Гду удобно скачивать фильмы?
4877
14
Всех приветствую!
Вот интересно... в интернете бесконечное множество ссылок на порталы, где можно скачать кино. Фильмы, в принципе, одни и те же... даже стоимость не так заботит...

Есть ли идеальный вариант такого портала? ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПОРТАЛЕ, чтобы можно было просто и бастро скачать кино, и еще получить при этом удовольствие?:)

Поделитесь опытом и примерами!
no_stereotips
Странный вопрос. Ответа (Вас устраевающего) не будет. Поскольку, когда ищешь "фильм мечты - воспоминания" - любые преграды ничто, они - мелочи жизни. Розы без шипов не бывают.

А так, тем паче, что Вы готовы башлять.... Нет препятствий патриотам. Качайте откуда придется, постепенно определитесь где камильфо, а где дерьмо.... И будет Вам счастье. И нам расскажете.:смущ:
no_stereotips
> ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПОРТАЛЕ

Никак, собственный портал решили создать?:миг:
no_stereotips
Гду ?

Может ГДЕ?

Ну а по существу, вопрос не в том ЧТО должно быть на портале, а в том, если на нём есть фильм который меня интересует, могу ли я его быстро найти и БЫСТРО скачать, а вот вопрос стоимости, например при анлиме, уже не стоит так остро. Но стоит тогда вопрос качества рипа этого фильма и могу ли я его без всяких заморочек скачать!
С торрентами вечная проблема, то рейтинга не хватает, то качать приходится по 10-ть дней, а то и больше!
А потом когда скачаешь его, видишь, что это не DVDRip а экранка, да ещё и с жутким рассинхроном по звуку!
Так что тут, на первый план выходит уже вопрос доверия контенту на ЭТОМ ПОРТАЛЕ! (Всё таки, времени жалко!)
Сейчас очень много контента есть у локальщиков, в так называемых P2P сетях, но мне не нравится отсутствие возможности ознакомиться, что же я в результате скачаю, да ещё это вечное условие расшаривания своих ресурсов!!!
В общем мой вывод таков, я ищу такие порталы, с которых я могу скачать фильм и не пожалеть потом, что зря потратил своё время, в ожидании пока он скачается.
maximus68
Ага, хочу свой портал :спок:

Там будут только DVDRip и накикой экранки))

вот и интересно, ЧТО, ГДЕ, КАКИЕ сервисы и "удобности" привлевают пользователей??)
для Вас стараемся))
maximus68
...Сейчас очень много контента есть у локальщиков, в так называемых P2P сетях, но мне не нравится отсутствие возможности ознакомиться, что же я в результате скачаю, да ещё это вечное условие расшаривания своих ресурсов!!!...
единственно, что не позволяет после этого окончательно расплакаться это то, что скачка жирного фильма обычно занимает порядка 10-15минут, при условии его наличия, конецно, на локальной помойке
а ещё бывает, лежит пять разных файлов одного и того же фильма и опять муки выбора -какой же стоит скачать
sega75
Я так понимаю все прекрасно и удобно, больше и не надо?!!
тогда поделитесь местами - где удобно?)))
no_stereotips
Нас, пользователей, привлекает ИНТЕРЕСНЫЙ контент. А он для разных пользователей очень разный. Ищите свою нишу и счастье Вам улыбнется. Удачи. :agree:
no_stereotips
Мне удобно везде, где не требуют послать СМСку.... Качать умею по-разному и рейтинг на популярных торрентах весьма и весьма. Просто, приходя в чужой монастырь, читаю их правила и стараюсь от них не отклоняться. Пока, получается.....

Ключевой момент, что я хочу от них иметь, и что они от меня за это требуют.
no_stereotips
Надо что бы была возможность скачать старые фильмы, такие как Броненосец Потемкин, Механика головного мозга, Немые фильмы как наши так и зарубежные, Документалка особо нашу советскую....
Открывать еще один портал - дублирующий современнеы смысла нет, тем более что современные ДВДрип без проблем найти в инете, или в сетке....
Yug
Открывать еще один портал - дублирующий современнеы смысла нет, тем более что современные ДВДрип без проблем найти в инете, или в сетке....
Предлагаю поделиться ссылками, по которым мы находим то, что нас интересует!
Например:
http://lostfilm.tv
http://tracker.rusdivx.ee
http://kinozal.tv
http://novafilm.tv
Это из интернет ресурсов, а какие ресурсы пользуете вы?
sega75
единственно, что не позволяет после этого окончательно расплакаться это то, что скачка жирного фильма обычно занимает порядка 10-15минут, при условии его наличия, конецно, на локальной помойке
а ещё бывает, лежит пять разных файлов одного и того же фильма и опять муки выбора -какой же стоит скачать
Хмм... А у кого такая локалка, что позволяет скачать 15-ти - 30-ти гиговый фильм за 10-15 минут?
maximus68
А Вы где-то видели ДВДрип на 15-30 гигов??? :ха-ха!:
_LeoN_
А Вы где-то видели ДВДрип на 15-30 гигов??? :ха-ха!:
А кто говорил про ДВДРип???
Что бы пожалеть о времени скачивания, особенно в локалке, речь можно вести только о HD контенте!
no_stereotips
пользуюсь лостфильмом и tfile.ru, но я там в основном сериалы качаю.