии...
Arriver
Писали, что как-то неудачно фильм в штатах стартовал...
brod
это мелочи... трэшевый фильмец от родригеса-тарантино )))) ещё бы трейлеры к "несуществующим фильмам" показали потом ))) с удовольствием бы на большом экране вценил ))
Katavasia
Да очень средненькие фильмы.... Отголоски прежних работ. Да и вообще сложилось ощущение, что снято "от нефик чем заняться"... Неполучилось - да и пох... Получилось - да и пох...
Хотя народ пойдет...может даже и понравится кому...
Bleed
Посмотрел буквально от нечего делать Планету страха.
Это просто СУПЕР!!!!!!!
Зал валялся на полу весь фильм.
Я сам давно не видел такого откровенного стёба.
Фильм - сюжет Рассвета мертвецов + стиль От заката до рассвета.
Советую всем (кроме особо впечатлительных барышень, т.к. кровищи там полно).

P.S. Народу в зале было совсем мало, что не удивительно, при откровенной и явно сознательной не раскрутке фильма. Т.к. стоило хотя бы упомянуть наличие в числе актеров фильма одной весьма харизматичной личности (чего нет и в титрах), и уверен, зал был бы полный.
Ага. Его лысого. :хехе:
Когда он вдруг появился в самом начале фильма, зал в едином порыве выдохнул "Ого!".

Кстати, в титрах фильма нет и Тарантино. Но он хотя быть есть на рекламных плакатах.
Katavasia
одноногая
===========
...какая-то у данной тусы необъяснимая склонность к недостаче органов у героев - то одноглазая, то одноногая....Осталось еще одногрудую замутить.
Katavasia
Да с Брюсом конечно жесть была, я Тарантино тоже не ожидал там увидеть. Но был приятный сюрприз))))
Змей Зелёный
Фильм ничего так . посомтреть месню и шуточки кровавые, больше смешно, чем страшно.
Здесь из фильма планета страха кадры есть где шестиствольный пулемет вместо ноги, этот момент мне вобще понравился:yes.gif: