Однажды в Вегасе
6281
24
Ну, кто смотрел? :улыб:Какие впечатления?
Хотелось бы сегодня сходить.....
Классный фильм, ходили втроем,всем очень понравился. Ненапряжный, легкий,веселый.
Отличный фильм! :спок:

Лёгкий, весёлый, ненавязчивый! :live: Весёлой компание посмотреть в самый раз! :спок:
сегодня был на этом фильме, нам понравилось! нормальная такая комедия. Где-то есть банальности, где-то приколы, можно сходить и провести время
Тоже вчера все таки решили сходить! Веселый фильм, хорошо посмеялись
Да, фильм легкий и ненапряжный.. в целом, довольна, что сходила.:улыб:
Сходили вчера, нахохотались:)!!!!!!!!!!
Из того типа фильмов когда выходиш после просмотра с широкой улыбкой)))
DMedvedev
Посмотреть можно, но не обязательно в кинотеатре :спок:
чумовая комедия!!! очень позитивная!! очень рекомендую!! смеялась до потери пульса :ха-ха!:
куплю себе потом диск в коллекцию обязательно
depression
+1 000 000 :respect:
отличные актеры, хороший юмор))))
фраза: "Это Ваш адвокат?" - стала крылатой :ха-ха!:
Naiss
Отличный фильм, отдохнули супер :ха-ха!:
Концовка зачетная :ха-ха!:
GnoMM
классный!
можно с пивом смотреть :улыб::bottle:
Да он и без пива хорошо смотрится, это же не Самый Лучший Фильм :хехе:
Markovich
Начитавшись хороших отзывов, скачали и посмотрели. Штамп на штампе. Не смешно. Не понимаю восторгов, короче говоря.
brod
Может, настроение плохое было? :dnknow:
brod
Мне фильм понравился, смотрела в кинотеатре, легкий, позитивный, смешной...конечно не шедевр киноискусства, но развлекателную задачу вполне выполняет
brod
Начитавшись хороших отзывов, скачали и посмотрели. Штамп на штампе. Не смешно. Не понимаю восторгов, короче говоря.
На такие фразы у меня сразу вспоминается древний случай из своей практики.
Выходил фильм "Влюбленный Шекспир", а год это был 1999, с рекламными материалами к фильмам было тогда не так как сейчас, достаточно тяжеловато. К слову сказать пиратство и тогда было очень развито. У меня сильно болела директор кинотеатра, где начиналась моя трудовая деятельность, и каждый день с утра созваниваясь с ней и решая насущие дела, она мне обещала, что отправит в водителем пиратскую VHS-кассету с данным фильмом для изготовления рекламного ТВ-ролика. И сначала на мое счастье, она забывала это сделать, пока наконец-то буквально за несколько дней водитель не появился на пороге моего кабинета с данным произведением искусства. Качество - понятно - экранка, все серое, звук записан из зала. Но дело нечего, созвонившись со своими бывшими коллегами с ТРК, вечерком припарываю к ним. Начальства нет, они втихую сидят фильм монтируют рекламный за который им нормальные деньги отстегнут, но мне отказать они тоже не могут. Говорят, давай быстренько склепаем и тут выясняется, что фильм то мной не смотрен и кадры не отобраны, а по продолжительности он 2 часа, а мне надо секунд 20, и показать в ролике естественно надо все и любовь, и героев, и экшн... Вообщем записали мы только звук тогда, и пришлось мне ехать домой фильм таймировать. Фильм мной был оттаймирован тогда только часам к 4 утра, и когда это байда закончилась кроме ненависти и мысли, что я вообще не врубаюсь за что ему дали столько Оскаров у меня не было. Следующий поздний вечер был посвящен монтажу, где эти серые невразчные кадры самой настоящей экранки вытягивались, чистились, вообщем приводили в божеский вид и ролик получился почти загляденье. Но впечатление от фильма было испорченно для меня окончательно. Фильм вышел в прокат, мои ребятки из отдела сгоняли уже кто даже по 2 раза, а меня совершенно уже в кинозал не тянуло, пока под конец проката в один день не позвонили одна моя давняя знакомая и моя сестра, которые обе стали навязыться в гости на просмотр, я им по-человечьи говорю, я вас посажу вместе, посмотрите без меня, они типа нет, пойдем с нами за компанию, вообщем оказалось проще сходить в кино, чем отвязаться от 2-х настойчивых дамочек. В кинозале мной был испытан реальный настоящий культурный шок, впечатление от фильма на экране от той пиратской мути отличалось просто на 100 %. И то, что мне пришлось пиратку смотреть почти 3 раза, оказалось, что я даже сюжетной линии не помню толком, в кинозале у меня было ощущение, что я смотрю его вообще в первый раз. :улыб:Вот так, до того как увидеть оригинал в хорошем качестве, мне тоже было совершенно не понятно восторгов других зрителей.
Markovich
Может, настроение плохое было? :dnknow:
Нет, я думаю, просто ждали чего-то совсем другого, не обычного кино с Диас и Катчером:улыб:
отличный анекдот из жизни

даже вспомнилось, как я смотрел пиратку первой Матрицы в первые дни её появления в НСК
смотрел два раза подряд, чтобы хоть как то войти в тему, аудио - оригинальный звук полностью забивал перевод, видео тоже радовало всеми радугами чёрно-коричневого...
brod
Начитавшись хороших отзывов, скачали и посмотрели. Штамп на штампе. Не смешно. Не понимаю восторгов, короче говоря.
Сразу скажу, фильм не смотрел. Но если "скачали и посмотрели", то не исключено, что может быть как здесь и получится, что вы смотрели совсем другой фильм :ухмылка:.
Я в Авроре, в 1999 г. посмотрела "Влюблённого Шекспира", очень понравился. Потом на пиратском DVD купила - совсем не то, разочарование одно. Недавно видела в магазине хороший диск. Думаю, купить.
"Однажды в Вегасе" жалко покупать на DVD, на один раз, потом диск валяться будет, а в кинотеатре не успела посмотреть.