Спектакль "Только для женщин"
10501
16
Почему то нет у нас театрального форума.. пишу сюда...

подарили билеты на "ТОлько для женщин" в ДКЖ... собралась идти с парнем, и с ужасом прочитала, что там мужской стриптиз, думаю, как на это отрегирует товарисч:улыб:
да я и сама не особо то люблю стриптиз мужской, но может кто-то смотрел? поделитесь впечатлениями.
Krisya
Весёлый спектакль. Первая часть – юморная, вторая – танцы.
Krisya
Был у нас театральный топик. Умер давно. Там было о спектакле "Только для женщин..." Ссылка
Вы там тоже писали! Давайте возродим его! Как сходите, можно в нём написать. :улыб:
Я тоже с парнем ходила. Он сказал, что первая часть понравилась, вторая - нет. Хорошо, если Буланкин будет участвовать, а не Белозёров.
Krisya
меня бы не смутило, не напрягло... наличие мужского стриптиза... вообще никак...
театр.. он и остается театром..
искусство.. оно и остается искусством... несмотря на его виды/формы
Krisya
Видела, все вполне в рамках. Ничего сверхестественного. Есть несколько смешных моментов, в целом, один раз можно посмотреть даже не без удовольствия, второй - я бы уже не пошла, но это на любителя, то есть каждому свое, на мой вкус - несколько простоват и пошловат...на грани дурного вкуса.
Krisya
Идите со спокойной душой, думаю Вашему молодому человеку понравится. Знаю по собственному опыту, были довольны оба. И много слышала положительных отзывов именно от молодых людей о данном спектакле. Не забудьте поделиться потом о Ваших впечатлениях.
Krisya
Отличный спектакль! Я с мужем ходила, ему тоже понравилось :))) Любимые артисты, хорошая музыка, забойная постановка стрип-дэнса :)))) Ессно, это легкая развлекательная постановка (хотя фильм по этой пьесе намного грустнее) - это для тех, кто думал, что идет на Вишневый сад, а попал на стриптиз :))) Выходишь с хорошим настроением:улыб:Муж над зрительницами балдел - они чуть ли сами в зале раздеваться не начали :))) Сходите, не пожалеете, отлично отдохнете, посмеетесь и посмотрите хорошее шоу:улыб:
ladyjane
Хороший спектакль! Невозможно же только серьёзное смотреть! Так досмотреться и до самоубийсива можно. Нужно чередовать: сегодня "Изгнание", завтра "Только для женщин!" и в так далее... :хехе:а то - "пошловат", "простоват"! Разрядка нужна! "Только для женщин" не самый "пошловатый" вариант. Всё там в рамках. В следующий раз маму поведу. Она у меня с чувством юмора. Думаю, тоже понравится. А отклики положительные молодёжные потому, что старшее поколение вообще на форумы не заходят. :хехе:
shield
И вообще, "Красный факел" большие молодцы! Недавно ходили на спектакль "Девичник над вечным покоем". Игра великолепная. Ничуть не хуже "столичных штучек". А то и лучше! Т.к. они на нашей перефирии часто халтурят. В конце спектакля слёзы еле сдерживала. Там можно и посмеяться. Но идти на эту постановку нужно всё-таки с скрьёзным настроем. Так что рекомендую. :хехе:
shield
Недавно ходили на спектакль "Девичник над вечным покоем". Игра великолепная. Ничуть не хуже "столичных штучек". А то и лучше!
Есть замечательный топик, открытый Саламандр. Театры Н-ска, 89 страница, предлагаю продолжить...
Vivian
Каких 89, если там всего 45? :eek:
У вас по сколько постов на странице? :а\?:
serega
Каких 89, если там всего 45?
В топике "Театры Н-ска" уже 89 страниц. На 89 странице написали Джейми, olegbv, shield; ссылка
Допускаю, что у меня что-то с настройками экрана.
Vivian
Сходил с супругой в КФ, встретил форумчанина с супругой, мужиков там было достаточно.
Спектакль прикольный. Юморной. Даж противный нарцисс Буланкин ничо не испортил.
Музыка подобрана толково. Тач/н/Гоу, Том Уэйтс... Актеры задуряются от души. Смеялся дичайше. Зал кстати, не очень реагировал, но местами у некоторых барышень, которые в антракте коньячок употребили башню сорвало таки. Сзади сидели, орали, под конец свистели, дышали перегаром. Ну, таких везде хватает.
Filimon
Чей номер во втором действии Вам больше всего запомнился?
Мне понравился морячок Телегин :улыб:
Vivian
Морячог отжог. Он был увальнем весь спектакль, а тут на - преобразился прям ваще.
Ну и ессно акробатические номера. Прям сильно. Ишо и душ прям на сцене зарядили.
Filimon
да ужж... Телегин - наш секс идол, тут.