P.S. Я люблю тебя
4265
9
Купила сегодня билеты, завтра пойду, посмотрю. Кто-нибудь уже сходил?
Vivian
Завтра сходим - и напишем отзыв.
Vivian
Получила огромное удовольствие от просмотра фильма. Впечатление от картины - очень позитивное! :live: Безумное сочетание грустного и смешного является одним из достижений этой картины. Несмотря на то, что в основе этой истории лежит трагедия, и фильм изобилует трогательными и печальными моментами, режиссер явно старался не злоупотребить депрессивными красками. Получилась очень красивая, сильная и эмоциональная мелодрама с элементами прекрасного, не плоского юмора, красивыми нарядами главной героини, чувственными песнями под гитару, восхитительными пейзажами Ирландии. Конечно, фильм не дает и не может дать универсального рецепта того, как пережить потерю любимого человека. Тем не менее, он учит по-настоящему ценить красоту жизни, тех особенных моментов, когда твой любимый человек рядом, когда еще есть возможность сказать друг другу самые важные слова.

Не могу не отметить игру актеров, которая действительно оказалась на высоте. Очень впечатлила роль матери Холли в исполнении Кэти Бейтс, в глазах которой, несмотря на былые разногласия с зятем, читались мудрость, забота, переживания и любовь к дочери. А Джерард Батлер, сыгравший роль Джерри, уверена, после выхода этого фильма на экраны обрёл огромное количество новых поклонниц, которые наверняка задумаются об очередном отпуске где-нибудь в сказочной Ирландии.:хехе:Из эпизодов фильма особенно запомнились сцена со стриптизом в супружеской спальне :), пение караоке в баре, романтическое знакомство Холли и Джерри среди ирландских красот. В общем, фильм идеально подходит к празднику 14 февраля! :heart:

P.S. I love you.
Юлия
Очень понравился Ваш отзыв - пойдем обязательно!
Юлия
Потрясающий фильм!!! Целиком присоединяюсь к впечатлениям Юли.:улыб:
До того, как мы посмотрели этот фильм, я, прочитав анонсы, немного опасался, что сюжет будет доверху наполнен нескончаемыми депрессиями и психическими расстройствами Холли после того, как мужа не станет. Но просмотр фильма развеял все мои опасения.:улыб:Похоже, Джерри, отлично зная свою жену Холли,ее внутренний мир и характер, предвидел возможные негативные последствия не только для нее, но и впоследствии - для потенциального зрителя.:улыб:Он продумал все до мелочей, как избежать уныния, депрессии и бессилия, все сделал для того, чтобы, несмотря ни на что, Холли как можно скорее вернулась к нормальной жизни и обрела свою любовь, ни на чем и ни на ком не зацикливаясь. Уверен, что такое для нее сделать способен был только по-настоящему любящий мужчина.
Джерри был воистину удивительный, интересный и изобретательный человек! Здесь помимо забавного стриптиза в спальне, похода в бар, нельзя не вспомнить еще и о том, каким образом он познакомился с ней на просторах Ирландии. Я бы до шутки со "злым ирландским псом", честно скажу, врядли бы догадался. :хехе:
Неожиданно для меня, скорбь Холли вызывала в начале фильма, скорее, комичные чувства, чем грустные. Столь демонстративная привязанность к Джерри, вероятно, была ее защитной реакцией по отношению к суровой реальности. Но позже, благодаря таинственным посланиям Джерри, словно как по плану, все пришло в норму. Холли вернула себе вкус к жизни, полной красок, как в те самые дни ее чудесного знакомства в Ирландии. Обрела новых поклонников, а вместе с тем смогла проявить и свои скрытые способности к творчеству, незаметно для себя решив таким образом и проблему нелюбимой работы. :live:
О поклонниках Холли мне хотелось бы написать несколько отдельных веселых строчек здесь, но не буду. :ха-ха!: Лучше посмотрите сами!
Соглашусь: эта лента - отличный декор к подарку для любимого человека! :heart: :роза:

P.P.S. И чего сидим, форум тут глядим? :dnknow:
Юлия
Мне тоже очень понравился фильм. Туфельки... прям ах! Ещё отметила забавных сестёр... они добавили фильму пикантности. Смеялась, как она в лодке путешествовали. В зале женщины всхлипывали.
Vivian
Всхлипывали! Я, например, весь фильм слезы лила:улыб:
flamenko
:cray-1: я тоже
фильм очень хороший! лишний раз напоминает о том, что нужно не забывать, что не всегда мы будем живы и здоровы и ценить то что имеешь сейчас!
Vivian
вчера посмотрела. плакала. :улыб:
aznatah
книга тоже хороша,уревелась!