Подскажите название фильма
3550
11
Подскажите как фильм называет, читал анонс с месяц назад, название не запомнил, хочется посмотреть. сюжет такой. Два журналиста работали толи в Косово, то ли в Сербии, потом между ними разгорается конфликт и один уезжает, того который остается работать похищают повстанцы, а уехавший узнает об этом и прибывает ему на выручку и освобождает его. Что то так. Они еще ездят кажется на желтом мерседесе старом.
Именно из-за мерса и хочется посмотреть.:улыб:
PhoeniX
Во, и мне подскажите название...
Анонс видел - типа у юноши убивают отца и за него принимаются воспитывать его коллеги - такая актриса с ...кхм.. "грудью и губами" и актер такой благообразный, где-то уже снимавшийся, такой седой нерусский джентельмен, по-моему в "Долгом поцелуе" снимавшийся.. и они там все круты и киллеры...
Короче- ссылку на такое - можно в личку. :agree: :live:
asma de jour
Во, и мне подскажите название...
Анонс видел - типа у юноши убивают отца и за него принимаются воспитывать его коллеги - такая актриса с ...кхм.. "грудью и губами" и актер такой благообразный, где-то уже снимавшийся, такой седой нерусский джентельмен, по-моему в "Долгом поцелуе" снимавшийся.. и они там все круты и киллеры...
Короче- ссылку на такое - можно в личку. :agree: :live:
"Александр"?:yes.gif:
asma de jour
Может это фильм "Особо опасен!"

Дата выхода: 27.03.08
Жанр: фэнтэзи, триллер
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган
В ролях: Джеймс Макавой, Морган Фриман
Компании: Universal Pictures
Сюжет: Тайная организация, называющая себя «Братством киллеров», находит молодого человека Уэсли и рассказывает ему ошеломительную правду: его давно умерший отец на самом деле погиб день назад. Также Уэсли узнает, что отец был лучшим в мире профессиональным убийцей и работал на эту организацию. Ее цель — поддержка стабильности в нестабильном мире, физическое устранение лиц ради спасения тысяч невинных судеб. Уэсли ставят перед выбором: жить дальше как ни в чем не бывало либо же присоединиться к Братству…

"такая актриса с ...кхм.. "грудью и губами" это очевидно Джоли.
Gellowgles
ребята, только не смейтесь )
не помню название индийского фильма.
там агент спецслужб внедряется в школу.
фильм относительно новый.
*надела каску
BelKa
снимайте каску:миг:

фильм называтся "Я рядом с тобой" (Main hoon naa), в ролях: Айшварайя Рай и Шарукх Хан:улыб:

*видимо теперь будут бить меня* :tease:
Lassie
о, спасибо!
просто я когда его смотрела, ну так смеялась. )
хотела друзьям предложить посмотреть, а как называется - забыла. )
Gellowgles
ну и мне тогда подскажите:улыб:

на выходных посмотрели фильм, франзцузский "Влюбись в меня если осмелишься" (кстати, всем настоятельно рекомендую)

в общем, суть в том, что есть мальчик и есть девочка, которые с детства дружат и играют в "слабо-не слабо", т.е.дают друг другу разные задания...и чем дальше тем "сложнее"

в общем, примерно с середины фильма меня не покидало стойкоее ощущение "дежа вю", хотя этот фильм я 100% не видела раньше...может кому на ум придет какой-нибудь фильм с похожим сюжетом (м и ж, играют в "задания", все заканчивается не очень хорошо)...был вариант "Жестокие игры", но вроде не он
ahmatova
Может это фильм "Особо опасен!"

Дата выхода: 27.03.08
Жанр: фэнтэзи, триллер
Режиссер: Тимур Бекмамбетов...
Ошибочка, "Особо опасен" еще не выходил. "Wanted" - мировая премьре 27 июня 2008, в России - 26.06. Фильм, конечно, должен быть суперским, материалов пока удалось посмотреть не так много, но то, что это третий "Дозор" однозначно, а Джоли + внушительный бюджет будем надеяться не испортят впечатление
ГолосЗаКадром
Ошибочка, "Особо опасен" еще не выходил. "Wanted" - мировая премьре 27 июня 2008, в России - 26.06.
asmoday написал "видел АНОНС". так что да скорее всего "особо опасен".
kenny2007
Да, вероятнее всего так и есть :улыб:мне после командировки многое не по глазам:смущ: