wiza
На мой взгляд, конструктивные мнения закончились. Остались просто придирки. То темновато, то дешевато, то дороговато, то громковато. Извините, что сделано, - то сделано. Не нами придумано - не нами и будет меняться. Работали специальные дизайнеры, котороые соблюдали фирменный стиль оформления всех кинотеатров этой сети. И второе. Рекламные банеры вывешивать в кинотеатре просто негде, а на фасаде центра никто не разрешит. Вся основная реклама и информация идет через СМИ и Интернет. Другого нам не дано. В фойе есть нормальные лайтбоксы с рекламой фильмов. Их около 20 штук. Заходите, читайте, выбирайте. А расписание на кассе просто не реально сделать другого размера. Поймите, ведь у нас не один кинозал, а десять! И в каждом не по одному фильму. Вам надо чтобы мы их названия метровыми буквами писали? Проще очки надеть.
Victor-885
Решили с мужем сходить в кино. Из-за плотного рабочего графика делаем это очень редко в последнее время. Договорились оставить дочку бабушке, посмотрели расписание на САЙТЕ КИНОТЕАТРА. Каково же было наше удивление, когда мы пришли, а расписание в принципе не совпадает с реальностью. И два фильма, которые мы выбрали уже час как идут, а следующие сеансы этих фильмов будут в 23.с чем-то. На наш вопрос девушкам в администрации, они ответили – да. Мы в курсе, что расписание в инете неправильное, но есть же ТЕЛЕФОН!
Простите меня конечно, но последний раз я узнавала расписание кино по телефону году так в 99. Почему такие косяки!! Ведь это же элементарные вещи! Я думаю 99% людей, которые хотят попасть на конкретные фильмы пользуются инетом, чтобы узнать, когда они идут. В конечном итоге – пошли в Седьмое небо, у них с расписанием все в порядке. И я не знаю, когда опять доберемся до синима, потому что звонить я не буду – мне это не удобно. А расписанию в инете….уже не поверю!! Так трудно найти человека ОДНОГО, который будет следить за расписанием?….не понятно.
Maribo
Мы в курсе, что расписание в инете неправильное, но есть же ТЕЛЕФОН!
Простите меня конечно, но последний раз я узнавала расписание кино по телефону году так в 99.
пипец однако.
это основная причина, по которой я в половине случаев иду не в победу а в АССД - возможность бронировать билеты и смотреть расписание на сайте. мне в победе дали телефончик - да затерялся где-то...

ЗЫ сам пару дней назад пытался на сайте СинемаПарк найти расписание. не нашол. как выяснилось - к щастию.
Maribo
Спасибо за вашу информацию. Это действительно очень важно. В самое ближайшее время мы решим этот вопрос. Конструктивная критика для нас очень ценна. И мы будем благодарны вам за все ваши замечания.
FrolAn
Большой кино театр, веселый, радосный, с большим чувством открывался! А когдла кино там показывают, то умный он!
ф1уч
это основная причина, по которой я в половине случаев иду не в победу а в АССД - возможность бронировать билеты и смотреть расписание на сайте.
Очень интересно...на каком сайте бронь ставите? просто я в кино частенько хожу и бронь уж как несколько месяцев отсутствует :dnknow:
(очень хорошая штука-бронь по инету, в Победу только из-за этого и из-за парковки не ходим). В Синему мечтаю сходить уже, а то живу через дорогу. а дойти все не судьба :смущ:
Julial
.. в Победу только из-за этого и из-за парковки не ходим...
Ну про "Победу" вы зря так. Пять минут хода от метро. Можно и без машины.
Victor-885
т.е. ради похода в кино я должна ехать на метро? Вот умора :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
На самом деле я слукавила, еще есть причины: наличие скидки 50% в АССД и то, что Калина нах-ся через дорогу. Но парковка и бронь- первостепенное.
В Синему обязательно сходим как-нить, хорошо, что парковка не волнует.
FrolAn
Сегодня хотел пойти в Синема-Парк, посмотрел на сайте, сеанс в 15.20, но почитав топик, решил всё таки позвонить. В результате оказалось, что ближайший на этот фильм только после 7 вечера :death:

