Суини Тодд (с Джонни Депп)
9071
28
Кто уже посмотрел?
Впечатления. Эмоции?
мышь
Смотрела кусками экранку в нормальном качестве. Что сказать.. мрачно, местами даже мерзко. Очень удивилась, узнав, что это мюзикл - актерам петь не идет вообще имхо. Поющий Депп это нечто :ха-ха!:
bastet
Хороший фильм. Не часто в последнее время такие попадаются. Ну это конечно без учета того, что обожаю Д.Деппа:)
Смотрела экранку с не очень хорошим переводом - есть желание сходить в кино.
мышь
Потрясающая картинка. Таким Лондон я еще не видела, он мрачный, готический. Конечно людям, любящим хепи - энды и милые комедии, это, думаю, не понравится, но остальным смотреть стоит.
Ах да, после просмотра тяжело отделаться от ощущения грязи вокруг.
ahmatova
это да
аппетитные пирожки вначале главная героиня лепила %)
мышь
сегодня в кинотеатр пойду - расскажу :миг:

но вообще набор Тим Бартон - Хелена Бонем-Картер - Джонни Депп - Саша Барон-Коэн....грех не посмотреть
Lassie
Какого ... здесь делает Саша Барон-Коэн :улыб:обязательно надо посмотреть
Miss Tiq
он там какого-то парикмахера-итальянца играет, думается мне роль эпизодическая и все же :ха-ха!:
Miss Tiq
Он там совершенно не комичен и его вскорости отправляют в мир иной. Ради него думаю идти не стоит.:улыб:
ahmatova
НПП
Кто в кинотеатре посмотрит отпишитесь пожалуйста, как там с озвучкой.

Они же поют все время! Если переозвучено по типу "Чикаго", то я лучше двд с субтитрами подожду.. Вообще-то субтитры - это был бы идеальный вариант, но у нас для проката в кинотеатрах все зачем-то озвучивают.. Может думают, что не все читать умеют:улыб:
Настенька
посмотрели вчера в кинотеатре "КАРО"

озвучка оригинальная, даже диалоги не переводят, просто внизу субтитры, за что фильму огромный :respect:

в целом впечатление, что фильм никакой...т.е. картинка очень стильная, все очень качественно и продуманно, очень по-Бертоновски, но в целом впечатление никакое...по-настоящему запомнились только два эпизода - принятие решения что делать с трупами и мечты Хелены о домике у моря...все остальное прошло мимо

имхо, если вы являетесь поклонниками Бертона или Хелены, в меньшей степени Деппа (там он мало где раскрывается на 100%), то сходить стоит, остальным - на свое усмотрение, но рекомендовать этот фильм своим друзьям как must see я точно не буду

скажем так твердая 3+ :смущ:
Lassie
Ясно.
Попробовать надо видео на диване)))
Спасибо.
Lassie
"озвучка оригинальная, даже диалоги не переводят, просто внизу субтитры.."

Ура! Идем в кино:улыб:
... Если переозвучено по типу "Чикаго", то я лучше двд с субтитрами подожду.. Вообще-то субтитры - это был бы идеальный вариант, но у нас для проката в кинотеатрах все зачем-то озвучивают.. Может думают, что не все читать умеют:улыб:
"Чикаго" - это был как раз больше исключение из правила, чем правило. В "Мулен Руж", "Призрак Оперы" насколько вспомнинается было все ок.
А по поводу титров - да, априори, очень большое кол-во зрителей негативно реагирует на то, что фильм с титрами, и касается это не только музиклов. Настолько большое кол-во, что проще кроме размещения объявления на кассе, чуть ли не каждого предупреждать при покупке билета, по крайней мере так делали в моем кинотеатре.
Lassie
посмотрели вчера в кинотеатре "КАРО"
озвучка оригинальная, даже диалоги не переводят, просто внизу субтитры, за что фильму огромный :respect:
в целом впечатление, что фильм никакой...т.е. картинка очень стильная, все очень качественно и продуманно, очень по-Бертоновски, но в целом впечатление никакое...по-настоящему запомнились только два эпизода - принятие решения что делать с трупами и мечты Хелены о домике у моря...все остальное прошло мимо
имхо, если вы являетесь поклонниками Бертона или Хелены, в меньшей степени Деппа (там он мало где раскрывается на 100%), то сходить стоит, остальным - на свое усмотрение, но рекомендовать этот фильм своим друзьям как must see я точно не буду
скажем так твердая 3+ :смущ:
КАРО в Новосибирске? :eek:
То что в сетях и интернете - там перевод неправильный, причём не песен, а обычного текста.
kenny2007
КАРО в Москве :смущ:

