Надо ж так "Шутить..""
2919
8
На днях нужно было перекантоваться пару часов до встречи в районе Ю.З. зашел в Котинент в кинотеатр. Из репертуара смотрел к тому моменту все кроме "Не шутите с Зоханом". Звоню другу спрашиваю не смотрел ли он случаем. Друг отвечает нет не смотрел но говорят снято на реальных событиях :eek: Ну в общем решил сходить, и ведь ничего не ёкнуло когда оказалось что я единственный зритель и ехидная ухмылка контолерши не заставила меня призадуматься чуть-чуть!! В общем большей ХРЕНИ я в последнее время не смотрел, меня хватило минут на 30!!! Сбежал!! И подумалось и ведь Сендлер пару лет назад был самым зарабатывающим актером в Голливуде!! И даже есть парочка нормальных фильмов у него!! Откуда же такое!! :спок:
elephant
ведь Сендлер пару лет назад был самым зарабатывающим актером в Голливуде
Вы ниче не перепутали? :eek:
ведь Сендлер пару лет назад был самым зарабатывающим актером в Голливуде
Вы ниче не перепутали? :eek:
Сам в шоке!! Но по гонорра его часто ставят в один ряд с такими актерами как Том Хэнкс и Харрисон Форд. И в 2004 или в 2005 он за год заработал больше всех (более 200 млн.) в тот год из женщин больше всех получила Кэмерон Диас!!! :dnknow:
elephant
ФИльм о простом американском туалетном юморе на почве израильско-палестинского конфликта.
З.Ы. На мой взгляд его с успехом переплюнет разве что "шедевр" французской кинематографии "Миллион лет до нашей эры - 2":)
SeniorDBA
Да вы что, даже французский шедевр шедеврее?? :шок:
serega
Французы вне конкуренции:) Зохан занимает почетное второе место!
SeniorDBA
То есть смотреть лучше на видео, при условии ожизненного нахождения на необитаемом острове при отсутствии альтернативы?
serega
И даже при таком раскладе следует все тщательно обдумать:улыб: