10000 лет до н.э.
7416
23
Кто смотрел? Как фильмец?
pusik3832
Вы говорите о фильме миллион лет до н.э. А 10000 до н.э. это совершенно новый фильм, премьера 7-го марта в США, 13-го - у нас. Так что, я думаю, еще никто не видел:миг:
З.Ы. и сына, если ему не исполнилось еще 12-13 лет, я думаю не стОит на него вести, обещает много крови быть!! :смущ:
Huligan666
Так это же старенький фильм. Если не сняли конечно новый с таким же названием. Не знаю, фильм прикольный. У нас сыну он очень нравится, да и нам с мужем тоже. Все просто и смешно.
Huligan666
Очень жду, обещает быть очень интересным :улыб:
Huligan666
Говорят от продюсеров "Послезавтра" и "Дня независимости" что ли. Должно быть что то интересненькое!
Huligan666
Да уж... "День независимости" г...цо еще то. :nea.gif:
Ну кто посмотрел то???? Скажите ЛЮДИИИИИ!!!! Хороший или так себе?
Huligan666
Скажу так: "апокалипсис" Мела Гибсона был динамичнее и по-интереснее. 10000 лет до н.э. воспринимается как плохой ремейк, весьма затянутый. До конца фильма еле досидел :bad:
DeHuC
ну что сказать?
т.к. от фильма ничего особого не ждешь, то и смотится легко и ненапряжно ))
сравнение с Апокалипто в любом случае напрашивается, но 10 000 - это именно сказка. и по этому случаю в нем гораздо меньше жестокости. фильм на один раз.
еще раз, главное - настрой. если идете, то не ждите ничего особенного. )
ps. еще бы кто-нибудь рассказал мне их маршрут )))
Huligan666
мне понравился фильм. смотрится легко. и конец счасливый. хотя я успела поплакать. моя 4х летняя дочурка смотрела весь фильм и не крутилась. говорит , что понравилось. особо кровавых сен там нет. если только одна.
zizi
Ходил вчера, т.к. в кино не мог вырваться с памятного 23-го февраля, да и то последним фильмом была шняжная пародия на спартанцев, то шел с легким сердцем и было не важно, на что. Прокатило нормально. На развесистую клюкву внимания не обращал ,смотрел ,как детскую сказку (детям особенно должно быть интересно). От Эмериха заумного кина и не ждал, шел конкретно на мамонтов, а их было много, так что я остался доволен. Понравилось про корабли - ломал голову ,чё за птицы, блин.
Кстати мельком в храме показали карту, я успел только различить Магриб с Испанией. Никто не разглядел ,откуда главный злодей приплыл?
ЗЫ а историки ломают головы, как рабы блоки таскали - дак им же мамонты помогали.
BelKa
ps. еще бы кто-нибудь рассказал мне их маршрут )))
По виду они на индусов похожи или пакистанцев, особенно Тик-Тик. Голубоглазая девка - персиянка, негры - граждане африканского континента, когтистые - типа копты в американском представлении. Вырисовывается следующая картина. Жители индийских Гималаев охотились на мамонтов, на них натыкается экспедиционный корпус, берет в плен, волокет с собой в Аравию, там по дну Красного моря в Эфиопию, от-туда к верховью Нила, пересаживается на поджидающий флот и по течению - в Египет. Потом об этом переходе сложили легенду. А много лет спустя иудеи чего-то напутали, решили что поход был не в Египет, а из него, не догоняли по дну моря ,а убегали, и главного героя звали Моисеем. Всё просто.
Ringo_500
детям 11 лет смотреть можно?
Huligan666
Забавная такая сказочка... Серьезно воспринимать невозможно. Графика так-се, достоверности нет никакой, экшн для младшего школьного. Зато веселит - выщипаные бровки у голубоглазой красавицы (да и у гл. героя подозрительно равны. и рОвны). Перед фильмой катали ролик "Индиго", там девчушка всех жывотных понимает. В момент, когда гл. гер. говорит саблезубому тигру "я тебя спасу, а ты меня не съешь!", подумал "А не промо-заговор ли???" Тем более, что и не съел ведь, мудрый зверь!) Короче, по-доброму поглумил, спасибо.
Python
бровки то выщипаны а какие там у всех руки грязные с черными ободками на ногтях .. брррррр
zizi
Ну тогда же не было педикЮрно-маникЮрных кабинетов жЫ?! :злорадство:
Huligan666
Дрянь редкостная... Вчера угрохали на эту шнягу свободный вечерю. ИдиЁты.. Лучше б на что другое сходили...-((( Однозначно параллель с "Апокалипсисом", но....сей шедевр ( имею в виду 10 000 до н.э.) даже на одном гектаре рядом не стояло...-((
Джейми
Мне понравилась его женсчина. Себе такую хочу.:yes.gif:
Джейми
А я очень даже люблю такие фильмы, в гардеробе слышали подростков, неуважительно об этом фильме отзывались.
Ofeelya
а вы б их по сусалам, невоспитанных :злорадство:
Python
Может они и невоспитанные, но я то воспитанная :ухмылка: