"Доктор Хаус" 4 сезон (или уже 5-й?)
9610
26
...когда продублируют? Кто в курсе? Спасибо!
yxx
Когда продублируют - не могу знать :). 12 серий 4 сезона были доступны в марте, часть в переводе, часть с титрами (может уже все перевели).

В Америке новые серии 4 сезона выходят:
13) No More Mr. Nice Guy - 28 апреля;
14) Living the Dream - 5 мая;
15) House's Head - 12 мая;
16) Wilson's Heart - 19 мая.

Новый сезон Battlestar Galactica переводят "с колёс", может и тут не подкачают :wub1.gif:
kenny2007
не прошло и полгода...13 серия появилась на раздаче, без перевода и с английскими титрами srt. :nea.gif:
Dakota
упс...у меня локалка хоумнет, в торрентах я не силён
kenny2007
Русские субтитры к 13 серии. Стырил отсюда и немножко подправил. Для нормального использования распаковать.
kenny2007
Тогда придется ждать, когда на лостфильме появится, там обещали аж 4 серии скоро:улыб:
Dakota
Как скоро - см. выше :). Я по их сайту полазил - не нашёл.
kenny2007
Как скоро - см. выше :). Я по их сайту полазил - не нашёл.
Кравец обещал - Сб, Вскр... Суббота прошла, ждем сегодня:улыб:
nic_25
"Двенадцать моделей сайлонов" бороздят просторы Вселенной в пятой серии четвёртого сезона, пока очередная серия доктора Хауса ждёт своей очереди быть переведённой.
nic_25
Как скоро - см. выше :). Я по их сайту полазил - не нашёл.
Кравец обещал - Сб, Вскр... Суббота прошла, ждем сегодня:улыб:
Кравец сказал - Кравец сделал:улыб:Серия вышла вчера около 22:00 по местному. Скорее всего уже везде есть - качайте.
nic_25
ННП...
Народ, а пятый сезон будет?..
2920
ННП...
Народ, а пятый сезон будет?..
Похоже что будет :хехе::хехе:
Marka
С одной стороны хочется посмотреть (и придётся :улыб:), с другой стороны 4 сезон закончили вполне "законченно". На что не пойдёшь ради денег :хехе:
kenny2007
Ну, не похоже, а будет. И дата старта объявлена довольно давно. 16.09.2008. До конца года по вторникам, с нового года - по средам. Так что явно на следующий день после показа в торрентах он будет уже лежать. Без перевода правда, но пофигу же? Там все равно или автоиммунное, или паразит...
PN
Не.. еще грибок, или инфекция.
Penelopa
Однозначно, волчанка.
kenny2007
В торрентах s05e01 раздается вовсю. 350 метров обычный или 1000 хдтв720п. Не знающие, как будет волчанка по-английски, пока сидят и курят в ожидании субтитров:улыб:
PN
А когда можно с переводом будет посмотреть?
Кузьма
Тут выкладывать будут с переводом.
Сама беру именно с этого сайта.
http://share.dewil.ru/video/house/
Motorola
Тк там релизы лостфильма проще наверное с lostfilm.tv качать?
MSF
ННП...
Ну наконец-то!.. Вчера глянул... Сама серия ИМХО не очень интересная, но это "Хаус"...
2920
А вообще моя любимая серия - восьмая из четвертого сезона...
2920
Это про что?