Литейный, 4. Отзывы
6075
12
как никак, но отечественный фильм-сериал, сделавший в очередной раз ставку на пользующуюся популярностью тему и имеющийся достаточно узнаваемых/раскрученных актеров)
как оцениваете рез-ты?

тут вот небольшая рецензия..
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=878301&NodesID=7
Vitalik
Видел рекламу, первые мысли - достали уже одни и те же лица и одна и та же тематика :dnknow:
Vitalik
Нельзя эксплуатировать раскрученную тему, лица и полностью выхолащивать сюжет. Дерьмо!
:death:

Эконом класс, однако.
Vitalik
Смешной такой... Опера ездють на хороших авто, одеты по последней моде. Никакикх отчетов, сплошь гламур везде. Сытые и ухоженые. Адвокат же заюзаный дерганый, и Мельникова такаяж. Она мне дико нравилась в рекламе журнала с телепрограммой где " дорогие женщины..." загробным голосом вещала. ДУмала щаз и помрет в прямом эфире.

Хуже тока фильмы кончаловского где одни и теж сокуровы, куценко и ко.
Думал Федорцов отожжот, ан нет.. фигня фигней.. Мне прям очень не нравица. А уж как поставлена оперативная работа спецов - просто плакать охота. Консультанты хреновые штоль, или все деньги профакали а на остатки сняли как могли?
Filimon
не айс. Как то непонятно чего они вообще хотят показать..толи жизнь героев, то ли какой то детективный сюжет, то ли жизнь *оперов*. Кароче муть.
Filimon
Выглаженные и выбритые "Улицы разбитых..." :death:
Вот первые серии "улиц" мне очень нравились, более реалистичные что-ли были:улыб:
Vitalik
рожи эти ментовские менять давным давно пора! в утиль!
katpuna
а мне понравилось, что Кузнецов в роли Кузнецова и т.д. Единственное, что понравилось. И актеры не путаются, а то вдруг себя забудут. Фильм -очередная порция помоев. Даже музыка в фильме бесит - нудятина. Больше не смотрю , харе.
Ringo_500
Вроде фильм серьезный. Типа - боевик. Типа - из серии "Ментов", "Оперов" и "Фонарей". В Санкт-Петербурге (Россия). НО ОБЪЯСНИТЕ мне: почему весь фильм играет дебильная еврейская музыка - типа "Хава нагила"??? К чему ??? Какой придурок подбирал музыку к фильму? Что-то типа песни "Опера" от Расторгуева нельзя было додуматься использовать?
Vitalik
Да,неплохой сериал.Интересный,местами даже с юмором,а герои-достойный образец для подражания.
в л а д и м и р
я не знала, что кто-то смотрит очередную гадость на тему "Улицы разбитых фонарей".
Сколько бы они ни лепили сериалов, "Улицы" им уже не переплюнуть, а все эти клоны с одними и теми же рожами.... :bad:
Vitalik
Я как то периодически смотрела эти сериалы на тему ментов...раньше и правда прикольнее было..
Хотела сказать, что Мельникова мне никогда не нравилась. Я конешно не спец, но мне кажется актриса из нее не оч., уж больно серьезное лицо везде. Хоть бы где глазаками поживее была, что ли... :злорадство: