Гитлер-Капут
16575
49
Вчера перед показом "дня радио" был трейлер, набор актеров впечатляет, должно быть смешно, в "нарезке" было :ха-ха!:
С Павла Деревянко "умирал" в "Неваляшке" :ха-ха!:
Подробнее здесь
Жаль до выхода далековато: 17 апреля 2008 года
GnoMM
Судя по краткому описанию и набору актеров - гламурное говнецо будет.
sharkie
Типа "Самый лучший фильм".
sharkie
тимати где попало сниматься не будет
quaker
ЫЫЫ
УМИР !!!!!!

Чот название явно провокационное ...
Ne budu ni kem
Типа "Самый лучший фильм".
Возможно даже лучше, когда трейлер смотрел, думал что режиссер Качанов, диалоги в его манере, когда увидел Деревянко, подумал ну точно Качанов (Неваляшка ж его кино), а оно вонано как:улыб:
quaker
тимати где попало сниматься не будет
Фу, тля..!! :bad: :bad: :bad:
quaker
тимати где попало сниматься не будет
Ага, жара мой самый любимый фильм. Странно что тимати не позвали во второй мой самый любимый фильм "Самый лучший фильм", но это продюсеры недоумали, так бы фильм еще лучше был. Но я надеюсь продюсеры одумаются, и заменят лысого дряблого Куценко на подкачанного и прекрасновизжащего, ой поющего тимати :eek:
oeNigger
и заменят лысого дряблого Куценко на подкачанного и прекрасновизжащего, ой поющего тимати :eek:
да от ваще типа рэп читает :ха-ха!:
GnoMM
Ух ты! В фильме снимается известная писательница Ксения Собчак. ....Епт! Стоянов, Безруков, Чехова....!
Не-е-е, друзья, мой мозг мне дорог! От такого ассорти боюсь утратить профпригодность.
Mod
А Вы, не побоюсь спросить, кто по профессии?
Mod
Ксения Собчак будет Евой Браун. йа валялсо! Хорошо, что это лишь кино. В реальной нацистской Германии Ксюшу с ее знаменитой челюстью комиссия по евгенике быстро бы отправила на переработку. И была бы Ксюша пепельным удобрением. А так - просто гуано. Надо полагать, кино-говно будет то еще, ядреное.
Телепузъ №5
Гражданин-товарищ-барин, шож Вы прям так рубите то, с горяча, согласен, определенные деятели россейского шоубиза и у меня вызывают спазмы желудка :bad:, но давайте все же будем говорить о кине :agree:
Mod
В фильме снимается известная писательница Ксения Собчак. ...
Ещё одна тля... :bad: :bad: :bad: Оскар обеспечен! :спок:
serega
Утрата мозга лишает профпригодности в любой профессии.
Mod
Ну почему же, люди и без мозгов работают, а на некоторых видах строительных специальностей его отсутствие даже приветствуется :yes.gif:
serega
Фильм кстати не выйдет 17 апреля вроде его еще пораскручивают и выпустят осенью.
shadkot
Фильм кстати не выйдет 17 апреля вроде его еще пораскручивают и выпустят осенью.
Откуда инфа?
Вроде и до 17 времени достаточно:улыб:
GnoMM
Сейчас дата выхода заявлена 18.09.08. До 17 апреля времени вам достаточно, а если создатели решили довести свой продукт до уровня СЛФ, им нужно ее с полгода :D, если решат его переплюнуть, может еще перенесут сроки:улыб:главное, что бы помогло
ГолосЗаКадром
чё-то пропали все, давайте фильму обсуждать, хотя правы, чё обсуждать, после промывки мозгов "Лучшим фильмом" и индигами, нам уже ниче не страшно.
Есть слух, что все они шпионы марсиан и хотят нас замбыруваить (кажется так пишется). осталось отразить еще десяток отечественных мохгодробильных кинов и жизнь точно наладится. Ура товаричси.
GnoMM
видели трейлер...есть подозрение, что авторы (канал?) решили доказать всем, что фильм хуже чем "Самый лучший фильм" они снять еще как в состоянии...

в общем :bad: редкостное, хотя на вкус и цвет...
GnoMM
Подымаю тему, кто нить заценил уже?
Я сегодня собираюсь:улыб:
GnoMM
Я токо дома и токо под пиво
еще и нахаляву
платить за такое я не буду
GnoMM
смотрел вчера сей фильм. Смеялся много и долго. Прикольненькая комедия.
aleksT
самое смешное кино-отстой по сравнению с Гитлер капут
PS для просмотра рекомендуется выпить водки грамм 200 или накуриться.Эффект будет круче.
aleksT
самое смешное кино-отстой по сравнению с Гитлер капут
PS для просмотра рекомендуется выпить водки грамм 200 или накуриться.Эффект будет круче.
