Бумажный солдат
2647
8
Взял два приза на венецианском фестивале. А в прокат дальше МКАД выйдет? Вроде были на форуме представители прокатчиков :ухмылка:.
kenny2007
По словам самого Германа, - "фильм выйдет в прокат осенью, почти сразу после кинофестиваля..."
Очаков
В том что выйдет в прокат я не сомневаюсь ("Гадкие лебеди", например, тоже в прокат выходили, "Последний поезд" вообще не достать). Доедет ли он до Новосиба хотя бы (я про Бердск вообще молчу, у нас даже "Хэнкока" не показали).
kenny2007
До Новосибирска доедет. Но раньще гораздо на пиратских DVD. А так как фильм достаточно как раз из тех, что лучше смотреть под настроение дома, то и скорее всего возьму его на DVD
kenny2007
Думаю покрутят с неделю в Победе и все на этом.
"Гарпастум" я просто купил на двд - и сам посмотрел и друзьям всем дал.
Pomidorov
Думаю покрутят с неделю в Победе
угу, как со Звягинцевым было
kenny2007
13 ноября выход в прокат, выпускает компания Парадиз. По Новосибирским кинотеатрам роспись пока не закрыта, но кинокомпания говорит, что будет выпускать фильм достаточно широко, то кол-во копий которое они мне назвали наводит на размышления, что он будет не только в Победе, и не одну неделю.
ГолосЗаКадром
Это хорошо.
А про "Трудно быть богом" слышно что-нибудь? :хехе:
kenny2007
Неа, не вижу ни у кого в графиках, на следующей неделе очередной кинорынок, может там выплывет.