Господа Офицеры. Спасти Императора.
3882
10
Что скажете?
Мы посмотрели в воскресенье. Хорошо сделано, прекрасно сыграно. все персонажи выпуклые, сочные. Волкодав (Бухаров) прямо разыграаалсяя.-)))
История, конечно, с самого названия предсказуемая....никакой надежды. Но смотрится хорошо.
Джейми
У меня совершенно противоположное впечатление :death:
Джейми
вчера поглядел
для меня, сделанного в СССР и воспитанного на "красных дьяволятах" - редкостный отстой, голимые ляпы и нестыковки,
Фомину фильмы лучше не снимать, в Фанате-2 когда то снялся и ладушки
quaker
это что же получается, наши там не победили?

п.с. у меня в нутри переплетаются сложные чуства когда я вижу на улицах всяческих кадетов и ещё петрушкового типа мужиков которые ходят в фурашко-мундирах а к трико пришивают красные лампасы
quaker
На абсолютное знание не претендую. Но весьма интересуюсь, а в чём Вы ляпы углядели? Хочется расширить кругозор, а то наивная такая...
Джейми
откуда пистолет с глушителем
непонятно для чего упомянут Колчак
где Чехословацкий корпус
главные герои идут в тыл к врагу - а одеваются как клоуны
я всю голову сломал, для чего в фильме такой персонаж как Карл Леопольдович? может Вы, Джейми, подскажете?
quaker
Вот, прикиньте, какой вы умничка! А я уж и не припомню, кто такой Карл Леопольдович.....-(((
А уж географически-стратегические передвижения корпусов - вообще не моя тема... Хотя, мне и проще смотреть подобные фильмы.... Меньше знаешь, как говорится!
Джейми
Поединки героев, особенно последний, напоминают серию фильмов о "Турецком рэмбо". Крайне низкокачественная постановка.
Джейми
Редкий отстой :death: Если бы ЭТО могли бы посмотреть те самые ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, про которых пытались снять фильм, то авторы сего произведения получили бы пулю в лоб.
quaker
Фомину фильмы лучше не снимать, в Фанате-2 когда то снялся и ладушки
Ну, Фомин в перестройку создал довольно актуальный образ идейного гопнега Арлекино - получилось замечательно, по-моему.
Это если о том, как он играет.
А о том, как снимает - многие его хвалят ещё за сериал "Некст", я этот сериал не видел и оценивать не могу.

Про "Господ офицеров" же согласен: чистой воды приключения в антураже Гражданской войны.
Как-то бестолково, но местами лихо.
Куча "лишних" персонажей, как висевшее на стене и не выстрелившее ружьё.
Фомин, будучи в главной роли, не проявил себя вообще никак.
Посмотреть один раз с пивом и забыть.
так мы практически "под пиво" и смотрели-)