Лавка Чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium
2764
10
«Лавка чудес» - режиссёрский дебют Зака Хельмана, был сценаристом, продюсером, актёром. Реклама понравилась – яркая, волшебная. Думаю сходить, но боюсь, вдруг фильм очень похож на «Ночь в музее» Шона Леви, 2006 г. Кто пойдет на «Лавку»?
Vivian
Сорри за офф, совпадение, сегодня вечером на очереди
просмотр "Ночь в музее" как раз:улыб:
Правда дома, как по вашему, стоит тратить время?
ВесёлыйМяв
Мне кажется, что Дастин Хоффман и Натали Портман не будут играть в плохом фильме. Судя по рекламе, фильм добротный. Если понравилась "Чарли и шоколадная фабрика", то стоит. "Лавка чудес" - такой же красочный и немного абсурдный. С ребёнком можно сходить. Написано, что фэнтези+комедия + семейный. Слоган Новогодний: "Сказка для детей, волшебство для родителей".
Vivian
Боже, при чем тут "Ночь в музее"??? Это же явно две большие разницы!!!
brod
Боже, при чем тут "Ночь в музее"???
Когда рекламу смотрела, то для себя увидела некоторое сходство. А Вы уже посмотрели "Лавку чудес"?
Vivian
Нет, пока не видела, но судя по трейлеру, такое простое и доброе рождественское кино.
Vivian
ну, что сказать?...
даже не знаю.
в последнее время у меня впечатление почти от всех фильмов, что они какие-то "недоделанные" чтоли..... то ли эмоционально режиссеры не вытягивают, то ли я жду чего-то особенного... единственное полное позитивное впечатление сложилось от "Зачарованной". за долгое время.
вот и тут. вроде и актеры хорошие, особенно мальчик. но вот как-то... для меня лично - чего-то не хватило.
Vivian
я вчера посмотрела! понравилось! легкий фильм! очень красочный, динамичный, блестящий (в мысле блеска) ))) такая сказка вот. очень реально показано волшебство! прям так и хочется поверить в чудеса:смущ:
Vivian
Посмотрела я Вчера этиу самую Лавку!
Просто Бред!
Красивые и яркие картинки без малейшего сюжета и смысла! Ни детям ни взрослым...
Скукотище невыносимое
PumaM
посмотрели вчера фильм - добрый, сказочный. вобщем - позитив!
BelKa
в последнее время у меня впечатление почти от всех фильмов, что они какие-то "недоделанные" чтоли.....
Вот полностью :agree:! По конкретному фильму - даж смотреть не стал :death:. Можете ругать, канеш, но рекламы мне хватило!