В результате сходил в Победу!
PhoeniX
Народ! Где этот синемапарк? Какой сайт то у него? Его даже в 114-м бубле нет. :dnknow:
demien
Всем спасибо. Пнул гугль. Всё нашёл. :спок:
grig7000
Хм... По поводу демократичности- очень натянуто. Зал № 6: билеты 500 р на пару + пиво попкорн 450 итого 950 на двоих. Это мой АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД ПО ЦЕНАМ В КИНОТЕАТРАХ НОВОСИБА! Но это бы еще не все - я готов платить за сервис, но в этом, блин, синема даже пиво продается только с крышками которые нельзя отвернуть. У них совсем тупые менеджеры, или они (москвичи) нас за папуасов держат? Типа чукчи все схавают!??? Мне кажется владельцы Синема СИЛЬНО преувеличили, что у них будет заполняемость в 25 %.. Извините, мы не папуасы... :зло:
Вот такие отзывы наглядно подтверждают комплекс «чукчей» у сибиряков, у некоторых по крайней мере. Купил бы пиво в стакане и не позорил бы честных и добрых людей. В конце концов в городе навалом кинотеатров класса «эконом» и «суперэконом». В ДК «Строитель» давно не был? Чудесное место, один минус – крышки у пива не открычиваются :ха-ха!:
Miss Tiq
RE: Мне вообще все понравилось: оформление, множество диванов, кресла в залах, большой выбор фильмов. А вот персонал действительно притормаживает. Но мне эксклюзивно посчастливилось видеть как билетеров строит начальство. И я просто уверен что тормозить они перестанут, без вариантов))) Всем приятного отдыха!
LeoKos
А кинотеатр в ДК Строитель разве не прекрыли еще?
grig7000
даже пиво продается только с крышками которые нельзя отвернуть.
я бы вообще запретил продажу ЛЮБОЙ алкогольной продукции в кинотеатре = пропуск с этой продукцией, купленной в другом месте, потому как некоторые после возлияния становятся именно папуасами, не говорю уже о беготне в туалет :ухмылка:
FrolAn
Сходили в кинотеатр на мультик "Хортон".
Очень огорчило то, что расписание на сайте не соответствует расписанию в реальности. В итоге пришлось ждать лишний час, пока начнется фильм...

Из больших минусов :

1. Парковка для посетителей кинотеатра платная (первый час бесплатно, но где вы такие короткие фильмы видели?).
2. Нету возможности выбрать места , как это организовано в Победе. Недобно поднимать голову, изучать картонный рисунок и потом говорить места. С первого раза нам не удалось назвать свободные места :улыб:Может конечно все проще и над нами потешились билетерши?
3. Купили поп-корн, но он не поместился в спец. вставку на подлокотнике. Зачем тогда эти вставки сделаны? Очень неудобно, пришлось держать весь сеанс поп-корн на руках.

Из плюсов:

1. Есть специально отведенная комната для курильщиков.
2. Удобные кресла - спинка откидывается

Вывод : решили, что Победа все- таки лучше.
Turistka
кстати, пока НИ В ОДНОМ кинотеатре не видела чтобы "дырки" в подлокотниках соответствовали по размерам ведеркам с попкорном, имхо, они все-таки под стаканы предназначенты

(были иследованы: Каро-Фильм в ТЦ "Атриум" и ТЦ "ЩУКА", г. Москва; Nescafe-IMAX, г. Москва; Каро-Фильм где-то на Тверской (точно не помню), г. Москва; Кинотеатр в Мост-Сити Центр, г. Днепропетровск; Планета Кино(на Доме Офицеров она же вроде?), г. Новосибирск;ну и может еще что было, но не помню или не покупала тогда попкорн) :спок:
Lassie
Ведерки-то действительно вряд ли где-то входят.

Я про стаканы с попкорном, самые маленькие.

В Победе, Континенте, Пионере - входят.
В Москве - в Меге в Химках - тоже входят.
Vovis
я бы вообще запретил продажу ЛЮБОЙ алкогольной продукции в кинотеатре = пропуск с этой продукцией, купленной в другом месте, потому как некоторые после возлияния становятся именно папуасами, не говорю уже о беготне в туалет :ухмылка:
хех, если бы вы знали какой доход от продажи спиртного-то не запретили бы:миг:а папуасов и трезвых хватает...еще укуренные попадаются
меня прям раздражает, что некоторые разговаривают и ржут (над своим, а не над фильмом) во время просмотра фильма и никто не делает замечания. В итоге, если мы делаем замечание-остальные отмалчиваются, а это быдло еще больше начинает идиотничать. Я бы ввела правила, чтоб таких без разговоров выставляли за дверь, если есть жалобы от других посетителей.
Turistka
Попали вчера на Хортона в 5 зал. Что могу сказать - молодцы, качество картинки просто супер, хотя не знаю может и на обычном экране также хоршо. Цвета такие насыщенные, оч. порна, решили теперь только в цифре смотреть. Цвук негромкий, хотя думаю, что так правильней, в зале было много деток. И персонал вроде стал порасторопней. Кто был в Релаксе, как там, стоит ли переплатить за комфорт, хотим на след. неделе заценить. Молодцы! :agree:
Miss Tiq
Цвета такие насыщенные, оч. порна

ночной сеанс?
мал-да-удал
Хм, да не, вечером:смущ:а что, еще от времени суток зависит?:улыб:
Miss Tiq
Ну да, порно только по ночам смотрят.
мал-да-удал
Цвета такие насыщенные, оч. порна

ночной сеанс?
Блин... а я хотел ребёнка вести на этот мульт:хммм:
demien
Хортон - лучшй мульт за последние годы. Очень смешной даже для взрослых. При этом значительно добрее того же шрека. Всем советую. :бебе: