"Русалка" Анны Меликян
4595
15
Кто в ближайшее время сходит, отпишитесь, пожалуйста. Посмотрела в утренних новостях про этот фильм. Захотелось увидеть.
Vivian
видел много раз трейлер, ооочень хочу посмотреть, может быть сегодня мы сходим
IMEI
Везёт... Я тоже видела трейлер. Сегодня на канале Россия показали интервью с актёрами. По-моему, очень, очень ... фильм. Тоже схожу в ближайшее время. Отпишитесь, пожалуйста, здесь, когда посмотрите :flowers:
Vivian
Скорее всего схожу в воскресенье на этот фильм.
Ech_Aleks
Привет всем.
Ходили на фильм?
Поделитесь впечатлениями......
Nastyuha
если честно, фильмец не очень
дурацкий конец
не о чем
IMEI
Напишите о чем фильм.
В чем фишка?
Nastyuha
зачали девчонку в воде с проезжавшим мимо морячком, жизнь у нее не складывалась, хотела папу своего настоящего видеть, оказалась в Москве, и вот было познакомилась с богатым парнем, ожидание того как она превратится в красавицу, как покажут большую любовь.. но режессер пошел дальше и не стал этого делать, а просто сбил ее машиной, потому что в мегаполисе "часто так происходит, очень часто".. конец!
IMEI
Оригинальный фильмец.
:злорадство:Особенно конец.
Сбила машина, потому что так просто получилось......
IMEI
А Саша (Евгений Цыганов) ответил ей взаимностью?
Ech_Aleks
В кинотеатр на этот фильм наверно выбраться не удастся, но раз он камерный, то потом, позже посмотрю его на DVD
Vivian
он уже было побежал за ней, захотел ее найти, потому как она его спасла, но встретил свою бывшую подружку с которой расстался, она спросила, кого он ищет, он ответил: "тебя" ) счастливый конец!))
IMEI
у меня даже желания не возникло смотреть этот фильм, после просмотра трейлера.... вероятно не зря.....
Krisya
Вроде как многие критики с Амели сей фильм сравнили, хотя в Амели все очень даже хорошо закончилось, да и (судя по отзывам) в целом наш фильм более мрачный что-ли. Сам не смотрел, уже и не буду, хотел на Цыганова посмотреть, уж больно мне его игра в Прогулке и Питер ФМ понравилась :спок:
GnoMM
хотел на Цыганова посмотреть, уж больно мне его игра в Прогулке и Питер ФМ понравилась :спок:
Я тоже на Цыганова хочу посмотреть.