"Герои" СТС
14940
32
Кто-нибудь знает почему прекратили показ Героев на СТС и когда продолжат?
Dudocha
Они показали первый сезон, а второй, я думаю, отложили до осени. Хотя не факт, так как там всего 11 серий и до лета они бы успели показать :nea.gif:
Dudocha
Из второго сезона уже показали три серии. И как всегда на самом интересном... :хммм:
_LeoN_
там всего 11 серий
ВСЕГО 11? Или успели снять только 11?
Dudocha
Кто-нибудь знает почему прекратили показ Героев на СТС и когда продолжат?
http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=30317&postdays=0&postorder=asc&start=15
demien
Все что успели снять до забастовки сценаристов в Голивуде. Мы не парились смотреть по 2 серии в неделю. Купили в переходе сразу оба сезона и посмотрели на одном дыхании. Мне лично не понравилось, что глав.злодея зачем-то оживили во 2-м сезоне. Такой мерзкий!
Yug
ннп...
Понравилась фраза Хиро в конце первого сезона: "@#$%!" :ха-ха!: Как её перевели на СТС? Кто смотрит? Я то с сетки тяну...
Yug
> Мне лично не понравилось, что глав.злодея зачем-то оживили во 2-м сезоне. Такой мерзкий!

Мерзкий, даже чересчур!
По-моему, сценаристы его нарочно берегут, чтобы устроить великую "битву мутантов":улыб:

P.S. Не знаю, как я теперь этого актера в роли доктора Спока в новом "Стар Треке" воспринимать буду...
Anomander
ннп
скорее всего СТС не закупил оставшиеся серии, потому как мы с мужем еще пару месяцев назад скачали этот сериал с одного из ресурсов, посмотрели все 3 сезона. так что ждите):хехе:
Naiss
круто :ха-ха!: это, по-видимому, сериал о вас с мужем:миг:так как третий сезон еще не начинали даже снимать, поэтому единственный шанс его посмотреть - переместиться во времени :миг:
_LeoN_
Ну вот начали показывать с первого сезона да в такое время с 17 до 18, исключительно для пенсионеров и домохозяек видимо… :смущ:
Dudocha
Вчера досмотрел наконец 11-ю серию второго сезона. Оказывается это весь второй сезон. А третий то снимают или нет?
demien
Вероятно, снимают, поскольку уже назначена дата премьеры 3 сезона - Episode 3.01: The Butterfly Effect
Airdate: September 15, 2008 at 9 p.m.
P.S. Вторая серия в тот же день - Episode 3.02: Dreamtime
Airdate: September 15, 2008 at 10 p.m.
Danilus
Ну и? На дворе 15-е... кто смотрел?:улыб:
demien
Перенесли неделей позже - 22 сентября.
demien
Премьера 3-го сезона:

Episode 3.01: The Second Coming
Airdate: September 22, 2008 at 9 p.m.
Episode 3.02: The Butterfly Effect (fka "Dreamtime")
Airdate: September 22, 2008 at 10 p.m.

Взято отсюда - осторожно, спойлеры!
demien
Посмотрел... наворотили сюжета. В общем, все продолжается!:улыб:
Anomander
Третий сезон начали отлично. Захватывает :ха-ха!:
Скоро они догонят и перегонят Lost по накрученности сюжета :tease:
З.Ы. Отдельное спасибо LostFilm за качественную, а самое главное быструю, озвучку :роза:
_LeoN_
Смотрела и лост и гегоев, лост понравился больше. А сколько всего сезонов в героях?
Dudocha
Кто-нибудь знает почему прекратили показ Героев на СТС и когда продолжат?
...пока по стс покажут много воды утечет, мы уже посмотрели 13 эпизодов 3 сезона,сейчас перерыв до февраля, здесь можно посмотреть и скачать все серии . :friends:
Dudocha
Поздравляю всех поклонников с открытием нового сезона!

Интересно, хотя ничего из ряда вон выходящего.
http://heroes-ru.info/news/1-0-10
Dudocha
4х13, 14 - довольно средненькие, а вот 4х15 очень даже понравился, Хиро с Андо жгли)))
Anomander
Кто-то еще смотрит эту Санта-Барбару :bad: Мое терпение лопнуло где-то во второй трети предыдущего сезона... :bad:
VnC
я смотрю )
сейчас сезон интереный, правда-правда )
а гдето в середине, да, провисал местами )
VnC
Кто-то еще смотрит эту Санта-Барбару :bad: Мое терпение лопнуло где-то во второй трети предыдущего сезона... :bad:
больше уже по привычке наверное+обещают бешеный клиф в конце сезона)))
maxON777
кстати, нашел инфу что след. глава будет называться "Дивный новый мир"
maxON777
4х16 - и опять довольно средняя серия, хотя гнев Сэма выглядел эффектно, было много Сайлара и это тоже хорошо, веря в сильную концовку с офигенным клифом
maxON777
а я начинаю забивать на героев - растощили на сюжетики и больше говорят ни о чем...
в топку- в топку
боюсь даже браться за 8 сезон 24, вдруг тоже лажа
DSK
боюсь даже браться за 8 сезон 24, вдруг тоже лажа
отсмотрел первый эпизод, все как всегда круто, к просмотру обязательно
maxON777
боюсь даже браться за 8 сезон 24, вдруг тоже лажа
отсмотрел первый эпизод, все как всегда круто, к просмотру обязательно
Я вот последний сезон даже досматривать не стала - при всей моей фанатской любви к Джеку Бауэру:))) Неужели исправились?
brod
судя по первому эпизоду и отзывам - ДА)
maxON777
4х17 - слабенько, по прежнему очень слабенько(((

и как у авторов совести хватает 5-ый сезон делать
maxON777
4х17 - слабенько, по прежнему очень слабенько(((

и как у авторов совести хватает 5-ый сезон делать
после 4х18 беру часть слов назад, очень достойная серия, флэшбеки Ноя очень понравились, если Сэм сделает то что задумал в последней серии сезона (в США выходит 08.02.2010), то след глава по праву сможет называться "Новый дивный мир"