Перевозчик 3
4798
15
Не впечатлился...
Если раньше был тупой экшен, то сейчас намудрили.....
И девочка не симпатяшная и еще они "совсем другие, мы не такие" - абсурд:улыб:
Одним словом - повторяется болезнь такси на 100%, думаю, что в 4 части АУДИ все-таки полетит:улыб:
DSK
Сегодня буду смотреть. Предыдущие две части очень понравились.

"думаю, что в 4 части АУДИ все-таки полетит"
Нет в четвертой части будет ауди ку7 и она будет работать как танк, бульдозер и эксковатор.:хехе:
Хотя не факт))))))
Gizma
web-страница
как-то уже и смотреть неохота...
kenny2007
ннп.
пасматрел эту... чушь!
Рыдаль от ляпов "по-полной!"
Как из-под воды позвонить?
Как евромашины могут ехать на двух колесах?
Как та же машина апосля утопления (АУДИ!) еще и "рвать и метать" могла?:улыб:
Как над поездом пролететь и красиво вписаться в салон вагона?
Как на место главной героини могли выбрать... кхм... (ничего наци, но) "хохлушку"? Хотя... поглядев на евроженщин - и "третий сорт - не брак".
Как европолицай могет построить хохломинистра? Хотя.. У юща все могет быть:улыб:
Кароче, мое резюме - фильм-отстой!
Еще и непонятная "любофЪ-моркофЪ"...
Стэтхэм - сдулся:улыб:
DSK
Фильм кнечно бредовый от начал до конца! А вот барышня супер :respect: :respect: :respect: во всяком случае поживее чем Курыленка в Бонде!!! Обожаю рыженьких!!
elephant
фильмец нормальный, на пятерочку!! нам понравился, захватывает..
Лис
Со всем согласен полностью, но есть вопросик - почему евромашины не могут ехать на 2-х колесах?
DSK
Фильм ужасный.
Ходили в Победу на холяву, только это успокоило, а то еще отдавать свои деньги за ЭТО....
Ляпов много (хотя бы стекло переднее, которое Гг выбил, и оно тут же снова появилось, звонок по телефону под водой и до бесконечности), ни одного смешного момента, полюбоваться только на Стетхема (или как он там) и все. Девица жуткая, хотя под конец фильма привыкаешь.
Как оказалось Русские все угрюмые. А европейцы все, видимо, тупые, т.к никого кроме Достоевского ни разу в жизни из русских писателей не читали.
Вообще такой бред. Никому не советую смотреть. Из такого сорта боевичков есть гораздо интереснее.
Zippo
Тока если дифференциал заблокировать.
IMEI
А я только собираюсь посмотреть, руки не доходят:бебе:. 1 и 2 часи мне понравились. Так интересно, некоторые прям хают 3 часть, а некоторые хвалят :dnknow: Надо самой посмотреть, и сделать свои выводы :tease:
lena87
Да разок можно посмотреть, хотя ничего нового нет :спок:
DSK
Пойду ради Стетхэма. Потом поделюсь впечатлениями.
Veritas
Ой, уржался.. Особенно понравилось:
-" Мы(Украинцы) Совсем не такие как Русские, МЫ (гордно) - другие, ты нас совсем не знаешь".
Через 5 минут эта тетка покупает бутылку водки, сцыт, не доходя до туалета...

Ну, а мастера кузовного ремонта, наверное в голос плакали, глядя на ауди, которая даж не царапается, не то, что бьется\мнется. И съемки скоростных погонь, путем увеличения кол-ва кадров - это пять.Это прям еще "одесская киностудия".
Стэтхэм конечно красавчик. Тетки балдели. :бебе:
Filimon
Ой, уржался.. Особенно понравилось:
-" Мы(Украинцы) Совсем не такие как Русские, МЫ (гордно) - другие, ты нас совсем не знаешь".
Через 5 минут эта тетка покупает бутылку водки, сцыт, не доходя до туалета...
:respect: :agree: :respect: :bottle: :bottle: :bottle: :1: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Filimon
:ха-ха!:
все что помню из этого бредового рекламного фильма ауди - крупные планы этой рыжей и конопатой "модели"!
реально страшно :eek: :ха-ха!:
много ляпов, тему с всплывающей ауди с накаченными баллонами из воздуха ПОКРЫШЕК моск также не асилил :улыб: