Мультиплекс на Ю-З окрылся?
14882
35
Кто живет поблизости подскажите открылся ли кинотеатр в Континенте на Ю-З? Там вроде как 4Д реальность должна быть....Хочется посмотреть а то в Аймаксе уже давно был:улыб:
AcliptikA
Живу совершенно в другом месте, но могу сказать точно, что не открылись
AcliptikA
А где он? Я уже весь дубльгис истыкал в поисках этого чуда. Он же вроде относится к системе артсайнс, а они нигде и никак не сообщают. На подъезде на горскую со стороны моста щит с рекламой мультиплекса ***тыры-пыры***троллейная***скоро открытие***
Хотим сходить на ТНТшное творение, но в победу лень тащиться с телецентра, а вблизи хороших залов нет.
BF'er
29 февраля открывается мультиплекс в Ройял Парке "Синема Парк" фильмом "Беовульф" 3Д. Кто-то тут восхищался недавно этим фильмом.
BF'er
По дороге в Толмачево после остановки "Кирзавод" есть новый торговый центр. Вот в нем и расположен этот кинотеатр (Арт Сайнс).
Victor-885
Кхм, сегодня съездил туда, поглядел, вокруг стройплощадка, вагончики стоят, на фасаде висят строители и буквы вешают, пытаться зайти не решился, по всем первичным и вторичным признакам пока ещё не открылся, или я ошибаюсь? Туда даже въезда нормального нет кажется.
Victor-885
Victor-885 какой "Арт сайнс"? У нас 90% в городе относятся к этой сети:улыб:

Ждите, в этом году Континент откроется.
FrolAn
Ну, не 90 %, конечно, к ним относится Аврора, Пионер, Планета Кино, Седьмое небо, Континенты, Прайм-Тайм (новый зал в Академгородке), к ним же будет относится Континенты на Тролейной.
К ним не относятся и на самом деле все сами по себе: Маяковского, Победа, Космос, Рассвет, Прогресс, кинозал в ДКЖ, Академия, Синема, ну и также к ним не будет относится мультиплекс в ТЦ "Парк Рояль". Зачем Victor-885 ждать открытия какого-го Континента на Юго-Западном, если его и в Мультиплексе гораздо более крупной сети "Синема Парк" неплохо кормят :хехе:
зы
... неплохо кормят
имеется ввиду, конечно, не буквальное значение...
Это хорошо когда открываются все новые и новые залы, я за здоровую конкуренцию, от этого выиграют только обычные посетители. Просто на мой взгляд, открытие мультиплекса в центре интересно большему количеству людей, чем открытие многозальника на Юго-Западном, хотя я не спорю, левый берег очень ограничен в кинотеатрах, кто-то ждет его открытия.
AcliptikA
открытие на вторую половину февраля назначили. Тоже хочу фильм 4D посмотреть .
Julial
На сколько я понимаю 4Д это когда кресла двигаются... мне вполне хватит Аймакса в Н-ске.... все мечтаю дочу сводить..... Сам очень впечатлился в Москве..... мало вероятно что Аймакс у нас откроют....
AcliptikA
...На сколько я понимаю 4Д это когда кресла двигаются...
Не обязательно. У нас могут ограничиться ароматизацией воздуха и брызгами воды. Ну в лучшем случае гул по полу. Двигающиеся кресла - слишком дорогая конструкция. Ее купить может далеко не каждая фирма.
AcliptikA
тыркнете меня носиком!!
Где говориться, что у нас будет IMAX????
Уж не говоря про 4D..
charon
В поиске не нашел но месяцев несколько назад директор АРТСАЙНС выступил со статьей на НГС по поводу открытия 2-х!!!! кинотеатров IMAX в Н-ске. Один на маркса другой на Звездной..
AcliptikA
...директор АРТСАЙНС выступил со статьей ... по поводу открытия 2-х кинотеатров IMAX в Н-ске...
Сейчас на всю Москву всего один кинотеатр IMAX. А Москва в 10 раз больше Новосибирска. Вряд ли у нас будет 2 кинотеатра. Хоть бы один-то сделали.
charon
Ледяной бар, стереокино, 4D-реальность и кинотеатры IMAX придут в Новосибирск очень скоро
http://relax.ngs.ru/news/more/34654/
Linkas
реально ржал!!! :ха-ха!:
" IMAX — это кинозал с большим цифровым экраном высотой
12 м и шириной порядка 20 м, на котором стереофильм будет
смотреться особенно эффектно." :ха-ха!:

после московского с экраном в 7ми этажный дом, где кресла по уровню
разнесены см на 70-80 по высоте плакать хочется за новосиб!!! :tease:
так что гордое "I-MAX" --- оставьте при себе!!!
Это будет простой стереозал!!! что не есть гуд!..
пиар нужно фильтровать!!!
charon
реально ржал!!! :ха-ха!:
" IMAX — это кинозал с большим цифровым экраном высотой
12 м и шириной порядка 20 м, на котором стереофильм будет
смотреться особенно эффектно." :ха-ха!:

после московского с экраном в 7ми этажный дом, где кресла по уровню
разнесены см на 70-80 по высоте плакать хочется за новосиб!!! :tease:
не принимайте всё так близко к сердцу -ржачем и плачем здесь увы не поможешь
sega75
Лучше приходите в Синема Парк на стереофильмы. Цены будут реальные, а не как в Аймаксе. Откроемся Беовульфом (из стереорепертуара), ну кроме этого еще и новое будет. С 1 марта должны начать работать.
AcliptikA
ну так когда откроются-то?!!!
Граф
вроде в 20-х числах марта, если речь идет о кинозалах, если опять не перенесут. Сам торговый центр завтра должен открываться, в 12.
ГолосЗаКадром
ннп...

Ну и чё? Кто был? Кто смотрел? Можно ехать за билетами? :спок:
demien
там в отзывах много что написано - почитайте :спок:
serega
и все-таки не понял. какой из 12 залов 4Д.
ф1уч
Он пока не работает... специально вчера туда ездил. На табло пустая строчка под номером зала. Видимо он и есть. Номер не помню. Табло с названием фильмов и сеансами в кассе над головами кассиров.
demien
ну вот как всегда развод :(((
ф1уч
Боюсь, что ваши ожидания могут не совпасть с реальными предложениями. Чем больше вы будете мечтать о том, что там будет и то, и это, и такое, тем глубже будет ваше разочарование. Просто узнаете, когда зал откроется, пойдете и посмотрите. Не портите себе будущего впечатления чрезмерными ожиданиями. Проблема в том, что художественных фильмов в формате 4Д мало. Это, скорее всего, фильмы-аттракционы, как в IMAXе. Там фильм идет всего 30 минут. Ну про какую любовь можно рассказать за это время? Поэтому большую часть экранного времени будут идти фильмы в формате либо 3Д (если он там планируется), либо в 2 Д (обычные фильмы без эффекта стерео). Поживем - увидим.
Victor-885
да не бойтесь за меня:миг:
сходить потестить хотел.

просто очередные разводки в рекламе... надоели..
ф1уч
4D будет через пол-года примерно. :улыб:
demien
Как здорово, что заглянула на форум...вчера туда собиралась именно в 4Д и еще на какой-нить фильм(просто на 4д смысла нет, т.к. идут минут по 20), не получилось. Планировала как бы вырваться с правого берега на тот край света ради похода в этот зал, представляю, как бы разочаровалась...
Кстати, 4д есть в Крэзи в ТЦ Москва. Тока там одно из кресел поломано (со слов друзей).
Julial
Съездили в воскресенье, 4Д обещают же в начале мая завести, говорят, что уже оборудование настраивают.
Ходили в 1 зал-по сравнению с Синема-парком конечно лажа:улыб:Кресла не такие удобные, в середине экрана какой-то косяк...но со скидкой 50% конечно потянет:улыб:Да и чистенько пока:улыб:
После сеанса пошли в Транс-форс" на программу "18+", громко сказано, за час программы был пару раз стриптиз: вышли 2 девушки, видно их плохо, с учетом, что мы сидели в центре зала. Была программма, с вопросами, было в принципе интересно. Самое большое преимущество, я прям в восторге-это МЕНЮ. На столе стоит экран с пультом, выбираешь что хочешь, проводишь карточкой, заказ уходит и через определенное время приносят. Как это чудесно не выискивать официантку, пока народу немного-приносят моментально. Меню очень скудное, но перескусить можно. С учетом того, что зал работает чаще в режиме ресторана- большой минус. И туалет через стройку и без кабинок-как-то не впечатлил...
В принципе, иногда можно заглянуть:улыб:
Julial
Сегодня звонила туда, мне сказали, что 4Д уже открылся. Только там идут не фильмы, а какие-то ролики (коротенькие фильмики), каждый по 10 минут. Репертуар пока состоит из 2-х... Билеты 100 - 150 руб. за один раз.
А мы то думали, что там реальные полнометражные фильмы можно будет смотреть :безум:
Если кто-нибудь на эти ролики ходил, поделитесь впечатлениями, плиииииз:улыб:
Lapulya
ходил в субботу 4д кино.
210 рублей за 15 минут отдал.
кресла спареные пристегиваться нужно, двигаются вверх-вниз и в стороны.
водой брызгается из спареной ручки и по ногам какой-то проволочкой бьют (это мышей так изображали)
если чесно выходил из зала с чуством легкого разачарования -ожидал большего :улыб: