Старое, доброе, советское...
13997
33
За неделю посмотрела фильм "Любовь и голуби" 3 раза!!
Этот фильм смотрю какждый раз с удовольствием, но хотелось бы еще что-нибудь взять из старого доброго с любимыми актерами....
И как это ни странно, не могу придумать, что бы взять....

Думаю, можно "Служебный роман" взять, что ли?....
что еще посоветуете? не сильно замысловатое...про жизнь, про людей...с любимыми актерами....

И вообще, что из старенького вы можете смотреть много-много раз?
ЧиКо
Когда по ТВ идет, всегда смотрю:
Отпуск за свой счет, Служебный роман, Гараж, Москва слезам не верит, Карнавал, Самая обаятельная и привлекательная, Ребро Адама.
Счас еще повспоминаю. )
ЧиКо
Я постоянно смотрю:
Москва слезам не верит
Служебный роман
Самая обаятельная и привлекательная
Ирония судьбы
31 июня
:улыб:
ЧиКо
могу и смотрю Девчата
Табор уходит в небо
Джентельмены удачи
Москва слезам не верит
Весна на заречной улице
Вокзал для двоих :live:
BelKa
да, да! как я не вспомнила фильм "Самая обаятельная и привлекательная"?!!!
а что за фильм "Ребро Адама"??
dreamcat
Ни разу не смотрела фильм "31 июня".....
читала, смотрела передачу о певицах, но фильм не смотрела....
ЧиКо
Посмотрите:
Место встречи изменить нельзя
В бой идут одни старики
Калина красная
А зори здесь тихие
ЧиКо
А мне еще нравятся два советских фильма, правда без участия знаменитых актеров, зато как и говорила автор топика про жизнь, про людей. "Я есть" и "Не хочу жениться" Правда я никак не могу найти их ни в свободном доступе в сети ни в продаже. Если вдруг у кого есть, поделитесь плиз))
ЧиКо
это фильм с Чуриковой в гл.роли.
там про 3 поколения женщин, живущих в одной квартире.
BelKa
Часто смотрю:
Любовь и голуюи
москва слезам не верит
Девчата
Неподдающиеся
Королева бензоколонки
Одиноким предоставляется общежитие
По семейным обстоятельствам
Служебный роман
Самая обаятельная и привлекательная
Не могу сказать прощай
Джентельмены удачи
Иван Васильич меняет профессию
В общщем.. люблю сов. фильмы за позитив:улыб:
ЧиКо
А мне нравятся фильмы М.Захарова:
Обыкновенное чудо
Тот самый Мюнхаузен
И еще многое из вышеперечисленного!!!:миг:
Yug
Прошу прощения фильм называется не "Я есть", а "Ты есть". Рекомендую.
ЧиКо
Вам и не снилось :улыб:
ЧиКо
[ Ни разу не смотрела фильм "31 июня".....
читала, смотрела передачу о певицах, но фильм не смотрела.... ]

Это сказка для взрослых, с перемещением во времена короля Артура, волшебниками, и про ЛЮБОВЬ.
В главной роли молодой Еременко, такой красивый... :смущ:
dreamcat
Немножко нудноватый фильм.
Смотрю практически все пересчисленные и еще "Берегись автомобиля". Сказки советские нравятся, вы какие смортите?
Баги
похожее на Любовь и голуби...
возможно фильмы Шукшина? Калина и Печки-Лавочки
Родня Михалкова, Афоня Данелии
Москва слезам не верит (только смысл смотреть если каждый кадр помнишь:D )

в моем списке сверху Курьер и Маленькая Вера
Доктор Живаго Прошкина в моем списке старого доброго советского
Баги
Мне "31 июня" не кажется нудным, а вот сказку "Чародеи" действительно считаю нудятиной, особенно странно, что показывают это занудство в новый год. :улыб: Хотя я сказки про волшебников просто обожаю...
ЧиКо
"Покровские ворота" и комедии Гайдая:хехе:
Могу смотреть круглосуточно:хехе:хотя уже выучила От и До:смущ:
ЧиКо
Вчера вот смотрела Принцеса на бобах,хороший фильм :live:
ЧиКо
Формула любви
Кин-Дза-Дза
Обыкновенное чудо
Максим Перепелица
В бой идут одни старики
LittleL
А мне "Чародеи" очень нравятся. Каждый год по нескольку раз смотрю:улыб:
ЧиКо
Три плюс два
Я шагаю по Москве
Карантин
По семейным обстоятельствам
ЧиКо
И вообще, что из старенького вы можете смотреть много-много раз?
Из старенького? Пожалуйста!
"Цирк" и "Весёлые ребята" с Любовь Орловой
"Карнавальная ночь"
"Калина красная"...
demien
А я люблю старые детские фильмы:))))) Вот из тех, на которые я всегда "западаю" - это Морозко, Золушка, Королевство кривых зеркал, из более современных - Гостья из будущего, Приключения электроника, Каникулы Петрова и Васечкина, Мэри Поппинс... А еще "Три орешка для Золушки" - пусть чешское, но любила страшно в детстве, и сейчас бы посмотрела.
demien
"Калина красная" - единственное кино, которое сколько раз смотрю, столько раз слезы в конце фильма!
Yug
единственное кино, которое сколько раз смотрю, столько раз слезы в конце фильма!

я над Белым Бимом всегда плакал,
и не люблю его теперь
мал-да-удал
Белый Бим - по-моему наносит психологическую травму неокрепшему детскому организму. Моему, по крайней мере нанес точно!
brod
Я тоже обожаю фильм "Три орешка для золушки", в детстве прямо умирала под песню из него. Недавно повторяли по ТВ, так прямо с таким удовольствием посмотрела еще раз.:улыб:
ЧиКо
Я шагаю по Москве .... у кого бы переписать :а\?:
cortes
Я вообще могу не только над фильмами, но и над мультиками плакать, мне только волю дай. Поэтому очень люблю, но редко смотрю советские фильмы о войне.
А еще к ранее перечисленным могу добавить "Небесный тихоход", "Волга-волга", "Весна", "Весна на Заречной улице", "Карнавальная ночь", из более позднего - "Кавказская пленница", "Тени исчезают в полночь", "Государственная граница" (ну и пусть политизированные, зато работа - гениальная!), "Экипаж", "Однажды двадцать лет пустя", "Одиноким предоставляется общежитие", "Хозяйка детского дома"...
Слушайте, я, оказывается, маньячка по "старому доброму советскому"! Мне трудно закончить список того, что я люблю и пересматриваю с удовольствием...
ЧиКо
Кстати сегодня вечером по телевизору показывали один из самых Добрых Стары советских фильмов с самыми заммечательными актерами!! Кто смотрел???
elephant
вчера в рамках "шедевров рос.кино" смотрели "Подкидыша". Хорошее, доброе кино с юмором, смешным и сейчас, хоть и 1939 года выпуска. Немножко наивно, но и это умиляет!
Yug
На последнего

Коллеги, дабы вы были счастливы, а мне не писать многим в личку (где это можно найти), даю координаты подобных нам маньяков. Они ностальгируют и собирают именно фильмы, о которых речь идет в этом топике. Качать можно самыми разными способами. Берите здесь и получайте удовольствие! :friends: :flowers:

Фсем здоровья! :agree:
aleks_p
Пятница!
На днях листая каналы на телевизоре! Нарвался на один старый советский фильм 1963 года по моему. И убедился лишний раз, что все что сейчас в моде было придумано еще в СССР. Кто сказал что ПАРКУР берет начало в 1987 году и первые фильмы про паркур это Ямакаси. Каин XVIII вот первый фильм с элементами ПАРКУРА :ха-ха!: и это 1963 год. Как тут не вспомнить что первый РЭП начитала еще София Ротару!! :tease: