Незнакомцы (The strangers )
3880
6
Интересуют мнения о фильме... Трейлер меня "зацепил", в кинотеатрах вроде уже прошел, а в сети нет даже экранки... Неужто настолько плох?..
2920
Гы, самому интересно стало. А бабла они неплохо подняли.
2920
Посмотрела на выходных. Мне понравился.
Впечатления прям неоднозначные. В первые смотрела фильм при включенном свете. Вроде и не слабонервная, а вздрагивала частенько.
А понравилось тем, что не было сильно кровищи, которая обычно сопровождает фильмы такой серии. Да вроде и снято по реальным событиям. Хотя если честно, этот фильм еще раз подтвердил мою не любовь к частным домам - где если что не дозовешься соседей, да захотелось научиться каким либо приемам самообороны, или стрельбе
2920
Это который с Лив Тайлер? Прикольный фильм..Я когда его смотрела боялась реально..Боялась того что останься вот так один на один с такими чудиками и не от кого ждать помощи..А еще никак нельзя понять что это за люди и чего они добивались...Фильм запоминающийся, волнительный, не особо кровавый, этим он и хорош.
Tancer
ННП...
Посмотрел... Что-то мне не очень... А Тайлериху вообще не узнал сначала... Думаю, где я эту актрису уже видел?)))) Ну и страшная же она стала... Ужас просто... :eek:
2920
Неужто настолько плох?

Один из самых тупейших и бессодержательных фильмов в своём жанре. Идиотизм поведения главных героев хорошо вписывается в совершенно пустой ,никакой сюжет. Один из тех фильмов ,на который можно снять отличную пародию, которую стоит так и назвать - "Снято по реальным событиям"

Лучше бы уже Лив Тайлер в порнухе снялась ,чесслово.... :улыб: