Заложница
2912
9
Вообще-то, по большому счету, смотрели из-за рецензии на КГ, где сравнивали героя с Джеком Бауэром. Так вот, Джек Бауэр - круче:)))) Кино неплохое, не без штампов, понятное дело, но пара моментов очень даже ничего, особенно когда Нисон действительно становится похож на Бауэра со всякими пытками и простреленными ногами.
brod
Люблю я Нисона,
жду в хорошем качестве в Пирсе...

Зы:
Тань, кино про бауэра
4-6 сезоны есть?
мал-да-удал
Мы в хорошем качестве, кстати, смотрели Заложницу, я даже удивилась.

Бауэр есть у нас и четвертый, и пятый. Мы пятый сезон смотрим.
мал-да-удал
Я выкладывал на Пирс его,недели 2 назад ещё. Неплохое качество, с корейскими субтитрами,правда...)))
Очаков
вчера заглянул,
у 170 пользователей "с хорошим качеством" содрал за 15 минут,
теперь придется отсмотреть...

5-6ой сезоны кина про Бауэра тож нашел,
пока с 4-ым засада
мал-да-удал
А мы, кстати, 4-й убили. Пятый на диске даже есть:улыб:
brod
Ага-Ага.. Ниссон прям почти на Бонда даж тянет. Мне ваще все понравилось, окромя рыла героини.
В целом, кино с францускими типажами, декорациями - зачот!
brod
Отсмотрел наконец.

что сказать - мегазачот!

Единственное, что не впечатлило - гонка по стройке. На фоне всего остального фильма - скучно. А в остальном - очень сильно как понравилось. Главное - Нисон как-то реально действует,
без излишнего морализаторства и переживаний: раз враг, то можно и в спину выстрелить,
и подножку поставить и гвоздик в колено воткнуть. А хороший плохой, это мертвый плохой.


в общем - рекомендую :nom:
мал-да-удал
Мне кстати, тоже именно это и понравилось. Ни тебе соплей со слюнями, ни жалости, око за око.
мал-да-удал
Я вот только не совсем понимаю - а почему Заложница только сейчас в прокат в штатах вышла?