Красавчик
3259
9
Очень приятный, милый фильм. Нора Тширнер (главная героиня) – красивая, прочитала, что она дурнушка, но не соглашусь. Очень естественная, дивная девушка. Детский сад – очень необычный. И детки там такие милые. Особенно Чейенн Блюю - пятилетняя Эмма Тайгер, дочка Тиля Швайгера. Весь фильм наполнен тонким юмором, много откровенных сцен. Красивая природа, история любви. Фильм для расслабления и отдыха. Через недельку хочу ещё сходить.
Vivian
а я бы не советовал ходить на этот фильм.
зря потраченное время.
нифига не тонкий, а пошлый американский юмор, с факами, членами и другими шутками ниже пояса.
хотя кто любит такие фильмы - добро пожаловать.
IMEI
Я уважаю Ваше мнение. Но я не заметила пошлости. Мне понравилась главная героиня. Пижамки, детки, заец без ушей и много чего приятного, разные мелочи. Хочу с подругой ещё раз сходить.
Vivian
тогда может быть кто-то здесь еще смотрел этот фильм и скажет свое мнение?:улыб:
IMEI
Вчера ходили. Не досидели до конца, ушли. Ниасилили, так сказать. "Тонкий"немецкий юмор, обязательно чья-нибудь голая задница в кадре. Разочаровал Виталик Кличко - вот уж от кого не ожидала, что он(!) подаст в суд (!!) Этак скоро и Валуев будет в ЖЭК на обидчиков жаловаться. Оч понравилась девочка Шайн Блю (?), ну и главные актеры - привлекательны. Природа хороша. Пожалуй, все.
IMEI
Мне нравится актёр Тиль Швайгер и занудные длинные фильмы.... поэтому и кно это понравилось. Те люди, которые вместе со мной в зале были, все до конца досмотрели и очень даже довольные ушли. А голые задницы, так это мелочи. В принципе, можно догадаться, что там такое будет. Есть фильмы интеллектуальные, есть для отдыха. "Красавчик" - для расслабона. Разумеется, не всем этот фильм будет к душе, т.к. может показаться ужасно вторичным и однотипным.
В соседнем топе плохо написали про "Список контактов", но мне тоже понравился фильм :улыб:. Всё, что здесь ругают, мне нравится. И "Мумию" последнею с удовольствием посмотрела. :dnknow: Не знаю, почему так.
Vivian
просто у каждого свои интересы) и свои вкусы)
IMEI
внесу свою ложку дегтя: фильм очень легкий, добрый, романтичный, нам с девушкой понравился:улыб:
кто видит в этом фильме много пошлости - пусть посмотрит "Американский пирог" - на худой конец, или "Плохого Санту" - тогда поговорим о типичном "америкосовском йуморе" и о пошлости. П.С.: Удачного просмотра:миг:
Особенно понравилось: "...плачу 100, а ты проезжаешь мимо своих коллег и машешь всем ручкой " ))))))
Кто смотрел, тот поймет )
qwertyui
Особенно понравилось: "...плачу 100, а ты проезжаешь мимо своих коллег и машешь всем ручкой " ))))))
Кто смотрел, тот поймет )
Интересно, это особенности перевода или буржуи за неимением своего юмора взялись экранизировать древнерусские баяны? Ещё в школе этот анекдот рассказывали...:улыб:
BearNeferedgiO
Очень легкий положительный добрый фильм с сбалансированным цинизмом и наивностью :live: Смотрела в Москве, зал был полный в будни вечером - в конце фильма аплодировали все - и всем залом в течение всего фильма хохотали. Душевная картина, давно таких фильмов не было.