1408
4616
17
Начинается сегодня.
Кто посмотрел - так ли все страшно на самом деле, как пишут?
BelKa
Нет. Притом вообще можно смотреть дома
BelKa
скучно
ОЧЕНЬ скучно

Кьюсаку пять баллов за актерскую игру
фильму в целом - два шара и рекомендация всем знакомым не тратить время и деньги
Солца
Кстати да, забыла указать на актёрскую игру Кьюсака - поддерживаю, пять баллов. Но блин: и всё...
BelKa
Очень понравился!
К стати в основу сценария лег небольшой рассказ С.Кинга.
Посмотрев почти всё, что поставлено по Кингу могу сказать - это одна из лучших экранизаций его произведений.
BelKa
На 4ку бы оценил его по 5-ти бальной системе..
SMILE23
2 ,балла. дешево и скучно и однообразно. нет развития событий. Весь фильм сплошное "БА" без смысла. 2 за все. не тратьте деньги, разочарованых 80 процентов. фильм скучен.
lollypop
зря говорите, вчера ходил, был в восторге!!
relax
мне тоже понравилось. смотрел дома, но фильм понравился
flopic
Первый фильм на котором я подпрыгнул таки в кресле и даже вскрикнул нечт овроде "ОЙ, ..ля!" (в эпизоде с окном на противоположной стороне, когда сзади появляется нечто)
Фильм вапще зачотный. Всем рекомендую. Хотя не знаю как оно при просмотре дома...
Шмель
К стати в основу сценария лег небольшой рассказ С.Кинга.
Если верить Экслеру, а не верить у меня лично оснований нет, то даже не рассказ в полном смысле - а набросок/иллюстрация - как нужно писать подобные рассказы.
Branko
Кино-жесть, рассказ-г..но
kirdyk
на сколько я понимаю, не хватает ещё пары ёмких каментов

поделитесь что Вы думаете про оставшиеся из сборника "суперновинки 6 в 1"
sega75
"суперновинки 6 в 1"
6 в 1 нынче не "круто", нынче в почете 12 в 1
KalyanSib
Фильм неплохой.Не сказать что жесть.Но благодаря игре Кьюсака вытягивает!Можно посмотреть для галочки:)
sega75
А вы тут, насколько я понимаю, юзаете только в картонных боксах и целофане и радуетесь, когда бульдозер по дискам ездит.
kirdyk
А вы тут, насколько я понимаю, юзаете только в картонных боксах и целофане и радуетесь, когда бульдозер по дискам ездит.
мимо.

на то может заинтересовать-развлечь стараюсь ходить в кинотеатры, собирательством дисков уже давно не занимаюсь -не фик захламлять квартиру, на работу бульдозера радости не испытываю
BelKa
Читала книгу, интересно было бы посмотреть