Судный день
3154
9
Собственно вопрос: кто-нибудь уже ходил?
delfia
Я ходил! :спок:
Мне понравилось! :live:
Начало как в фильмах типа 28 недель спустя, но потом всё развивается по какому-то очень необычному сценарию :tease:
В общем я не пожалел! :спок:
delfia
ходила, понравилось, понравилось и супругу. тока для меня там сцены некоторые крайне не приятны, очень жестокие. :хммм:
delfia
Мне очень понравилось. Прям адреналинчик получила от него. :улыб:
julia81
Ясненько. Надо бы сходить, рекламу смотрела, понравилось.
delfia
ннп

скажите все посмотревшие...там "мяса" и прочех кишок много? а то я вообще люблю хорошие фильмы типа "28 дней", но на "28 недель" уже не пошла, ибо не люблю тошнотворных сцен

так как?
Lassie
ага, практически в деталях показывают как чел горит! это ужасно... для меня фильм жестокий, хотя и понравился ))
katpuna
неее....горит это для меня как-то не так ужасно...

а вот ужасной для меня была,например, сцена вскрытия в Блейд-3 (или 2? :dnknow:...ну там где еще эти "вампиры нового поколения появились)...вот это реально было :bad: и откусанная рука в "Глубоком синем море", хотя в целом оба фильма мне понравились, но смотреть их в кинотеатре было в чем-то ошибкой...
Lassie
хи.. :улыб: мне эти моменты ваще "ни о чем!" ни холодно ни жарко ))
а про то, как чел горит, я читала в подробностях как это происходит, так что теперь все намеки на подобные сцены не для меня :eek:
delfia
ни о чём... скучно и нудно. 28 дней/недель гораздо лучше. от нила джордана ожидал большего