Вольт 3D
5114
16
Кто уже смотрел? как впечатления?
Gizma
Только что из кино вернулись. Это про отпад. Я над хомяком аж до слез смеялся.
Всем советую. :respect:
единственное:
Стерео очки правда неудобные и глаза что то устают. :umnik:
Gizma
Даже не ожидала, что будет так здорово! Даже без очков! :спок:
Хомяк отжег!!!
:ха-ха!:И голуби как в реале!
P.S.: Хомякулькин, я тебя люблю! Приезжай поскорее!!! Козэ :heart:
Gizma
Bolt 3D - оригинальное название мультфильма
"Вольт" - это русская адаптация, Хомячок, с помощью которого активно продвигают мульт на ТВ - один из героев, но не главный герой, как кажется на первый взгляд из рекламы... Кстати имя хомяка в оригинале - Rhino в переводе на русский - "Носорог" :ха-ха!:
Имхо, кто посмотрит этот очередной шедевр от Диснея в стерео-формате, уже скорее разочаруется в "плоском" изображение на обычном ТВ дома...
Мое мнение - этот мультфильм на детей постарше - лет так от 5 минимум, хотя я видел, что родители тащат маленьких детей 3-4 годика... с одной стороны стерео-картинка (просмотр в специальных стерео-очках) насыщена объемными спец.эффектами - все время кажется, чтото либо герое мульта либо какие то предметы влетят в зрительный зал, с другой стороны, стерео-очки весьма снижают яркость картинки, особенно, когда действие происходит в мульте в темное время суток - приходится сильно напрягать зрение, большой дискомфорт для глаз, думаю, что подобный просмотр для маленьких детей вреден, но это мое мнение, по крайней мере я бы своих детей на него никогда бы не повел...
Сам мультик очень зрелищный, такое впечатление, что смотришь мульт-боевик, а не просто детский мультфильм - это я к тому, что для маленьких детей это мелькание ярких картинок, сюжет отслеживать для них будет достаточно сложно...
Очень порадовала дублированная песня в стиле кантри на русском языке - просто не ожидал, что можно так качественно дублировать, огорчило то, что НЕ ОЗВУЧЕНЫ хотя бы голосом на русском надписи на вывесках, зданиях, баннерах и т.д., которые показываются крупным планом НА АНГЛИЙСКОМ языке...
мультик - шедевр, тут даже особо не поспоришь, с мадагаскаром-2 даже сравнивать не хочу - на БОЛТЕ просто отдыхаешь и сопереживаешь главному герою - маленькой супер-псинке и никакого жопно-сортирного юмора как мад-ре-2...:улыб:
Chuck_Norris
Официальная русская страничка мультфильма: web-страница
Gizma
согласен :live:
Ходили на выходных. Просто отличнейший мультфильм. Я давно так не смеялся. Рино это просто нечто :ха-ха!:
Про Мадагаскар скажу, что это два разных типа юмора. Согласен что у Диснея он далеко не сортирный. :улыб:
Gizma
какая продолжительность мультика 3D? :secret:
Gizma
посмотрели вчера - супер!!!
и смеялись, и грустили!
потрясающе :)))

кстати, очень интересно, Варежка как зовется в оригинале?:)
Chuck_Norris
Bolt 3D - оригинальное название мультфильма
"Вольт" - это русская адаптация...
Приставка 3D в оригинальном названии и в Америке и в России означает только одно, фильм вышел для цифровых залов, где есть возможность показа в 3D формате.
Первоначально в России фильм планировался к выходу только в цифре, и только осенью студия все-таки решила выпустить и обычные копии для обычных уже залов. Поскольку долбированным звуком уже никого не удивишь, а цифровых залов в России еще не так много, поэтому и получается, что в нашей стране больше копий под названием Вольт, а не Вольт 3D.
Jess
посмотрели вчера - супер!!!
и смеялись, и грустили!
потрясающе :)))

кстати, очень интересно, Варежка как зовется в оригинале?:)
Bolt - у нас Вольт у них Болт
Mittens - Варежка или Рукавицы :ха-ха!:
Rhino - у нас почему то "Рино" хотя переводится как "Носорог":улыб:
GnoMM
Mittens - Варежка или Рукавицы :ха-ха!:
почему то мне кажется, они другое значение вкладывали:)
но тем не менее - за имя - :respect:
Jess
варежка она варежка - у нее ж когти вырезаны были по мультику, соответсвенно лапка у нее действительно просто мягкая и неопасная варежка
кста, неплохую тему они подняли по поводу этих операций :хммм:это ж бред, мягко выражаясь, такое совершать над животными!

с точки зрения филологии можно еще порассуждать... to get/give the mitten - 1) получить отказ (о женихе) 2) уволить, дать отставку... и на самом деле ей получается "дали отставку" в ее семье:хммм:
и кстати Bolt - "удар молнии, грома", а не Болт
Gizma
+500 отличный мультик!!! И порадоваться и погрустить!!
Хомяк красавчик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Gizma
Супер!!! Хотя когда Вольт заговорил, мне показалось как-то странно слышать голос Вдовиченкова (хотя я и знала, что озвучивать будет он), как-то показался неподходящим. Все животные в мультике - суперские, и Вольт и Варежка и хомяк и голуби и 2 "злые" кошки.