сличать перевод было сложно, но в целом впечатление, что сделан он качественно и худжественно (а не дословно, что радует)
Lassie
КАРО в Москве :смущ:
сличать перевод было сложно, но в целом впечатление, что сделан он качественно и худжественно (а не дословно, что радует)
Ну мы в нашем захолустье наслышаны о том, что в Москве есть кинотиеатры с субтитрами.
kenny2007
честно говоря,я сомневаюсь, что Нск закупает какие-то особенные версии :миг:хотя, вам виднее...
Lassie
Дамы, давайте сверим наши часы.
То, что смотрели фильм в сети кинотеатров "Каро Фильм" либо любой другой сети или одиночного кинотеатра разницы нет. Титры не добавятся и не убавятся. Бывают исключения, типа вышло 600 копии дублированной "Матрицы" и 1 оригинальная, но это не для этого конкретного фильма.
Сеть "Каро" вышла из берегов Москвы, грозятся который год уже открыть кинотеатр в Новосибирске, но так пока с духом не собрались. Большой разнице в сервисе к-тра этой сети по сравнению с тем, что уже есть Новосибирцы не испытают.
ГолосЗаКадром
ну так я об том же и твержу :agree:

ну смотрела я в КАРО, ну какая разница, думаю в нских кинотеатрах будет все то же самое (т.е. оригинальный звук и субтитры)

имхо, КАРО такая же сеть кинотеатров как и те, что есть в Новосибе, правда, большой им :respect: за то, что НИ РАЗУ звук не "съезжал" во время сеанса (в некоторых кинотеатрах в нске такое было, точно не помню в каких, варианты - Планета Кино (на Доме Офицеров она ведь, да?), Аврора или новый какой-то на площади Калинина (больше нигде и не была в общем-то)

так что еще раз повторюсь - к качеству фильма лично у меня никаких нареканий нет, ни к картинке как к работе режиссера ни к версии, как к продукту привезенному в Россию...а насчет остального читайте мой пост выше :миг:
ГолосЗаКадром
Дамы, давайте сверим наши часы.
То, что смотрели фильм в сети кинотеатров "Каро Фильм" либо любой другой сети или одиночного кинотеатра разницы нет. Титры не добавятся и не убавятся. Бывают исключения, типа вышло 600 копии дублированной "Матрицы" и 1 оригинальная, но это не для этого конкретного фильма.
Сеть "Каро" вышла из берегов Москвы, грозятся который год уже открыть кинотеатр в Новосибирске, но так пока с духом не собрались. Большой разнице в сервисе к-тра этой сети по сравнению с тем, что уже есть Новосибирцы не испытают.
В обсуждении участвует одна дама, и очевидно что это не я :1:
Lassie
Каро совсем не такая же сеть, как описываемая Вами сеть в Н-ске. Судя по тому что, кинотеатр данной сети в р-не площади Калинина вы называете новым, последний раз Вы здесь были давненько. Появились новые игроки и открылась Победа после долгой реконструкции.
kenny2007
:смущ: сорри, я так чувствую, что мне в отпуск уже пора
ГолосЗаКадром
ээээ...может мы друг друга не поняли...я имела в виду, что КАРО это тоже сеть кинотеатров, а не что-то эдакое супер-пупер эксклюзивное...насчет новизны, последний раз я была в августе, не знаю, что там и где пооткрывалось, но на Калинина кинотеатр был относительно новый, т.е. относительно раньше его там не было, а целью САМЫЙ НОВЫЙ кинотеатр мы не задавались :смущ:
Lassie
На самом деле, из этических сообращений, мне пришлось писать несколько завуалировано, давайте пропустим это :agree:
ГолосЗаКадром
Нам с мужем фильм понравился, на твердую 4. Смотрели в кинотеатре, на одном дыхании.
Джонни забавен (с ролью всё в порядке - он присутствует на протяжении всего фильма, главная), поют все отлично, игра актеров на 10 баллов, мрачный Лондон впечатляет.
Интересный сюжет + очень красивый фильм - и картинка, и звук :respect:
relay
Не, я конечно мож чё т не понимаю, но такой лажи не видел давно.
Yago
Необычно что поют? Фильм странный и этим привораживает.
Ech_Aleks
да нет, думаю там не в пении дело :миг:

фильм не совсем форматно-голливудский, 100% бартоновский и вообще на любителя, идти на него надо с соответствующим настроем и ожиданием :спок:

а если человек просто хочет ненавязчивого голливудского кино или стереотипного ужастика/триллера, то ессно его ждет разочарование