Жаль я за рулем, ну да ладно :friends:
GnoMM
содил вчера на этот "фильм", и то по пречине того, что надо было срочно "убить" полтара часа (так меня и палкой не загонишь на подобного рода продукты отечесвенного кинематографа)... чушь полная, которая начинает раздрожать своей тупизной уже на первых десяти минутах :шок:
смотреть? нет, не в коем случае! опасно для психики!!! :death:
DJ
посмотрел с сети но в неплохом качестве - отстой полнейший. Лушчее кино - 2.
И ведь, пеерасты такие, неплохую вобщем идею запаганили, и актеры для подобных ролей подходящие...и ..... мрачный отстой в итоге. Банально - не умеют снимать комедии, не умеют и все.
выключили при таймкоде 1 ч 10 мин, так и недосмотрев. Правда, "лучшее кино" смогли в свое время вытерпеть только 30 мин - так что вобщем прогресс налицо
GnoMM
Случайно попал на сеанс, такой бредятины не видел уже давно, юмор очень тупой, смотреть не советую вообще никому.
GnoMM
М-да, ожидал большего конечно :dnknow:
Жаль, что все смешные моменты были показаны уже в трейлере, с танцами перебор, мьюзикл какой то, хотя многие фразы очень даже :ха-ха!: практически афоризмы
GnoMM
без травы такое смотреть - деньги на ветер
GnoMM
Пошла на него только потому что мне сказали, что на нем народ смеялся (работники кино).
ГАМНО, очень не рекомендую!!!
Хотя окружающий народ действительно смеялся (видать обкурились или оббухались).
Похож на фильм этих..., из камеди...самое смешное кино или как его...
Julial
В зале никто не смеялся (наверное без травы пришли). Стеб мог бы быть неплохим если бы не переиграли. за корченьем рожи и мазафакатимати - нихрена шуток не видно. фильм - гов..н..о полное. чехова и галсутян по 1 минуте в фильме.
Ringo_500
я не ходила - от трейлера и то тошнит :bad:
Max Hawk III
:agree:
Это хорошо, что фильм вышел не в одно время с "Самым лучшим фильмом", иначе создателям "Гитлера" точно был бы капут.
Фильм полный отстой, жалею, что убил полтора часа жизни. :death:
GnoMM
посмотрел 7 минут и стёр с винта. Абидна, что на семеновичесские придатки бабло находится, а на норм кино нет..
stuttering bill
посмотрел 7 минут и стёр с винта. Абидна, что на семеновичесские придатки бабло находится, а на норм кино нет..
Это не придатки, придатки ниже, это кругозор, широкий кругозор :ха-ха!:
GnoMM
Ну была пара улыбающих моментов... А в принципе - не айс...
GnoMM
ниасилил... хватило только на 10 минут :nea.gif:
GnoMM
Подобного д...ма не видела со времен самого лучшего фильма :bad:
Рада что не пошла в кино, а взяла диск...
GnoMM
Пенсионеров жалко
http://news.ngs.ru/more/39971/
Ктож додумался до такого садизма??
sannav
В кино на такую фигню идти не охота, поэтому скачала из локальной сети - судя по всему, руки так и не дойдут до просмотра, и фильма затеряется в недрах жесткого диска навсегда)))
БомЖови
а кинотеатр Маяковского собирается показать пенсионерам фильмы «Гитлер Капут»
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Каким же надо быть идиотом чтобы до этого додуматься.
GnoMM
Подтверждаю выше сказанное, фильм :bad:
Не смогли реализовать не плохую в целом задумку. Понравилась сцена с расстрелом Рабиновича в самом начале фильма. Меньше сисек, больше юмора и могло бы получиться.
GnoMM
А я не видела трейлера, до того как пойти, иначе бы не пошла. Тупизмо-идиотский фильм :death:
GnoMM
Муж сильно хотел сходить в кино на Гитлер-Капут , но все ни как не получалось. И вот знакомый дал ему диск ДВД. Пол часа-и выключили. Такой параши мы ещё не видели. Я очень обрадовалась, что мы не пошли в кино, было бы жалко денег и времени-прямо бог отвёл.
Это не Гитлер-Капут, а Гитлер-КАПЕЦ!! :шок:
ТАРАКАН
это даже не капец - а пипец!
гитлер-пипец!
GnoMM
такой отстой!
Кто только придумал этот фильм?
это не комедия, а психологический триллер для моего мозга...
мы с подругой выходили из кинотеатра, с чувством зря потерянного времени
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
МихаШЭ
Не совсем. Качественно сделанное здоровое г***о хотя бы пахнет, привлекая мух и прочих насекомых.
Тут же какой-то пластмассовый суррогат, что-то типа из магазина приколов)))