"Чужие" Грымова
4049
15
Я так понимаю, фильм уже "откатался", то есть, в кинотеатр я на него не успеваю.

Подскажите, кто посмотрел, как оно? Имеет смысл брать на ДВД?
devon rex
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!! Качественное кино! Глубокий смысл данной реальности в которой мы живем! Поднимаются очень важные вопросы Кто есть зло и что такое зло истинные цели, что такое мораль и одна ли она для всех! Смотреть однозначно и на полочку с любим ДВД!! Грымов МОЛОДЕЦ!! :respect:
GmurIK
а кто из актеров снимается?
devon rex
редкостная фигня, антиамериканская агитка причём не лучшего качества... даже к просмотру не посоветую, не говоря уже о покупке.
ekey
посмотрю только из-за "антиамериканская агитка"
ed-dy
Хороший фильм со смыслом :respect:
ekey
редкостная фигня, антиамериканская агитка
А лучше если бы была "антироссийская агитка"?
БомЖови
лучше был бы хороший фильм, как Грымов ранее снимал, а не агитка
в таланте Грымова как режиссёра я не сомневаюсь, посмотрите хоть Му-му хоть Коллекционер, очень качественный продукт!
а этот кин далёк и от искусства и от реальности, выкрашивать всё в чёрно-белые цвета не делает чести такому мэтру
ekey
и какой же смысл?
1. Бойтесь данайцев, дары приносящих. И волков в овечьих шкурах тоже бойтесь ))
2. Человек - существо слабое. В силу этого иногда и подлое.
3. У всех своя правда (а вот об этом хорошо было сказано в "Мюнхене").
ekey
лучше был бы хороший фильм, как Грымов ранее снимал, а не агитка
Лучше такая "агитка", чем американская жвачка.
выкрашивать всё в чёрно-белые цвета не делает чести такому мэтру
Не выкрашено. Просто немного патриотизма нам не помешает.
Сакура
лучше был бы хороший фильм, как Грымов ранее снимал, а не агитка
Лучше такая "агитка", чем американская жвачка.

никто и не ищет смысла в жвачках
просто раньше Грымов снимал Художественные фильмы, а это так.....

выкрашивать всё в чёрно-белые цвета не делает чести такому мэтру
Не выкрашено. Просто немного патриотизма нам не помешает.
он или есть или его нет. с детства воспитывается, а просмотр 9 Роты к примеру или Чужих вряд ли поспособствует его возникновению.
если уж пробуждать патриотизм то явно не подобными поделками, есть более достойные произведения искусства

и если честно не стоит этот фильм стольких комментариев
ekey
просто раньше Грымов снимал Художественные фильмы, а это так.....
Любое мнение субъективно. Ваше - в том числе.
он или есть или его нет. с детства воспитывается, а просмотр 9 Роты к примеру или Чужих вряд ли поспособствует его возникновению.
"9-ю роту" не смотрела, обсуждать не могу. Мы с Вами люди взрослые, нас пожалуй действительно трудно перевоспитать в патриотов (хотя и это возможно). А у подрастающего поколения еще есть шансы.
если уж пробуждать патриотизм то явно не подобными поделками, есть более достойные произведения искусства
Например? Из отечественного, а не американского - у них-то с патриотизмом всё в порядке.
и если честно не стоит этот фильм стольких комментариев
"ИМХО" забыли добавить, ведь если честно "стоит этот фильм стольких комментариев". ИМХО )))
Сакура
не люблю имхи, на мой взгляд любое мнение на форуме изначально субьективно, моё в том числе.
любить родину такой, какая есть, без прикрас более достойно, чем выставлять другие нации в неблаговидной манере. у всех есть свои достоинства и недостатки. считайте имхой.
ekey
На этом, думаю, можно поставить точку и пожать друг другу руки )) :agree: