Кунг-фу Панда. впечатления
26741
40
столько рекламируют этот фильм - страшно даже. Самый лучший фильм тоже так рекламировали.

Поэтому хочется послушать мнения, прежде чем идти:улыб:
kenny2007
Вам Семенович симпатична (красивые фотографии)? :миг:

Интересно, какая фишка в этом мультике? Наверное, надо подождать, сходить через недельку, на этих выходных, да они ещё и короткие, детей много будет. Хотя и через неделю их тоже будет много. Обычно, как мультик выходит, то в кинотеатрах шум и гам.
Лишь бы не скучный и не нравоучительный оказался. :улыб:
Vivian
Я фотки Семенович прицепил потому, что она озвучивала гадюку (кажется), о чём и написано в статье Гоблина (он познакомился с ней на премьере и фотки с его сайта).
А вообще нам, мужчинам, в Анне Семенович нравятся прежде всего БОЛЬШИЕ СИСЬКИ :бебе::бебе:
О, как, :хехе:
боюсь как бы тему о безобидном мультике не перенесли в другое местечко, но не могу не поддержать такой разговор :бебе:
Мужчинам нравятся большие силиконы у женщин, ок, а мужчин в курсе, что нравятся женщинам большое? :ха-ха!:
В клипах всё так замечательно прыгает (в отличие от Памелы Андерсон например), так что насчёт силикона я в сомнении...
А мультик наверно ещё никто не посмотрел...:хехе:
Так размерчик у Семенович, по сравнению с габаритами Андерсон маловат, :umnik: поэтому и прыгают еще, пока маленькие :миг:
Мульт вчера же только вышел, 5 июня старт в России, 6 - по сложившейся традиции в Америке
Мультик отличный))) очень добрый и смешной
Да я даже не сомневаюсь, обычный добротный продукт от UPI
dalekaya_lyna
Вчера заценили, очень понравилось, особенно битва за пельмешку :ха-ха!:
Кто подскажет, что за животное было мастером у "пятерки", вроде как лиса или нет?
GnoMM
Наконец-то кто-то хоть сам фильм оценил.
Mega
Сходите обязательно, не пожалеете, прорисовка отличная, юмор вполне, Галустян сразу узнается, у "злого" барсика самое сильное кунг-фу, а у панды "пальцевый захват" :ха-ха!:
Vau
Это енот:улыб:
Енот :eek:
А че у нео раскраска как у лисы? Дайте ссылку на оригинал
Vau
ПонЯл, хотя у енота раскраска черно-белая, а у ентого рыжая, ну да ладно, чуть не забыл - мимика у всех зверушек тоже на высоте :ха-ха!:
GnoMM
Пойдем сегодня вечером:улыб:
Mega
Я в принципе получила удовольствие от просмотра. Мультик с юмором, с удовольствием расслабилась.
Советую. Не напряжно и легко смотрится.
Mega
мультик отличный!! можно смело идти с детьми, без пошлости в этот раз обошлось ))
dalekaya_lyna
Заценено.

Что сказать - мульт хороший, детский,
взрослых приколов почти нет. Так несколько незначительных. Енот нифига не похож на Йоду, а сцена на подвесном мосту совершенно отличается от "Индианы".

Удовольствие получено в достаточном обЪеме.
Пердельной шутки - правда ни одной, порадовало.
мал-да-удал
а как жэ момент когда По прямо попом падает на лицо Тай Лунга ? )))
Мульт и правда веселый, с удовольствием посмотрели.
dalekaya_lyna
Сходил в воскресенье с дочкой, не знаю как она, а я остался доволен, местами смеялся до слез... Битва за пельмень - 5+++
Хорошая мульт пародия на фильмы про Кун-фу.
Branko
ну, упал попом,
не пукнул же при этом,
честно говоря, я ждал звук - не было!

Тай Лунг, кстате, кросафчег во всех смыслах.
Сцена побега - 10 баллов
Branko
а вспомните, когда Панда закричал: "Мои колокольчики" )) все детки в зале поняли о чем речь и очень смеялись ))
dalekaya_lyna
Отличный мульт!!
смеялись до слез))) сердцем чую, что фразочки из него приживутся в моей речи)))
те же колокольчики или кунгфустический гений)))))
dalekaya_lyna
Посмотрел вчера, очень понравился мульт! :спок: ПОлучил заряд позитива и хорошенько посмеялся! :ха-ха!:

З.Ы. По пельмешке? :ха-ха!:
dalekaya_lyna
Кстати, поясните куда Тай Лунг делся после пальцевого захвата? Его распылили что ли? :dnknow:
GnoMM
ну как там мастер говорил - "Самое обломное после опущенного мизинчика - отмывать пол" ))))
Видимо Тай Лунга сравняли с почвогрунтом)))
dalekaya_lyna
прикольный мульт, но все-таки до Мадагаскара и Шрека не дотягивает.. в принципе согласна с мнением Лидии Масловой рецензия
GnoMM
Кыса по-любому зачОтная.

А что больше всего понравилось, это то, что он н естал "хорошеньким" "вдруг перевоспитавшись"

за это однозначная "пятерка" создателям
aznatah
дурацкая рецензия, ИМХО,
ни о чем
dalekaya_lyna
сходили сегодня:улыб:
я в восторге:улыб:
динамично, красиво и смешно:)
кстати, "дубляторов" не узнала - прочитала их имена только в титрах, была удивлена:улыб:
но во время просмотра даже не думала о том, кто это:улыб:
умилили "детские" кадры из жизни барса и тигры :)))
"по пельмешке" - это пять :))))

ну и якобы смерть мастера в финальных сценах - тоже прикольно:)
хорошо обманули создатели:)
aznatah
прочитала рецензию.. вообще не заслуживает внимания, достаточно того, что автор смотрела фильм не очень внимательно - барса посадили в тюрьму не потому, что разглядели у него "тьму в сердце", а потому, что когда ему отказали в возможности стать "воином дракона", он пустился во все тяжкие и устроил разгром и резню в долине.
имхо, прежде чем писать рецензию, нужно внимательно смотреть предмет.
dalekaya_lyna
Отличный мультик :live: Смеялся как полоумный :ха-ха!:
dalekaya_lyna
Мне тож понравилось! Отличный мульт.

Меня больше всего впечатлило "Обезьяне - ни слова!" :ха-ха!: и "смерть" енота в конце)))
dalekaya_lyna
посмотрели и посмеялись с удовольствием :respect:
dalekaya_lyna
Мульт как мульт.
Неее, не люблю я мульты. Лучше секс в БГ :respect: