Гаишники
4504
19
Вот смотрю это и тихо х.....ю

И как-то интересно все там показывают. Все водители, которых гайцы тормозят мелкие, суетные людишки, норовящие сунуть взятку.
Зато гайцы - это пипец полный. Размахивают оружием направо и налево, шмаляют по людям почем зря, без лишних разговоров и оснований врываются в квартиры. Не, ну разумеется, все это с наилучшими намерениями. Кстати, соблюдением правил дорожного движения они, кажется, себя тоже не обременяют.

Вот такое наше новое кино :death:
Capone
Я сама не смотрела, а вот моя коллеге по работе (она по хоби автоледи), Очень понравилось :tease:
Tus.s
это она просто на картинку смотрит, особо не думая, ЧТО ей показывают

Вот счас например показывают. Эти два гайца надыбали компромат на прапорщика, заставили под пытками (например подвешиванием его вниз головой с многоэтажки) отгрузить им стрелковое оружие из ВЧ и собираются штурмовать оборонное предприятие, разрабатывающее сверхновое оружие.
Capone
гайцы весело живут как я послушаю :eek:
Tus.s
ага.
Нижний Тагил по ним не то что плачет - рыдает :tease:
Capone
тоже счас картинка.
Тормозит гаец на лошади порш кареру на пустынной улице. Порш ничего не нарушал. Пытается произвести осмотр машины. В процессе подъезжет мерс с еще одним гайцем. Из багажника мерса слышы крики человека.
Вопрос - водитель порша поверит, что это гайцы?
PhoeniX
сериал такой. по россии вечером идет
Capone
Подобные сериалы снимают дебилы для дебилов. :death:
Меня от одной рекламы просто тошнит... "они хотели, чтобы их любили", тваю мать.... :death: :шок:
Alex_B
ну дык :dnknow:
Я то поначалу думал, что будет фильма про нелегкую жизнь гайцев. Так сказать, изменение имиджа.
А оказалось, что фильм про отморозков в гайской форме :cray-1:
Capone
ноги этой поделки видимо растут из "наша раша"
quaker
да ну.
Наша раша - это практически образец законопослушания и осмысленности
Capone
одно название "СуперГаишники" убивает наповал :bad:

даже не буду начинать засорять свой мозг подобным :death:
Capone
Ерунда! Из табельного оружия палят направо и налево, никаких разборок с начальством по этому поводу не имеют... :шок: Творят что хотят, вообщем :death:
Capone
Может прекратим это гавно обсуждать и закроем топик?
kenny2007
не, пообсуждать можно еще, а смотреть, конечно, не надо
Capone
А меня больше все поражают диалоги :шок:
Ведь кто-то сочиняет этот бред, как нормальные люди могут так говорить? :dnknow:
Capone
Сериал редкий отстой... иногда аж смотреть противно, ну такую лажу придумать. Был бы я актёром хорошим и любимым, ни за что бы не согласился так унижаться.
Да этот сериал можно было и вообще не начинать смотреть - его реклама уже отторжение вызвала своим содержанием и количеством показов. Особенно повеселила фраза, типа о том что со взятками завязали (получатся что раньше брали???) :bad: :bad: :bad:
БомЖови
не, ну этот то момент как раз нормальный. Типа гаец-взяточник раскаялся и все такое.
Да и вообще рекламные ролики вполне приличные. Никак не подумаешь, что они НАСТОЛЬКО Г.... рекламируют. Даже на общем фоне. Впрочем, Закон и Порядок переплюнуть сложновато :bad: